Форум ФК Анжи: Критика - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Критика

Светлана 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

подскажите сколько может стоить дом из клееного бруса http://www.house812.ru/glued_brick ?

..вначале отвечу здесь....дорогой..зачем тебе дом?...хотя....думаю что на цену влияет выбранный ....тип клееного бруса... и выбор отделочных материалов.... но в любом случае.... он будет стоить дешевле ....кирпичного ...но если будет ошибка в проектировании...тогда считай не повезло.... :grin:
В каждой женщине должна быть своя....безуминка
-1

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

утомился читать текст пойду в другую тему

да уж....годы шли... :grin:..такст читать нет желания...а почему??..потому что текст ... длинный и умный....или потому что читатель не компетентен..???...если человек пишет свое мнение....он вправе высказаться...изложить свою мысль....а остальные должны продигустировать..эту мысль..просмаковать её....и запомнить только лучшшее...и интересное....неужели в других...темах...(утомился читать текст пойду в другую тему)...мысль из двух слов....привет дорогой...интереснее...более длинного рассуждения???пролучается...все произведения русской литературы....читать не следует???..Война и Мир вообще в двух томах....

0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 294
  • 23 Июль 11

да уж....годы шли... :grin:..такст читать нет желания...а почему??..потому что текст ... длинный и умный....или потому что читатель не компетентен..???...если человек пишет свое мнение....он вправе высказаться...изложить свою мысль....а остальные должны продигустировать..эту мысль..просмаковать её....и запомнить только лучшшее...и интересное....неужели в других...темах...(утомился читать текст пойду в другую тему)...мысль из двух слов....привет дорогой...интереснее...более длинного рассуждения???пролучается...все произведения русской литературы....читать не следует???..Война и Мир вообще в двух томах....

Нет. Не "Война и мир". Перечитывать не буду.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Нет. Не "Война и мир". Перечитывать не буду.

А зря. Чтение как и математика-тест ума, развитие и чистота речи.Мышление и богатство .
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 294
  • 23 Июль 11

А зря. Чтение как и математика-тест ума, развитие и чистота речи.Мышление и богатство .

С этим согласен, но предпочитаю перечитать Толстого, а не Серпико.
1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Когда пишешь длинный текст лучше делать по принципу - "тезис - изложение - выводы". Закинул мысль, объяснил её и подвёл итог - так, мол, и так, товарищи, имею мнение. А читать километровые пассажи без абзацев и знаков препинания - ни времени, ни желания.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

Когда пишешь длинный текст лучше делать по принципу - "тезис - изложение - выводы". Закинул мысль, объяснил её и подвёл итог - так, мол, и так, товарищи, имею мнение. А читать километровые пассажи без абзацев и знаков препинания - ни времени, ни желания.

...я тоже пишу без запятых....
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

С этим согласен, но предпочитаю перечитать Толстого, а не Серпико.

хорошая мысль..достойная мужчины... :grin: :grin: ..Серпико пишет...о любимом клубе....как повысить его игру...вообщем рассуждения ТОЛЬКО...о форуме...о футболе...о игре.......это конечно случно.....а Толстой...............кстати их два.....один писал больше сказки.....а другой....более разнообразил литературу.....пьесами о легкомысленных и доступных женщинах.....вот это конесно...ОЧЕНЬ интересно....и футбол не нужен..... :grin: :grin: :grin: :grin:
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

...я тоже пишу без запятых....

Как угодно. Но обилие многоточий, Светлана, является скорее недостатком текста, чем его достоинством.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Как угодно. Но обилие многоточий, Светлана, является скорее недостатком текста, чем его достоинством.

+1. Если не расставлять знаки препинания, то непонятно кто что написал
1

Ahm 

• Пользователи
  • 1 294
  • 23 Июль 11

хорошая мысль..достойная мужчины... :grin: :grin: ..Серпико пишет...о любимом клубе....как повысить его игру...вообщем рассуждения ТОЛЬКО...о форуме...о футболе...о игре.......это конечно случно.....а Толстой...............кстати их два.....один писал больше сказки.....а другой....более разнообразил литературу.....пьесами о легкомысленных и доступных женщинах.....вот это конесно...ОЧЕНЬ интересно....и футбол не нужен..... :grin: :grin: :grin: :grin:

Я и не спорю...
Я с женщинами вообще никогда не спорю... Здоровье дороже...
Хотя... Толстой или Серпико - ?... Дело вкуса.
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

я согласна....и никогда не говорила что...моё написание текста...является достоинством........скорей всего...просто загадка....недосказанность...непонимание....
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

Я и не спорю...
Я с женщинами вообще никогда не спорю... Здоровье дороже...
Хотя... Толстой или Серпико - ?... Дело вкуса.

аааа...типа того...не спорьте с женщиной....она того не стоит... :grin: :grin: :grin: ... ну да!!!...спорить с женщинрй... черезвычайно трудно...вообще... женщину нельзя убедить ни в чем... кроме того...в чем она и так давно уверена.... :grin: :grin:

..кстати...Серпико....фильм...о судьбе полицейского... из Нью Йорка..... :wink:...понятно..почему выбрал Толстого... :grin: :grin:

0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 294
  • 23 Июль 11

аааа...типа того...не спорьте с женщиной....она того не стоит... ну да!!!...спорить с женщинрй... черезвычайно трудно...вообще... женщину нельзя убедить ни в чем... кроме того...в чем она и так давно уверена.... :grin:

..кстати...Серпико....фильм...о судьбе полицейского... из Нью Йорка..... :wink:...понятно..почему выбрал Толстого... :grin:

Стоят женщины, стоят. А на счет того, что стоят они и нервов - здесь Вы правы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Поэтому и не спорю.
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

Стоят женщины, стоят. А на счет того, что стоят они и нервов - здесь Вы правы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Поэтому и не спорю.

знаешь у Некрасова есть стихи....называются Слезы и Нервы....

Когда, бывало, предо мною

Зальется милая моя,

Наружно ласковость удвою,

Но внутренно озлоблен я.

почитай все произведение...просто для инфы.....и еще.... не стоит забывать....что не мужчина выбирает женщину.... а женщина выбирает мужчину... :grin:

0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему