Форум ФК Анжи: Суперлига (Объединённый чемпионат) - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Суперлига (Объединённый чемпионат) ваши мнения

tamerlan71 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 719
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Так ведь вся проблема и была в Украине, не уверен, что РФПЛ так уж упиралась)))
– (Перебивая) Более того, российская премьер-лига является одним из учредителей оргкомитета объединенного чемпионата.

Я также не думаю, что частные украинские клубы откажутся от этой идеи. Если Платини пересмотрит квоты на участие в евро-кубках команд из такой лиги, то, думаю, огркомитет УПЛ пойдет навстречу так же как российские представители. В конце концов кормятся эти организации за счет клубов как частных, которым это в первую очередь нужно, так и государственных, которые в свою очередь будут рады возможности зарабатывать больше, ну или терять меньше, тут у каждого свои тараканы.
Labor omnia vincit improbus
-53

gonox 

• Пользователи
  • 8 962
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Я также не думаю, что частные украинские клубы откажутся от этой идеи. Если Платини пересмотрит квоты на участие в евро-кубках команд из такой лиги, то, думаю, огркомитет УПЛ пойдет навстречу так же как российские представители. В конце концов кормятся эти организации за счет клубов как частных, которым это в первую очередь нужно, так и государственных, которые в свою очередь будут рады возможности зарабатывать больше, ну или терять меньше, тут у каждого свои тараканы.

Самое мутное тут распределение квот, если распределить места в ЕК в независимости от занятых мест между двумя федерациями, можно получается попасть в ЛЧ и с седьмого к примеру места)))
На гостевой Hynzah
-1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 719
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Самое мутное тут распределение квот, если распределить места в ЕК в независимости от занятых мест между двумя федерациями, можно получается попасть в ЛЧ и с седьмого к примеру места)))

Две в ЛЧ напрямую и четыре в ЛЕ - если УЁФА пойдет на такое, то чемпионату быть, мне кажется.
Labor omnia vincit improbus
-1

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
Стороженко покинул пост вице-президента ФФУ
http://terrikon.com/posts/172471
Сливают потихоньку
-1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Со Стороженко всплыл факт, что он просил дисквалифицировать Львов-Арену за бандеровщину (в итоге 5 лет без права международных матчей), вряд ли тут ОЧ. Там целый опус он накатал, включая краткую историю Галичины. Вообще не самая плохая идея в руках Газзаева превратилась в такой фарс, что и обсуждать теперь нечего..
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
-1

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
Вице-президент ФФУ: «Вариант с объединением украинского и российского чемпионатов никудышный»
http://ua.tribuna.co...1010174274.html
-1

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
– Все ведущие лиги мира развивались постепенно, интенсивным путем, а не экстенсивным, как хотите вы. Но у нас уже был пусть косвенный, но пример подобной стратегии – "Анжи". Не боитесь повторения истории?

– Махачкалинский клуб поменял вектор своего развития, не более того. В любом случае, за Объединенную лигу в этом плане я не беспокоюсь. Уверен, что в первые пять лет команды будут показывать очень содержательный футбол.
http://football.spor.../reviews/38162/
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
Владимир Якунин: "Было бы хорошо, если игроки из стран СНГ не рассматривались как легионеры"
http://news.sport-ex...3-11-20/639946/
Дело говорит.
0

chilavert 

• Пользователи
  • 288
  • 13 Июнь 13

Владимир Якунин: "Было бы хорошо, если игроки из стран СНГ не рассматривались как легионеры"
http://news.sport-ex...3-11-20/639946/
Дело говорит.

тогда сама суть положения о легионерах потеряет смысл. а суть в том, чтобы поддерживать именно РОСИЙСКОГО игрока.
0

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 102
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай

тогда сама суть положения о легионерах потеряет смысл. а суть в том, чтобы поддерживать именно РОСИЙСКОГО игрока.

Да хотябы так давать видимость конкуренции надо. ато реально зажрались, не одного игрока кто бы за рубежом играл.
Поздравьте меня я опять умираю...
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Я бы с украинцев и белорусов точно снял понятие "легионер". На счёт армян, грузин и казахов можно подумать.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала

Я бы с украинцев и белорусов точно снял понятие "легионер". На счёт армян, грузин и казахов можно подумать.

На мой взгляд самая сильная молодежь щас у сборной Украины.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Отличное поколение, но это вчерашняя молодёжь, это уже полноценные взрослые игроки. Нынешний состав молодёжки сильно не дотягивает до прошлого созыва (Ярмола, Конопля, Зозуля, Хачериди и т.д.)
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 962
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Или можно тех игроков которые играют за сборную, пусть то молодежная или основная...но при этом допустить все ближнее зарубежье.
На гостевой Hynzah
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
"Карпаты" призывают ликвидировать УПЛ
http://www.championa...irovat-upl.html
Явный призыв к О Ч
0