Форум ФК Анжи: Тренеры Анжи - Форум ФК Анжи

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тренеры Анжи Ваше мнение об изменении тренерского штаба

Viktor 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

Я пишу что Мелестен хороший тренер но с небольшим опытом работы главным тренером! И когда он работал главным он перестраивал всё! Значит если он будет также тренировать что в пол не возможно то мы в этом году не будем претендовать на золото. Но это же не провал. Я также пишу что ему нужно время для того чтобы довести всё до задуманного!

Откуда ты это знаешь, интересно просто? Интересуешься чемпионатами Катара и Дании?
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
-53

Сальваторе Скиллачи 

• Пользователи
  • 103
  • 20 Июль 13

Откуда ты это знаешь, интересно просто? Интересуешься чемпионатами Катара и Дании?

Нет, но года он пришёл в Анжи, я не поленился и просмотрел все его достижения, в качестве главного тренера и в качестве помощника. И тем самым сделал некоторые выводы на счёт него. Мелестен мне тоже нравится, я тоже надеюсь, что он выстрелит и его работа будет плодотворной. Но если у него не получится достигнуть результата в этом году, где гарантии, что его не поменяют? Потому, что всё сразу заработать не может. А ему нужно время, я думаю это даже не 1 сезон. А наше руководство может на этот год иметь какие нибудь виды.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11

И я не пишу одни посты в противоречии другим, не нужно тут копировать все, что я писал всё ровно там не будет противоречий.)

то есть написать, что у Анжи с нынешним тренером не будет результата и написать затем, что это не означает, что у него ничего не получится? :mrgreen: это не противоречит сказанным словам?

Нет, но года он пришёл в Анжи, я не поленился и просмотрел все его достижения, в качестве главного тренера и в качестве помощника. И тем самым сделал некоторые выводы на счёт него. Мелестен мне тоже нравится, я тоже надеюсь, что он выстрелит и его работа будет плодотворной. Но если у него не получится достигнуть результата в этом году, где гарантии, что его не поменяют? Потому, что всё сразу заработать не может. А ему нужно время, я думаю это даже не 1 сезон. А наше руководство может на этот год иметь какие нибудь виды.

это все понятно, я уже в который раз спрашиваю, откуда такая уверенность, что Хайнексом команда пришла бы к уверенному успеху, а с нынешним тренером нет? зачем увиливать, я не вижу конкретного ответа.

.... Мелестен хороший тренер, только не опытный...... Я думаю результат не будет достигнут в этом году,

Я не писал, что у Мелестена не получится ни где!

instagram: @fc_anji_forum
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

Нет, но года он пришёл в Анжи, я не поленился и просмотрел все его достижения, в качестве главного тренера и в качестве помощника. И тем самым сделал некоторые выводы на счёт него.

Наверное, это сделали многие, но я убей не пойму откуда выводы о глобальной "перестройке всего". Что он там тренировал в Катаре одному Аллаху известно, человек тренерскую лицензию УЕФА получил только в 2006-м и отправился в Брондбю, с которым провалился. Я вообще эту фамилию впервые услышал только после перехода в Анжи. А ты говоришь - "всё везде перестраивал".

Какой из него главный тренер сегодня непонятно вообще никому, в т.ч. и ему самому.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Сальваторе Скиллачи 

• Пользователи
  • 103
  • 20 Июль 13

то есть написать, что у Анжи с нынешним тренером не будет результата и написать затем, что это не означает, что у него ничего не получится? :mrgreen: это не противоречит сказанным словам?
Я написал, не будет результата в том плане, что не займут первого места и для того, чтобы наладить игру ему нужно больше времени. Я же не пишу, что он не чего не сможет дать и у него ни чего не получится. Ты посты мои читаешь, или просто вытаскиваешь отдельные фразы из контекста?

это все понятно, я уже в который раз спрашиваю, откуда такая уверенность, что Хайнексом команда пришла бы к уверенному успеху, а с нынешним тренером нет? зачем увиливать, я не вижу конкретного ответа.

Я же тебе отписал, что Юпп Хайнкес во всех клубах где он работал приносил 100% результат. Значит шансов на то, что он принесёт победу нашему клуб в этом году, намного больше чем у Мелестена. А насчёт 100% я тебе уже отписывал. И пиши пожалуйста фамилию этого тренера правильно!
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Да забудь про Хайнкеса, дед выиграл всё и ушёл на пенсию.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11

Я же тебе отписал, что Юпп Хайнкес во всех клубах где он работал приносил 100% результат. Значит шансов на то, что он принесёт победу нашему клуб в этом году, намного больше чем у Мелестена. А насчёт 100% я тебе уже отписывал. И пиши пожалуйста фамилию этого тренера правильно!

вот о чем я и говорил, нужно говорить, как о повышенных шансах, но повышенные шансы, это не 100% успех.

напомню, если забыл

.. без сомнения привёл наш клуб к победе. Я говорю про Юппа Хайнкеса..

как можно уверенно говорить о том, чего не случилось? Ты можешь предполагать провал Мелестена и предполагать успех Хайнекса, но вот утверждать...)

на этом предлагаю диалог завершить.

0

Сальваторе Скиллачи 

• Пользователи
  • 103
  • 20 Июль 13

Наверное, это сделали многие, но я убей не пойму откуда выводы о глобальной "перестройке всего". Что он там тренировал в Катаре одному Аллаху известно, человек тренерскую лицензию УЕФА получил только в 2006-м и отправился в Брондбю, с которым провалился. Я вообще эту фамилию впервые услышал только после перехода в Анжи. А ты говоришь - "всё везде перестраивал".

Какой из него главный тренер сегодня непонятно вообще никому, в т.ч. и ему самому.

Я об этом тренере слышал давно потому, что Манчестер моя любимая команда как и Бавария, ну конечно из за граничных команд. А про его управление как тренера, я искал, читал в интернете.
0

Сальваторе Скиллачи 

• Пользователи
  • 103
  • 20 Июль 13

вот о чем я и говорил, нужно говорить, как о повышенных шансах, но повышенные шансы, это не 100% успех.

напомню, если забыл

как можно уверенно говорить о том, чего не случилось? Ты можешь предполагать провал Мелестена и предполагать успех Хайнекса, но вот утверждать...)

Я вообще не понимаю, что мы сей час обсуждаем? Или мне тоже начать копировать отдельные фразы и отписывать говоря, что ты тут так написал, а здесь по другому. Я уверен если я сей час по твоим постам по брожу, то найду где ты отписывал с утверждением. А смысл и зачем это нужно, я не понимаю. Вроде обсуждаем проблемы клуба и зачем докапываться до каждой буквы? Я высказывался категорично против тех, кто действительно тормозит процесс налаживания игры в клубе. Про тех про кого я так не думаю, я не пишу.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11

Я вообще не понимаю, что мы сей час обсуждаем? Или мне тоже начать копировать отдельные фразы и отписывать говоря, что ты тут так написал, а здесь по другому. Я уверен если я сей час по твоим постам по брожу, то найду где ты отписывал с утверждением. А смысл и зачем это нужно, я не понимаю. Вроде обсуждаем проблемы клуба и зачем докапываться до каждой буквы? Я высказывался категорично против тех, кто действительно тормозит процесс налаживания игры в клубе. Про тех про кого я так не думаю, я не пишу.

читай выше, я все написал, повторяться нет желания, пустая трата времени.

0

Сальваторе Скиллачи 

• Пользователи
  • 103
  • 20 Июль 13

напомню, если забыл

ОН НЕ ХАЙНЕКС, А ХАЙКЕНС!!! Или это не 100%) а хороший шанс?)
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11

ОН НЕ ХАЙНЕКС, А ХАЙКЕНС!!! Или это не 100%) а хороший шанс?)

это была цитата с предыдущего моего поста, там где я уже сделал ошибку в написании фамилии или ты только свои посты читаешь? мне реально уже надоело с тобой вести диалог, ты говоришь сам, но других не слушаешь, мне это не интересно и в виду этого, я еще раз предлагаю завершить диалог.

0

Сальваторе Скиллачи 

• Пользователи
  • 103
  • 20 Июль 13

это была цитата с предыдущего моего поста, там где я уже сделал ошибку в написании фамилии или ты только свои посты читаешь? мне реально уже надоело с тобой вести диалог, ты говоришь сам, но других не слушаешь, мне это не интересно и в виду этого, я еще раз предлагаю завершить диалог.

Хорошо, тем более, что он и не должен был здесь начаться. Потому, что тема называется "Тренеры "Анжи"". А насчёт того, что я ни кого не слушаю, то это не так. Я везде в постах обсуждаю и соглашаюсь или нет с людьми отписавшими на сайте. И не докапываюсь до слов. Я принимаю предложение завершить диалог, тем более, что он ни куда не ведёт.
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
Адмиралу и Виктору респект за терпение, Сальваторе - за упертость.
Особую благодарность выражаю своей жене, не позволившей мне прочесть вторую страницу.
0

Danik990 

• Пользователи
  • 32
  • 21 Июль 13
  • ГородАнжи кала
ОН НЕ ХАЙНЕКС И НЕ ХАЙКЕНС.... ОН ХАЙНКЕС :D :D. Да хватит уже из за пустяков такой базар устраивать. Это все предположения а правду мы сами увидим.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Пришел Гаджиев, я в него верил, пришел Красножан, я в него верил, пришел Гус, я в него верил, пришел Меленстен, и я, вот чудо, в него верю! У меня нет другого принципа, пока по крайней мере, мы строимся, ищем, пробуем...будут ошибки и недочеты, уходы и увольнения. Мы не можем знать, какой тренер и какой игрок может навести фурор...так мы уже были бы чемпионами и победителями ЛЧ.
Хочется верить, что Меленстен предложит, что то новое, свежее, чем то что имеет на данный момент Российский футбол.
На гостевой Hynzah
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
У них особенная стать, в тренеров можно только верить (почти Тютчев) :grin:
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

У них особенная стать, в тренеров можно только верить (почти Тютчев) :grin:

))) Ну а как по другому?
А так, какой бы талантливый тренер не был, он выше определенной планки не прыгнет без наличия в его команде хороших игроков, а у нас на данный момент собраны отличные игроки, ну хотя бы по Российским меркам...а так как я верю, что кой какой талант у Рене есть, то соответственно и верю в него :smile:
На гостевой Hynzah
1

Сальваторе Скиллачи 

• Пользователи
  • 103
  • 20 Июль 13

ОН НЕ ХАЙНЕКС И НЕ ХАЙКЕНС.... ОН ХАЙНКЕС :D :D. Да хватит уже из за пустяков такой базар устраивать. Это все предположения а правду мы сами увидим.

Да брат ты прав, это я в эмоциях просто написал не проследил)).
-1

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11

Да брат ты прав, это я в эмоциях просто написал не проследил)).

а чего ж тогда ты раза три тыкал мне на ошибку? мне делаешь замечание, а у тебя значит - в эмоциях просто написал не проследил. Мне вообще плевать, Хайкенс, Ханекс, Хайнкенс или кто там еще, он для тебя кумир и бывший тренер твоей любимой команды, а для меня - никто. Для меня есть одна команда, я за нее болею и все ее знают. Хотя понимаю, как модератор должен писать правильно, но и у модераторов могут просто эмоции, не проследил. Так что в следующий раз, прежде чем сделать замечания, тем более если по-нескольку раз, убедись для начала хотя бы в своей правоте, а то как то глупо получается.

есть такие люди, которые если что то понимают, то пытаются это понимание навязать и другим, плюс эти люди не признают своих ошибок и пытаются найти ошибку у других, чтобы либо отвести от себя тему, либо поднять свой авторитет попыткой принижения авторитета другого, ты действуешь именно так. Не нужно считать, что все вокруг глупее или необразованнее тебя, у каждого человека есть своя голова и есть мозги, есть свое понимание в футболе, тут много людей на форуме умных , знающих футбол не хуже тебя, многие сами футболисты, а кто то даже сам тренирует ребят и если их понимание, их взгляды не совпадают с твоими, то это еще не значит, что эти взгляды неправильные. Как то так. Человеком надо быть и с уважением относиться к чужому мнению, а тебя получается так: есть мое мнение - правильное и есть ваше мнение - неправильное.

2

Поделиться темой:

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему