Форум ФК Анжи: Лимит на легионеров - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лимит на легионеров за и против

Viktor 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Мартынович пошел по стопам Деметрадзе
Защитник и капитан "Краснодара" Александр Мартынович подал в суд на РФС с требованием отменить лимит на легионеров, действующий в премьер-лиге.
http://football.spor.../reviews/33949/
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
-63

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
Я против лимита.
-2

gonox 

• Пользователи
  • 8 535
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Чес сказать, я не могу определиться. Если одним махом убрать лимит, легионеры наполонят ПЛ. Или нужно какие то критерии выработать, что бы всех подряд не брали. Больше склоняюсь, если даже убирать лимит, то постепенно.
На гостевой Hynzah
-1

NextLogika 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 13 Август 13
лимит на легионеров нужен
причины таковы =
Где мы возьмём ещё Аршаву XDD
я про то,что большие клубы будут покупать больших игроков,а игроков хорошего уровня,да ещё и русских у нас мало = не будет расти звёзд в России и т.д. =
Да и смотреть,как играют в футбол русские,а не негры мне приятней =0
-1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
НЕВИЛЛ ПРЕДЛАГАЕТ ВЕРНУТЬ ЛИМИТ
Вслед за неудачным выступлением на чемпионате Европы молодежной сборной Англии начались дискуссии о путях развития английского футбола, его проблемах и недостатках. В последнее время свою лепту внесли Гэри Невилл, Джейми Каррагер и Рио Фердинанд.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
-1

no1more 

• Пользователи
  • 191
  • 05 Февраль 12

НЕВИЛЛ ПРЕДЛАГАЕТ ВЕРНУТЬ ЛИМИТ
Вслед за неудачным выступлением на чемпионате Европы молодежной сборной Англии начались дискуссии о путях развития английского футбола, его проблемах и недостатках. В последнее время свою лепту внесли Гэри Невилл, Джейми Каррагер и Рио Фердинанд.

честно говоря не вижу смысла для них делать это, видел на каком то из сайтов там процентные соотношения игроков в АПЛ, там вроде 30-40 % были Англичане, и если учитывать что они и так конкурентоспособны...или же они хотят начать играть как наша сборная =)
-1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 370
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Стоит признать, что у меня стало одной головной болью меньше - теперь мне по барабану лимит-не лимит)))).
Labor omnia vincit improbus
1

gonox 

• Пользователи
  • 8 535
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Стоит признать, что у меня стало одной головной болью меньше - теперь мне по барабану лимит-не лимит)))).

Не только у тебя))) хоть полный запрет...
На гостевой Hynzah
0

MugambO 

• Пользователи
  • 783
  • 16 Февраль 11
  • ГородКази-Кумух
Если убрать лемит, то растоможку тоже надо убрать :fd8247a1cd95::cc531634251b::02f8607c11d9:
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 535
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Если убрать лемит, то растоможку тоже надо убрать :fd8247a1cd95::cc531634251b::02f8607c11d9:

Вот это был бы подарок народу и контрольный в голову росавтопрома)))
На гостевой Hynzah
1

gonox 

• Пользователи
  • 8 535
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
http://www.sports.ru...eli/496451.html
Сколько получал Бухаров в Зените и сравнение с игроками Серии А.
Еще кто то утверждает, что лимит это хорошо.

На гостевой Hynzah
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

http://www.sports.ru...eli/496451.html
Сколько получал Бухаров в Зените и сравнение с игроками Серии А.
Еще кто то утверждает, что лимит это хорошо.
Скрытый текст

Вброс в стиле спортс.ру) интересно, за какую зарплату вышеперечисленные форварды согласились бы играть в чемпионате России :rolleyes:
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 535
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Вброс в стиле спортс.ру) интересно, за какую зарплату вышеперечисленные форварды согласились бы играть в чемпионате России :rolleyes:

Если они взглянут в ведомости Кержакова и Бухарова потом на их статистику...скажут, если не нужно играть, согласны на столько же :mrgreen:
На гостевой Hynzah
2

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
:mrgreen: :mrgreen:
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 535
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Мда, проблема с лимитом в Анжи канула в лету)(
На гостевой Hynzah
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
НОВЫЙ ЛИМИТ ДОНУ ФАБИО ВРЯД ЛИ ПОНРАВИТСЯ
http://www.sport-exp.../2_6/?view=page :arrow:
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
Михаил Гершкович: "При 10 легионерах в заявке наши клубы смогут эффективнее выступать в Европе" http://football.spor.../reviews/41352/
0

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 102
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай

Михаил Гершкович: "При 10 легионерах в заявке наши клубы смогут эффективнее выступать в Европе" http://football.spor.../reviews/41352/

Самое главное начнут русские игроки в европу ехать, так как уровень зарплат и трансферная стоимость паспортистов снизится.
Поздравьте меня я опять умираю...
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 370
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Я не понял, вопрос обсуждается или уже решен, и когда он вступит в силу?
Labor omnia vincit improbus
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 770
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Я не понял, вопрос обсуждается или уже решен, и когда он вступит в силу?

Вопрос пока не решен, планируется к рассмотрению. Для рассмотрения и анализа этого вопроса создана рабочая группа во главе с Гершковичем. Скорее всего рассмотрят весной.
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему