Форум ФК Анжи: Почему? - Форум ФК Анжи

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Почему?

Maga Mavr 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
Я жду молодых недорогих и талантливых игроков верю что ГМГ таких найдет.Вообще Анжи надо было идти по пути Шахтера.
-60

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11

Есть одно "но".......Почему он вновь сделал ставку на Гаджиева?????

Согласен с: "зря ты так про Муслимыча Рабадан".

А вообще пока больше всего похоже, что Керимов просто верил - все эти люди хотят для Анжи того же, что и он. Понял, что зажрались и нужна встряска. А возвращение в Махачкалу - самый эффективный способ понять на кого рассчитывать и определиться с дальнейшим развитием клуба. Заодно и пояснил что хозяин он.
По факту - в откровенном разговоре с Абдулатиповым быстро определились по поводу выделяемых территорий.
Иностранцы надежд не оправдали - естественно и возвращение Гаджиева. Про Красножана не забыли? Хотя Гаджиеву я только рад.
Так ли все это - жизнь покажет. Узнавать все почему кто и тогда-то так - может и не стоит. Грязи будет много. Важно чтобы впереди было хорошее - школы по городам, дагестанцы на стажировки в европейские футбольные академии, честный отбор и пр.

С объединяющей ролью считаю тоже не все вышло как хотели. При объединении кавказцев вышло и объединение нациков - а их просто больше; и выдвижение на первые роли в СМИ как Анжи, так и "отличившихся" дагестанцев.

Р.С. Обязать и Кадета писать чаще. Нравится ему что или не нравится.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Я жду молодых недорогих и талантливых игроков верю что ГМГ таких найдет.Вообще Анжи надо было идти по пути Шахтера.

А в другой ветке насчет Горо недовольство выразил...
Labor omnia vincit improbus
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала

А в другой ветке насчет Горо недовольство выразил...

Я не насчет Горо сказал что не хочу чтобы Гаджиев собирал банду из Кр.С к нам перекидывал максимум двоих.(А я уже слышал три имени.)
0

Поделиться темой:

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему