Форум ФК Анжи: НОВАЯ ИСТОРИЯ 2013 - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НОВАЯ ИСТОРИЯ 2013 Начало новой истории с 6 августа 2013 года

MugambO 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 785
  • 16 Февраль 11
  • ГородКази-Кумух
Ну что братья вот и закончилась НОВАЯ ИСТОРИЯ 2011 и началась новая.... Лучше так, чем проигрывать Ростову дома с таким составом....
-54

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 474
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Лучше все это было не начинать, раз альтернатива была вот такой. Ожидания не оправдались на третьем году - получите Анжи доисторический с бюджетом соответствующим 10-му месту. Собирались за ЛЧ бороться, а теперь будем за удержание в ПЛ биться.
Labor omnia vincit improbus
-1

sparta6 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 09 Март 12

Ну что братья вот и закончилась НОВАЯ ИСТОРИЯ 2011 и началась новая.... Лучше так, чем проигрывать Ростову дома с таким составом....

Привет!Да история канула в летопись. Но что не пойму так это нашу прессу которые сейчас и пишит только об анжи.что там все так плохо что катиться больше не куда и.т.д.Да проблема большая но унывать не нужно а нужно все по быстрому пересмотреть и команда заиграет как раньше.Развал команды если често говоря пошел еще тогда когда ушел Роберто Карлос.при нем коллектив играл в очень красивый и совремменый футбол. И если это была идея роберто пригласить в команду Гуса Хидинга то это была его большой ошибкой.но если это он?Не какой увлекательной и красивой игры при Гусе не было! А то что голанцы славятся покидать команду в трудную минуту это всем УЖЕ ИЗВЕСТНО!!!! И не нужно Сулеману Керимову продовать игроков это не поможет команде в эту трудную минуту!!! Нужно найти того тренера который скажет игрокам что нужно делать и как играть в данный момент!Посмотрите на команду динамо? какой у них был провал в том сезоне а? И к ним пришел тренер который поднял клуб с такой низины что просто этому тренеру респект. А почему респект да потому что провел очень грамотную селекцию клуба. Также нужно и нам тоесть клубу АНЖИ быстро пересмотреть все за и против в клубе и это приведет к победам и к чемпионству.И хочу спросить у руководства клуба кто в команде смотрит за дисцеплиной а? В команде такие игроки великие и они не могут разобраться между собой.Я бы этого кто смотрит за дисцеплиной уволил бы уже на следующий день после того что произошло между игроками.Мое мнение что дисцеплину нужно в команде держать строгую и тогда не будет конфликтов. А кто будет бычить пусть идет домой и смотрит футбол по телику и переживает за команду как я и нокти кусает!!!!! Это было мое маленькое короткое мнение.А НОВАЯ ИСТОРИЯ НЕ ЗАКОЧИЛАСЬ.НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ИСТОРИЯ 2 И ИМЯ ЕЙ ЛЕГИОН!!!
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
Ростов и Кубань показывают что не обязательно иметь большой бюджет. ЦСКА тоже стал чемпионом без особых затрат. Покупка Денисова и Кокорина была ошибкой
-1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

...а в этой теме я в первую очередь вспомню Гаджи Муслимыча, пожелаю ему удачи в Волге и возвращения на тренерский пост Анжи в ближайшем будущем.

Парни вы кажется трансферами слишком увлеклись.....
Viktor я просто не хотел всё сам писать.....
Поэтому я с тобой полностью солидарен.....

Видишь, Магомед, долго ждать не пришлось. Рождение сверхновой)
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

sparta6 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 09 Март 12

Ростов и Кубань показывают что не обязательно иметь большой бюджет. ЦСКА тоже стал чемпионом без особых затрат. Покупка Денисова и Кокорина была ошибкой

Может и да а может и нет?Не нужно забывать про лемит легионеров! У нас в РОССИИ всегда так!как у кого то хорошо пестрит вся пресса.а как плохо так хотят утапить на самое дно((( И не пойму в последних играх почему в нападении всегда только один человек!а где кокорин.трауре.ионов если и выходит то только во втором тайме.зато в середине аж 5 полузащитников и не знают бедные как и кому играть как с мячом распрядиться!И что еще хочу сказать. что на поле не нужно стоять и ждать когда к тебе прилетит мяч как в свое время ждали его всегда аршавин.погребняк и павлюченко!Нужно бороться за каждый клочок земли за каждый милиметр поля.тогда будет результат.И пусть команда анжи посмотрит фильм про футбол который называется Каждое воскресенье и поймет как нужно играть?как нужно бороться за каждый клачок земли и как нужно тренеру говорить игрокам перед игрой напудствие на игру!!!!!!
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
странно это, найти 2х новых спонсоров. и заявить им спустя месяц, что мы будем рекламировать вас в фнл
0

MugambO 

• Пользователи
  • 785
  • 16 Февраль 11
  • ГородКази-Кумух

Видишь, Магомед, долго ждать не пришлось. Рождение сверхновой)

Пророк :mrgreen:
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
:grin: С возвращением, Гаджи Муслимович!
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
1

MugambO 

• Пользователи
  • 785
  • 16 Февраль 11
  • ГородКази-Кумух
Интересно Как теперь поведут себя болельщики которые Материли его перед тем как его сняли с должности главного тренера?
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

Интересно Как теперь поведут себя болельщики которые Материли его перед тем как его сняли с должности главного тренера?

Посмотрим, самое интересное только начинается :cool:
1

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос

Они уже забыли об этом :mrgreen:
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 295
  • 23 Июль 11
Всем салам.
Единственное о чем жалею из несостоявшейся новой истории - что не организовали отбор дагестанцев с дальнейшей отправкой прошедших его на стажировку в ведущие футбольные академии Европы. Это - огромный минус и моя личная претензия всему дагестанскому составу в руководстве клуба. Профукали такой шанс, зас ранцы.
А по поводу всего остального - искренне рад возвращению Гаджиева. Всю эту кучу "профессионалов" пора было гнать - они лишь показывали, что можно ничего не делать и получать деньги; или пороть. И надеюсь что хоть теперь построят к Академии 2-3 футбольные школы. Но надеяться то я могу.
Анестезу сочувствую.
1

DEHbNO4b 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 04 Август 13
ВСЕМ салам алейкум, и с праздником)))
Сейчас в прессе столько злорадства насчет Анжи, что думается - неудачи какого еще клуба встречали бы с такой радостью в нашей стране? С таким остервенением пишут о провальной политике руководства клуба, и с такой радостью подсчитывают убытки. Лично я благодарен владельцу клуба за все что он сделал. И как бы ни было, еще долго буду болеть за анжи, хоть я и не с дагестана. Считаю, что социальная составляющая этого проекта удалась на все 100%. Всем болельщикам: давайте поддержим руководство своим одобрением, когда все российское футбольное сообщество спешит выразить свое злорадство.
По существу о сложившейся ситуации: команда давно буксовала, и лично я склонен винить в этом именно Гуса Хиддинга. Команда еще при нем, всю весну показывала невразумительную игру. А он так ничего и не предпринял. Поэтому я приветствовал его отставку. А мельмстену все таки надо было чуть больше времени, хотя бы пару месяцев, ведь перестроить , исправить, наладить за 2 недели нереально. Приветствую я так же и сообщение о снижении бюджета. За пример надо брать ЦСКА, единственная команда в РФПЛ продающая игроков дороже чем покупает. Упор на развитие своей школы футбола - это верное решение. И не стоит слушать нубо-коментаторов, называющих Тагирбекова и Гаджибекова слабыми звеньями в Анжи.
1

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Всех с праздником!
не могу сказать,что сильно огорчен последними событиями.думаю хуже точно не будет.
с возвращением Муслимыч!и удачи!
и еще,это событие,как сито отсеет псевдо-болельщиков нашего клуба,которые болели за крассивые именна в желтых футболках,а не за Дагестанский футбольный клуб Анжи.

2

meirbol 

• Пользователи
  • 124
  • 20 Декабрь 11
  • ГородКараганда
все,сказочке конец!да здравствует ФнЛ.
0

Slav777 

• Пользователи
  • 519
  • 13 Февраль 12
Не было-бы этой новой историей - сидели-бы на дне турнирной табл. по злился -бы после очередной игры тяпнул-бы гр 50 коньяка и спать лег-бы ,а сейчас и спать не могу и коньяк не идет .
1

MugambO 

• Пользователи
  • 785
  • 16 Февраль 11
  • ГородКази-Кумух

Мне полагается премия. Я побил Антирекорд Анжи 19 игр без побед. У меня -26 к коменту. Я даже и не знал Что столько человек здесь бывает :mrgreen:
Анестези Отдыхает :259026dc4a6e:
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 295
  • 23 Июль 11
Только что поставил тебе плюс. Значит моих минусов не было, да думаю и ничьих не было - какой то глюк.
Кстати, это не рекорд. Видел у Мекрабова или Тамерлана более 30 минусов.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 863
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Только что поставил тебе плюс. Значит моих минусов не было, да думаю и ничьих не было - какой то глюк.
Кстати, это не рекорд. Видел у Мекрабова или Тамерлана более 30 минусов.

И это правда. В моем сообщении №1 в теме "Дагдизель" уже понаставили 44 минусов :grin:
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему