Форум ФК Анжи: Мой любимый клуб - Форум ФК Анжи

• (6 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мой любимый клуб

Тот самый Messi 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 25 Октябрь 08
  • ГородMakhachkala
Народ, давайте тут каждый поделится кто за какой клуб болеет.
Вот я сколько себя помню болею за миланский Интер, хотя конечно этот клуб не особо блестает на европейской арене за исключением последнего времени (и то пока только в своём чемпионате) Помню начал болеть за них,когда увидел Рональдо в составе. И каждый год надеюсь что они наконец возьмут Лигу чемпионов. В этом это по-любому случится :?:
0

avarec 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 24 Октябрь 08
а я за Милан
0

ЧЕМПИОН 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 27 Октябрь 08
Дело прошлого тоже сильно болел за Интер. Тогда в мире в клубном футболе у них считалась самое сильное нападение - Рональдо, И.Саморано, А.Рекоба и К.Виери. Одним словом в Италии в серии А за Интер. Но больше всех мне импонирует БАРСЕЛОНА. Кто кто а она в комментариях не нуждается! Касаемо АНЖИ, то все вы понимаете - это наш РОДНОЙ клуб, и для нас он вне конкуренции!
0

Тот самый Messi 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 25 Октябрь 08
  • ГородMakhachkala
Вот за что я болею ;)

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: h_91326.jpg

0

Supporter 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 25 Октябрь 08
Forza Milan!!!
0

Абдусаламов 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 25 Октябрь 08
Мой любимый клуб Ювентус, но и Анжи конечно. ;)
0

Stevie G 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 25 Октябрь 08
Я с 9 лет за Ливерпуль )) YNWA!
также я за Зенит,ЦСКА и конечно же Анжи
0

tiamat 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 24 Октябрь 08
Легко вам болеть за модные клубы. . . ))) а я за анжи болею с самого основания клуба,а в европе уже 26 лет болею за пари сен -жермен. . .Это вам не за милан болеть. . .Какие нервы надо иметь )))
0

A L I 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 02 Ноябрь 08
В первую очередь я болею за АНЖИ,
а так же за ЗЕНИТ и ЦСКА ----за победы в КУЕФА.
За европейскую команду мне не болеется)))
0

Комендант 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
Динамо Киев-и уже 33 года стажа
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

Оямо Масутацо 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 19 Ноябрь 08
В союзном чемпионате болел за Днепр молодые может не помнят хоть и самом 28 так пишу. Но клуб был отличный. Один Пратасов чего стоил но больше всех нравился Таран(правда отличная фамилия для напа). Из Европы как себя помню за Барсу болею еще со времен старых какая команда была раньше. Бакеро Стоичков и тд. А что главное любимый мой игрок всех времен и народов РОМАРИО. А что касаемо Анжи думаю писать не нужно тут вроде все мы из за нее)))
0

Оямо Масутацо 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 19 Ноябрь 08
tiamat -Были времена и парижане были грозной силой когда там Раи играл еще не забывайте кто из этого клуба пришел в мировой футбол.. Что там творил Джордж Веа фантастика. Пол Легуэн. Через этот клуб много звезд прошло. Тот же вратарь Лама он как кошка летал в свои лучшие годы. Помню как об штангу нос поломал и до конца стоял не то что нынешние балерины. Я с 94 за Аякс болел потому что там играл такие мужики как Овермарс и Давидс. Их если даже поезд сбивал они вставали и бежали не волялись как нынешние балерины как Бекхемы и Криштяны.
0

Muhammad 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 23 Октябрь 08
  • ГородМахачкала
А я уже 8-ой год болею за Лондонский Челси, помню что начал болеть за них когда впервые увидел игру Джанфранко Дзолы, то что вытворял этот маленький итальянец с мячом невозможно передать словами, он был гениальным футболистом. Потом последовала покупка клуба Романом Абрамовичем, два подряд чемпионства в Англии, обидные поражения от Ливерпуля в Лиге Чемпионов, и не менее обидное поражение в финале в Москве,
В Испании симпатизирую Валенсии, в Италии - Лацио, ну и конечно же Анжи в России :P
0

quaresma 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 05 Декабрь 08
В первую конечно АН}I{И а во фторую Португальский PORTO .Было б ваще шикарно если б quaresma остался :P
0

Overclock~ 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 06 Декабрь 08
В Европе я за Ливерпуль,
в России (ПЛ) - Зенит , ЦСКА.
и КОНЕЧНО ЖЕ АНЖИИИ
0

Комендант 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
Не знаю как на счет любимого, но наш "Зенит" разочаровал до безобразия. А какие им забивались голы))). К стати quаrеsmа , поздравляю твой "Порту" выиграл красиво.))
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

DragonFly 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 27 Октябрь 08
  • ГородМахачкала
В Европе-Ливерпуль..ОЧЕНЬ нравиться как играют.. На желании, самоотдече и главное до конца..на примере Лиги Чемпионов..
В росии уже давно болеею за Локомотив... да в последнее время не оченн то радуют.. но думаю скоро настанут лучшие времена..
Ну Анжи это вообше без вариантов :D :D :D :D :D С детства хожу на матчи.. С начало с отцом потом ребятами со двора.. Думаю скоро и со своим сыном пойду..Приемственность поколений 8-) 8-) :) :)
Нормально делай---нормально будет ))))
0

demon 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 04 Декабрь 08
  • ГородСтрана Гор
С 1999 года начал болеть за Милан когда Шевченко перешёл туда . В России болею за Локо а сердце принадлежит тока Анжи !!!
0

Nasrula 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 29 Октябрь 08
  • ГородДикая Дивизия
к сожалению, по теме сказать нечего... Когда заходит разговор, обычно говорю что болею за Барсу, и в игрушках всегда Барселону выбираю, хотя меня никак не назовешь их болельщиком! Переживаю за все российские клубы в европе, но всегда есть и буду прежде всего болельщик Динамо Мх, затем АНЖИ!!! Хоть убей не могу себя заставить болеть за другие клубы! Не айс)
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
Я В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗА АНЖИ !!!!. А ТАК АРСЕНАЛ. ПОМНЮ ЗАМЕТИЛ ЧТО У НИХ В КОМАНДЕ ПОЧТИ В КАЖДОЙ ФАМИЛИИ ВСТРЕЧАЛАСЬ БУКВА Р. аРсенал анРи аРсен вингеР пиРес фабРегас итд....
АНЖИ! ПО ЛЮБОМУ ЧЕМПИОН! ПЛ ЖДИ НАС!!!
0

Поделиться темой:

• (6 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему