Форум ФК Анжи: Тренеры Анжи - Форум ФК Анжи

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тренеры Анжи Ваше мнение об изменении тренерского штаба

gonox 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

а чего ж тогда ты раза три тыкал мне на ошибку? мне делаешь замечание, а у тебя значит - в эмоциях просто написал не проследил. Мне вообще плевать, Хайкенс, Ханекс, Хайнкенс или кто там еще, он для тебя кумир и бывший тренер твоей любимой команды, а для меня - никто. Для меня есть одна команда, я за нее болею и все ее знают. Хотя понимаю, как модератор должен писать правильно, но и у модераторов могут просто эмоции, не проследил. Так что в следующий раз, прежде чем сделать замечания, тем более если по-нескольку раз, убедись для начала хотя бы в своей правоте, а то как то глупо получается.

есть такие люди, которые если что то понимают, то пытаются это понимание навязать и другим, плюс эти люди не признают своих ошибок и пытаются найти ошибку у других, чтобы либо отвести от себя тему, либо поднять свой авторитет попыткой принижения авторитета другого, ты действуешь именно так. Не нужно считать, что все вокруг глупее или необразованнее тебя, у каждого человека есть своя голова и есть мозги, есть свое понимание в футболе, тут много людей на форуме умных , знающих футбол не хуже тебя, многие сами футболисты, а кто то даже сам тренирует ребят и если их понимание, их взгляды не совпадают с твоими, то это еще не значит, что эти взгляды неправильные. Как то так. Человеком надо быть и с уважением относиться к чужому мнению, а тебя получается так: есть мое мнение - правильное и есть ваше мнение - неправильное.

Как сам пишешь, модер должен "проходить мимо" эмоций! Хоть и понимаю тебя.
Сальваторе Скиллачи не раз намекали и другие форумчане, в том числе и я, что надо бы по аккуратнее "навязывать" свое мнение...но видать парень не понимает или не хочет. Может исправится, после твоего поста?
На гостевой Hynzah
-67

Сальваторе Скиллачи 

• Пользователи
  • 103
  • 20 Июль 13

а чего ж тогда ты раза три тыкал мне на ошибку? мне делаешь замечание, а у тебя значит - в эмоциях просто написал не проследил. Мне вообще плевать, Хайкенс, Ханекс, Хайнкенс или кто там еще, он для тебя кумир и бывший тренер твоей любимой команды, а для меня - никто. Для меня есть одна команда, я за нее болею и все ее знают. Хотя понимаю, как модератор должен писать правильно, но и у модераторов могут просто эмоции, не проследил. Так что в следующий раз, прежде чем сделать замечания, тем более если по-нескольку раз, убедись для начала хотя бы в своей правоте, а то как то глупо получается.

есть такие люди, которые если что то понимают, то пытаются это понимание навязать и другим, плюс эти люди не признают своих ошибок и пытаются найти ошибку у других, чтобы либо отвести от себя тему, либо поднять свой авторитет попыткой принижения авторитета другого, ты действуешь именно так. Не нужно считать, что все вокруг глупее или необразованнее тебя, у каждого человека есть своя голова и есть мозги, есть свое понимание в футболе, тут много людей на форуме умных , знающих футбол не хуже тебя, многие сами футболисты, а кто то даже сам тренирует ребят и если их понимание, их взгляды не совпадают с твоими, то это еще не значит, что эти взгляды неправильные. Как то так. Человеком надо быть и с уважением относиться к чужому мнению, а тебя получается так: есть мое мнение - правильное и есть ваше мнение - неправильное.

Я просто тебе тогда отписывал, что ты не правильно указал его фамилию, а ты опять писал не правильно. Когда же мне указали, что я написал не правильно, я сразу признал это). Я же не знал, что ты просто копировал каждый раз, я думал ты набирал по новой, ты же потом отписал. Я ещё раз повторю, что я не пытаюсь ни кому, ни чего навязывать, это моё мнение. И потом когда у меня спрашивают, я пытаюсь раскрыть вопрос полностью. Я считаю, это даёт возможность у задавшего вопрос, полностью увидеть все стороны этого вопроса. И не пытаюсь ни кого, чем то обидеть. Просто люди смотрят на вещи по разному, и сколько людей столько и мнений. А если я кого то, чем то задел, или обидел то прошу прощения у своих братьев, я и не собирался ни чего такого делать.) Тем более в такой месяц.)
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Маслиат!
На гостевой Hynzah
-1

Сальваторе Скиллачи 

• Пользователи
  • 103
  • 20 Июль 13
А я увидел попытки тренера наладить тактически игру нашей команды. Пусть не всё у них получалось, но когда получалось то это смотрелось не плохо. А гол Это,о после передачи Вилиана, я считаю просто супер. Команда стала больше передавать мяч на ход, и за спину, а это не может не радовать. Значит Мелестен пытается строить интересный и скоростной футбол. У Анжи есть проблема в том, что игроки играют эпизодами и не работают на все 100% весь матч. Я думаю дело не в том, что нет должной физической подготовки. Просто при Хиденге, так можно было играть и команда к этому привыкла. А вот при Мелестене, я думаю такое не пройдёт. Да и ещё я увидел, что тренер хочет контр атак именно с середины поля, по этому и стопорил полузащиту в центре. По поводу защиты, много атак было через Тагирбекова, по ходу Гаджиев дал установку игрокам атаковать через этот фланг. Да и атаковали его скоростные и шустрые футболисты. Но я думаю отыграл он нормально! Да был момент где он упал и потерял мяч. Но и Диара падал на этом поле и другие тоже. Я считаю поле было не в лучшем состоянии. Где то сухое, а где то наоборот. Вот Жоау Карлос играл не очень и Жусилей чудил. Но это всё будет, пока команда не наберёт ту форму, которая нужна Мелестену и не начнёт играть в тот футбол, который ставит тренер. Так, что как я и писал до этого в постах, нам нужно запастись терпением и не делать на этот год больших ставок. И если уже мы доверились этому тренеру, то надо дать возможность довести им начатое до конца.
1

Поделиться темой:

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему