Форум ФК Анжи: Критика - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Критика

serpico 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 34
  • 03 Октябрь 11
На фоне всего того что происходит в клубе и за его стенами, невольно задумываешься над тем, что совсем недавно, мы даже и не думали что Карлос и Этуо, будут играть на "Динамо")).. поэтому очень рад! Проигрывают, - это временно, уверяю вас! И побеждать вечно тоже ни у кого не получалось. И команда у нас хорошая, но проблемы есть, на поле и на трибунах это заметно не вооруженным глазом. Не согласен с теми, кто считает что проблемы у игроков, или у команды. Состав достойный, игра - слабая. Есть составляющие которые отвечают за качество игры, но мало кто понимает кроме "многоуважаемого Германа Чистякова(можно провести аналогию с Омским газмясом), что за игру и погоду в клубе отвечает не только тренер или футболисты в отдельности, а так же весь персонал который трудится на благо отечественного футбола. Есть в футболе понятие - "клубная политика, которой к сожалению ( мы уже убеждаемся не в первый раз) в Анжи вообще не существует. Читал я материал Германа про "предателей" , Гаджиева... не понравилось отношение гены к дагестанцам. Вас если хотите Герман наняли дагестанцы, платят вам хорошие бабки, (чего не скажешь о людях, которые проработали в клубе не один десяток лет). Не забывайтесь, в чужой монастырь со своим уставом не лезут, с волками жить по волчий выть! Лично я считаю предателем вас! После всего того что я видел неоднократно на поле и трибунах... Кто то заметит что наши дагестанцы не умеют себя вести.. Дагестанцы тут не причем, наведите порядок в клубе и на стадионе! Вы многое сделали, наш состав о многом говорит. Но те проблемы с которыми я и мои близкие и коллеги неоднократно сталкивались на стадионе не терпимы. Менеджмент и маркетинг это хорошо, но как видим плоды от этой деятельности гниловаты. Герман, надо еще как минимум хотя бы постараться остаться человеком, и у меня не всегда получается, но я стараюсь. Всю эту вашу пред матчевую мишуру на своей шкуре испытал неоднократно, да и народ жалуется. Достаточно было поговорить с вами несколько минут, и мне стало ясно, что вы тут из за денег! Не надо вешать всех собак на болельщиков, они в конце концов заполняют стадион, и ходят на эти идиотские матчи, и не стоит "горевать по поводу ухода Гаджиева. В составе имеется двухкратный чемпион мира с огромным опытом, который уже давно должен был тренировать команду, а не играть в ней. У нашей команды проблемы не на поле, а в "кабинетах, в частности в вашем кабинете). По каким критериям "выбираете народ в клуб, и кому сколько платят, тоже вопрос открытый, от этого тоже страдают общие интересы.. На вашем месте я бы вообще молчал про предателей, и побольше работал над погодой в клубе из за его пределами, в мире футбола существует масса интересного и не изведанного, не правда ли Герман?!))..
Я на стадионе очень давно, не пропускал ни один матч с участием Динамо, и матчи Анжи стараюсь не пропускать. Приходилось обслуживать некоторые матчи с Анжи, (работа дурная) и опыт описанный выше - реальный, в отличае от некоторых глобальных предположении , суждении , ваших строк, об игре некоторых футболистов и команды, которые вы тут расписываете как великие" футбольные теоретики. Не зря я это писал, мне не приятно что у команды проблемы. Но проблемы в команде связываю с руководством клуба, и не правильной политикой внутри клуба и за его пределами. Не уместно продавать футболки, когда погода в клубе не спокойная. Почему болельщики являются - предателями?? Почему не предатель тренер, который проиграл матч, футболист или уборщица не прибравшая трибуны до матча, и гена не предатель, это тот который на самом деле ничего плохого не сделал,(или вообще ничего не делал), но решает ВСЕ( хотя команда опустилась вниз). Он действительно не виноват, как же, он же Гена! Он всего лишь Гена, не заменимых нет!Во всем виноваты предатели болельщики, которые заполняют стадион, вокруг которого уже давно разбиты все дороги, везде грязь и пыль!
Повторяюсь, команда классная, результат - НОЛЬ! А ген судят по результатам, если вы еще не забыли... Не всадили разве в нашу команду денег не мерено?? Был бы хозяином, в первую очередь спросил бы: Где лаве гена, где результат?? Разве это не главное для Керимова и для нас с вами?! Невнятная игра в самом слабом чемпионате планеты, вот ваш результат! Ответственный за это не только тренер или какой то из игроков. А пока , будем себя тешить вялыми вылазками в форуме, великими прогнозами и предположениями, суждениями о футболе)). За границей, за этот показатель и положение освистали бы давным давно во всех СМИ, ну а мы продолжаем неумело дискутировать об игре некоторых футболистов. Оставьте это дело тренеру, это его задача и проблемы. Логичней дать побольше критики по всем фронтам, для того чтобы у клубных мальчиков наконец появилась мотивация, а у футболистов спортивная злость. А то как то за державу обидно, бабки, клуб, команда есть, а результат - ноль. И не стоит относится к вышеописанному мной , как к строчкам врага который находится в тылу, мне больно и обидно что по идее мы растратили все шансы, и оказались на 8 месте. И предвзято относиться к людям Гена, нельзя. По одежке встречают, по уму провожают. К людям надо проще относиться, особенно к тем, которые стараются принести пользу клубу, работают на него в штате или вообще без зарплат, и пытаются что то сделать. Своими неумелыми действиями и суждениями, вы отбили охоту и энтузиазм не только у меня. Справедливости ради стоит отметить что я благодарен директору за команду, спасибо Вам что подарили нам все эти матчи, пусть и безрезультатные с кучей мишуры! Но не за клуб и его деятельность! Покрасьте вы в конце концов в эту идиотскую стену за табло, весь мир смотрит на это уродство..( а стадион у нас все равно красивый хоть и старый). Не таким он должен быть клуб из Дагестана, мы не привыкли проигрывать( так часто проигрывать), с такой игрой в еврокубках делать нечего. Хотя стержень у Дагестанцев всегда был, есть и будет! Как компетентный руководитель вы должны найти ниточки и ключи к людям, и не оскорблять их своим поведением, методами, и проводимой политикой! Огромное спасибо за гимн России , такого красивого и стильного гимна я еще не слышал нигде (спасибо тем кто придумал)! Пожелаю вам удачи в следующем году, и буду болеть за клуб всегда,так как Анжи со мной НАВСЕГДА!
2

Mista 

• Пользователи
  • 31
  • 18 Сентябрь 11
Невнятная игра в самом слабом чемпионате планеты, вот ваш результат!

Вот это понравилось - просто в цель! + 100
0

serpico 

• Пользователи
  • 34
  • 03 Октябрь 11
есть факты, а есть куча доводов тут! про чемпионат и результаты, это факт!

Невнятная игра в самом слабом чемпионате планеты, вот ваш результат!

Вот это понравилось - просто в цель! + 100

0

abrail 

• Пользователи
  • 43
  • 21 Август 11
  • ГородДербент
утомился читать текст пойду в другую тему
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

утомился читать текст пойду в другую тему

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

abd05 

• Пользователи
  • 146
  • 08 Июль 11
испугался читать текст, и тоже уйду в другую не прочитав :mrgreen:
0

KuMag 

• Пользователи
  • 87
  • 19 Сентябрь 11
прочитал и поддерживаю!
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
я если правильно понимаю ситуацию которая вырисовывается в настроениях болел Анжи ( после увольнения Гаджиева) у нас новый вектор направленности теперь во всех бедах будет виноват Чистяков :smile: :smile: :smile:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
1

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
Серпико, молодец! Хорошо написал. Критика важна, критика нужна. Маленькое алаверды: Гена погорячился и на следующий день извинился; значит не по барабасу ему. Ну конечно нужно тыщу раз подумать прежде чем говорить человеку на таком посту.

И напоследок: ВСЕ, ЧТО ПЕРЕСТАЕТ УДАВАТЬСЯ, ПЕРЕСТАЕТ И ПРИВЛЕКАТЬ.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 582
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Серпико, молодец! Хорошо написал. Критика важна, критика нужна. Маленькое алаверды: Гена погорячился и на следующий день извинился; значит не по барабасу ему. Ну конечно нужно тыщу раз подумать прежде чем говорить человеку на таком посту.

И напоследок: ВСЕ, ЧТО ПЕРЕСТАЕТ УДАВАТЬСЯ, ПЕРЕСТАЕТ И ПРИВЛЕКАТЬ.

doc renat!!!! Браво!!!ВСЕ, ЧТО ПЕРЕСТАЕТ УДАВАТЬСЯ, ПЕРЕСТАЕТ И ПРИВЛЕКАТЬ..И становится СКУЧНЫМ!!! Я закончу эту мысль за тебя!!!!
А лавры тебе. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

imam400@mail.ru 

• Новичок
  • Пользователи
  • 6
  • 24 Сентябрь 11
я особо не любитель футбола , и единственный раз был на матче когда будун с перхуном столкнулись , ну а как началась новая история с анжи аж интерес появился , но после последних позорных игр пропал интерес , одни громкие имена в команде а дел не хрена нет , от карлоса некакого толка , и это не отстает , жирков старается ,
0

swat5599 

• Пользователи
  • 177
  • 17 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала

я особо не любитель футбола , и единственный раз был на матче когда будун с перхуном столкнулись , ну а как началась новая история с анжи аж интерес появился , но после последних позорных игр пропал интерес , одни громкие имена в команде а дел не хрена нет , от карлоса некакого толка , и это не отстает , жирков старается ,

Ни чего такое бывает, время пройдет сыгранность появиться и все пойдет своим чередом.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

я думаю клуб да и весь мировой футбол не много потеряют если ты вообще перестанешь интересоваться Анжи :smile: и футболом
2

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 007
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Ну немного потерпи дорогой, вскоре Анжи заиграет по настоящему, будет на что смотреть, тогда и приходи на стадион, а пока набирайся дома сил для боления, кушай побольше хинкал ! :)
0

imam400@mail.ru 

• Новичок
  • Пользователи
  • 6
  • 24 Сентябрь 11

я думаю клуб да и весь мировой футбол не много потеряют если ты вообще перестанешь интересоваться Анжи :smile: и футболом

они много и не приобретут от того что ты на них смотришь вряд ли им что поможет , тем более как они сыграли с цск , защита ваще была проходным двором , я ваще не понимаю чем там занимались агаларов и гаджиев махач , , на кого их заменили их и надо было в начале выпускать
0

imam400@mail.ru 

• Новичок
  • Пользователи
  • 6
  • 24 Сентябрь 11

Ну немного потерпи дорогой, вскоре Анжи заиграет по настоящему, будет на что смотреть, тогда и приходи на стадион, а пока набирайся дома сил для боления, кушай побольше хинкал ! :)

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ ,
0

gaziyav05 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 28 Октябрь 11
Хочу спросить, почему команда после игры, да и во время игры все время благодарит и общается только с дикой дивизией, а остальные что????????
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11

Хочу спросить, почему команда после игры, да и во время игры все время благодарит и общается только с дикой дивизией, а остальные что????????

Дикие люди, панимаешь... :grin:
0

nedvighimost63 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 06 Февраль 12

испугался читать текст, и тоже уйду в другую не прочитав :mrgreen:

Я тоже присоединяюсь к этим словам. :rolleyes:
0

fereder 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 08 Апрель 12
подскажите сколько может стоить дом из клееного бруса http://www.house812.ru/glued_brick ?
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему