Форум ФК Анжи: RBC разжигает нацизм - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

RBC разжигает нацизм

habib301 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 32
  • 24 Июль 11
  • ГородХас-Вегас
Не знаю кто там стоит за этим сайтом, но явно нацисты всякие. Не могу понять при чем тут болельщик ЦСКА?
В Подольске выходцы с Кавказа убили болельщика ЦСКА
http://sport.rbc.ru/...11/347404.shtml
0

KuMag 

• Пользователи
  • 87
  • 19 Сентябрь 11

Не знаю кто там стоит за этим сайтом, но явно нацисты всякие. Не могу понять при чем тут болельщик ЦСКА?
В Подольске выходцы с Кавказа убили болельщика ЦСКА
http://sport.rbc.ru/...11/347404.shtml

Выяснилось, что это был Азер, который решил вступиться за своего знакомого русского.
0

habib301 

• Пользователи
  • 32
  • 24 Июль 11
  • ГородХас-Вегас
и мой коммент удалили модеры
0

abrail 

• Пользователи
  • 43
  • 21 Август 11
  • ГородДербент
100% это написано для разжигании межнацианальной розни. Казалось бы причем тут болельщик ЦСКА? хотят массы поднять. Да пусть поднимают, свой же омон их и успокоит :grin:
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
В стране каждый день кого то убивают и самих Кавказцев в частности, но никто это не публикует в спортивных изданиях. И причем тут акцент на то, что он болельщик ЦСКА? Практически все представители мужской пола, за кого то болеют и по сути все мы болельщики. Лишний раз убеждаюсь в том, что вся эта муть, в духе *Русские против Дагестанцев* кому то очень нужна. И все чаще стали использовать болельщиков футбольных клубов. Печальный и омерзительный факт.

instagram: @fc_anji_forum
1

Mista 

• Пользователи
  • 31
  • 18 Сентябрь 11
вот откуда ветер дует ))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
Жириновский? Вряд ли он хоть что-либо заплатит. Да и если заплатит, постарается сэкономить настолько, что выйдет пшик.
Думаю это кто-то круче. И намного круче. А Жириновский - так, собака лающая.
В национализм пришла русская интеллигенция. Именно она на настоящий и является невидимым, но ведущим его звеном. Именно возглавляемый ею национализм пошел в политику. и если не на этих, так на следующих выборах он займет как минимум большинство в парламенте.
Но важно не это. На мой взгляд первый этап становления фашистского (а не националистического, в последнем не идет тотального оскорбления по национальному признаку) государства Россия уже прошла. И его результат - вседозволенность националистических проявлений, чему пример Жириновский. Полным ходом идет второй этап, когда не быть националистом уже стыдно. Доказательство - тотальное отсутствие жесткой критики национализма. Дальше, не обязательно что по решению сверху, а скорее всего на местечковом уровне, возможна провокация, на которой какой-либо местный царек попробует заработать дивиденды. Ожидаю, что она распространится на всю страну.
Это будет логическим завершением второго этапа. В третьем националисты будут править открыто, т.е. для русских-ненационалистов будут закрыты пути развития карьерного, личностного и пр.пр.пр. Разумеется, неявно. но отдать предпочтение кому-либо перед националистом не посмеют.
Во время бардака (конец второго этапа) полиция будет на стороне... Разумеется националистов. Они на грузинах почувствовали как это хорошо - иметь защиту в виде формы и удостоверения и к ней оружие. Иметь возможность под видом защиты забирать бизнес. Да и события в Киргизии прошлого года (по отношению к узбекам) это подтверждают. Там менты националистов в том числе и наводили. Это - не учитывая обыкновенного страха перед националистами и неспособности принятия решений.
Глупо думать, что во время бардака ограничатся только чеченцами и дагестанцами. Пострадают и те из русских, у которых есть что взять (с точки зрения толпы "героически" настроенных, но несправедливо обделенных обывателей, благовидный предлог найдут), но которые могут не постоять за себя. И разумеется, представители прочих национальностей.
И очевидно, что если на третьем этапе будет стыдно не быть националистом, то представителям прочих национальностей будет вапще кирдык, т.е. жизнью это не называют.
Есть кто-то, кто считает, что полиция на местах способна остановить беспредел на 3-м этапе в массовом его проявлении? Идите, умойтесь, и посмотрите вокруг незашоренным взглядом. Они и сейчас ни на что не способны.
К сожалению, не мои фантазии. Читал книгу о жизни простого обывателя в Германии во время становления фашизма.
Да, чуть не забыл. Никакие регалии никого из нетитульной нации не спасут. Вопрос времени.
P.S. В борьбе цивилизованного Запада с мусульманством фронт... пройдет через Россию.
2

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему