Форум ФК Анжи: Суперлига (Объединённый чемпионат) - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Суперлига (Объединённый чемпионат) ваши мнения

Viktor 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
В сентябре состоится первая презентация Объединенного чемпионата

Директор оргкомитета Объединенного чемпионата Валерий Газзаев заявил, что уже в сентябре состоится первая презентация турнира.

«В сентябре мы представим первые документы и презентацию проекта Объединенного чемпионата российской футбольной общественности, а сейчас идет большая работа по подготовке этих действий», – сказал Газзаев.

Напомним, ранее Газзаев сообщил, что старт Объединенного чемпионата запланирован на 2015-2016 год.

http://www.sports.ru.../151542284.html :arrow:
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
-61

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
Валерий Газзаев: В Объединенном чемпионате будут выступать по 9 команд из России и Украины.
http://www.sovsport....ext-item/629564
-1

gonox 

• Пользователи
  • 8 779
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Валерий Газзаев: В Объединенном чемпионате будут выступать по 9 команд из России и Украины.
http://www.sovsport....ext-item/629564

Маловато как то для объединенного! По десять хотя бы.
В этом чемпионате конечно есть плюсы, но меня беспокоит квоты на участие в ЕК. Думаю УЕФА не пропустит вариант с сохранением количества мест в ЕК за командами Украины и России в том количестве как сейчас, в не зависимости от занятого места. Получиться 12 команд из 18 играют в ЕК. ? А есть интересно, что-то вроде предварительного регламента?
На гостевой Hynzah
-1

Atashka-56 

• Пользователи
  • 198
  • 06 Июль 13
  • ГородМахачкала
Надеюсь объединят чемпионаты, а потом и страны)
Аташка-агъай!
-1

gonox 

• Пользователи
  • 8 779
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Если даже объединят, то это будет не в скором времени. Почему то думаю, что до 2018 не будет.
На гостевой Hynzah
-1

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала

Если даже объединят, то это будет не в скором времени. Почему то думаю, что до 2018 не будет.

Газзаев вроде говорил что такой чемпиона можно запустить в 2015/2016 году.
-1

gonox 

• Пользователи
  • 8 779
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Газзаев вроде говорил что такой чемпиона можно запустить в 2015/2016 году.

Начали бы они с объединенного Кубка, присмотреться, можно некоторые выводы сделать. Будет что представить футбольным чинам, как реклама.
На гостевой Hynzah
-1

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 886
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Маловато как то для объединенного! По десять хотя бы.
В этом чемпионате конечно есть плюсы, но меня беспокоит квоты на участие в ЕК. Думаю УЕФА не пропустит вариант с сохранением количества мест в ЕК за командами Украины и России в том количестве как сейчас, в не зависимости от занятого места. Получиться 12 команд из 18 играют в ЕК. ? А есть интересно, что-то вроде предварительного регламента?

Если только УЕФА утвердит квоту, будет смысл говорить о проведении ОЧ. Но честно говоря, мне не верится, что они одобрят наш ОЧ.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 779
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Если только УЕФА утвердит квоту, будет смысл говорить о проведении ОЧ. Но честно говоря, мне не верится, что они одобрят наш ОЧ.

Квоту может и выделят и интерес может подняться, вот только подводных течений внутри ОЧ будет очень много... типа Украина за Ураину, Россия за Россиию.

И главное, мы можем туда не попасть)))
ПРОТИВ!!!
На гостевой Hynzah
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Изменилась ли позиция УЕФА относительно создания так называемой объединенной российско-украинской лиги? С таким вопросом к президенту УЕФА обратился корреспондент "СЭ".

- Это очень непростой вопрос. Мы знаем, что некоторые лиги испытывают серьезнейшие финансовые трудности. Встает вопрос об их существовании - элементарно не хватает денег. Часть из них просят позволить им объединиться, чтобы выжить, - сказал Платини. - Стартовал эксперимент в женском футболе - Бельгия и Голландия создали совместную лигу. Но это касается только тех, кто на самом деле испытывает финансовые трудности. А, насколько мне известно, в России и на Украине таких проблем нет. Да и федерации, как я понимаю, не поддерживают подобные проекты. Этим странам нет смысла создавать объединенную лигу, чтобы выжить.

http://www.sport-exp.../2_4/?view=page
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 886
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Изменилась ли позиция УЕФА относительно создания так называемой объединенной российско-украинской лиги? С таким вопросом к президенту УЕФА обратился корреспондент "СЭ".

.. Этим странам нет смысла создавать объединенную лигу, чтобы выжить.

http://www.sport-exp.../2_4/?view=page

Вот такой вот тактичный отказ УЕФА :rolleyes:
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 582
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Есть смысл или нет решать не ему. А на вопрос возможно это или нет он не ответил. Сейчас, да, проблем нет, но что будет, когда он введет фин. фейрплей?
Labor omnia vincit improbus
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Валерий Газзаев: "Мы хотим не выживать, а конкурировать с Европой"
Став генеральным директором Объединенного чемпионата, Валерий Газзаев стал одним из главных его фанатов. По мнению знаменитого тренера, новый турнир будет захватывающим и избавит российский и украинский футбол от целого ряда системных проблем.
http://football.spor.../reviews/35176/

По итогам предыдущего чемпионата ужгородская "Говерла" и запорожский "Металлург", занявшие 15-е и 16-е места, должны были покинуть лигу, но этого не случилось, потому что ни одна из команд, получивших право на выход в премьер-лигу по спортивным достижениям, не смогла этого сделать из-за финансовых сложностей.

Наглая ложь :angry: Севастополь занял первое место в пердиве и вышел в вышку и нормально прём пока на 10-м месте.
0

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 102
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай

Есть смысл или нет решать не ему. А на вопрос возможно это или нет он не ответил. Сейчас, да, проблем нет, но что будет, когда он введет фин. фейрплей?
Без ОЧ трудно будет нашим командам конкурировать в Европе с Фин Фаерплей-ем.
Поздравьте меня я опять умираю...
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 779
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Чес сказать никакой разницы не вижу касательно фин.фер.плей если объединят. Может чуть больше начнут ходить на стадион и то на некоторые матчи. Единственно, обещанный миллиард или сколько там...но и то если на каждый сезон.
На гостевой Hynzah
0

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 102
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай

Чес сказать никакой разницы не вижу касательно фин.фер.плей если объединят. Может чуть больше начнут ходить на стадион и то на некоторые матчи. Единственно, обещанный миллиард или сколько там...но и то если на каждый сезон.

Там один лярд обещают призовых. это если разделить по тур таблице, занявшая последнее место команда получит около 20+ лямов + билеты контракты со спонсорами (после ОЧ их станет больше) и т.д. Команды хотя бы начнут не в минус работать.
Поздравьте меня я опять умираю...
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Правительству РФ придется сократить расходы по ряду программ из-за низкого роста экономики, заявил президент РФ Владимир Путин.

Похоже с миллиардными вливаниями в соседний футбол придётся повременить :ugeek:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 886
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Почему проект Объединенного чемпионата вот-вот закроется
http://www.sports.ru...nds/517817.html
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 582
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Валерий Газзаев: РФПЛ дала согласие на объединенный чемпионат. Нужно одобрение Федерации футбола Украины и украинской премьер-лиги
Labor omnia vincit improbus
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 779
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Так ведь вся проблема и была в Украине, не уверен, что РФПЛ так уж упиралась)))
– (Перебивая) Более того, российская премьер-лига является одним из учредителей оргкомитета объединенного чемпионата.
На гостевой Hynzah
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему