Форум ФК Анжи: Тренеры Анжи - Форум ФК Анжи

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тренеры Анжи Ваше мнение об изменении тренерского штаба

MugambO 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 797
  • 16 Февраль 11
  • ГородКази-Кумух
Честно сказать хочется обсудить не тот тренерский штаб который у нас есть а тот который может быть. Слухи насчет Дик Адвоката настораживают, и очень пугают.... Как вы смотрите на наш штаб который в данный момент уже есть у нас?
-70

Сальваторе Скиллачи 

• Пользователи
  • 103
  • 20 Июль 13
Я считаю, что у нас отличный тренерский штаб. Я ещё хотел, что бы взяли на пост главного тренера, человека который бы без сомнения привёл наш клуб к победе. Я говорю про Юппа Хайнкеса, тем более, что он сей час свободен. Мелестен хороший тренер, но у него очень мало опыта в качестве главного тренера. На счёт Дика адвоката я ПРОТИВ! Не потому, что он плохой тренер. Он принесёт клубу результаты, но эти результаты будут не те, что заслуживает Анжи. И всё повторится как с Хидингом. Да и смешно уже так менять этих двух тренеров. В наш клуб можно любого тренера взять, вопрос в цене.
-1

no1more 

• Пользователи
  • 191
  • 05 Февраль 12
Выскажу предположение что Сальваторе Скиллачи агент Хайкенса))) а так если вернуться к теме думаю все нужно оставить как есть, великими не рождаются, ими становятся, так что не нужно искать лучшего тренера, нужно найти подходящего, которого мы можем увидеть и в дальнейшем, Фергюсон когда пришел в МЮ не был великим но мы видим что сделал с командой, так что подождем и увидим что Рене сделает. А так жаль что Гордеев ушел, что бы не говорили про уровень и тд, он во 1 наш игрок во 2 не плохой результат дал с Робертинье)
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
И чему Гордеев учил бы ЭТО"О, Жиркова, Диарра, Виллиана, Габулова, Денисова и .т.д.? Тактике, технике, психологию подтянул бы, физика...чему?
А так хороший малый, уважаю!
На гостевой Hynzah
2

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
А я против самой постановки вопроса "чему бы учил". Учат в ДЮСШ и спортинтернатах детские тренеры детей и подростков. А главный тренер футбольной команды объясняет, указывает и, если надо, приказывает игрокам, что они должны делать на футбольном поле.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

А я против самой постановки вопроса "чему бы учил". Учат в ДЮСШ и спортинтернатах детские тренеры детей и подростков. А главный тренер футбольной команды объясняет, указывает и, если надо, приказывает игрокам, что они должны делать на футбольном поле.

Насчет Гордеева соглашусь с мнением Виктора. И не думаю, что Гордеев не справился бы с ролью главного тренера, все таки столько лет рядом с такими тренерами как Гаджиев и Хиддинк не должны пройти впустую.
1

Сальваторе Скиллачи 

• Пользователи
  • 103
  • 20 Июль 13

Выскажу предположение что Сальваторе Скиллачи агент Хайкенса))) а так если вернуться к теме думаю все нужно оставить как есть, великими не рождаются, ими становятся, так что не нужно искать лучшего тренера, нужно найти подходящего, которого мы можем увидеть и в дальнейшем, Фергюсон когда пришел в МЮ не был великим но мы видим что сделал с командой, так что подождем и увидим что Рене сделает. А так жаль что Гордеев ушел, что бы не говорили про уровень и тд, он во 1 наш игрок во 2 не плохой результат дал с Робертинье)

К сожалению я не его агент, а хотелось бы)). А если серьёзна, то Мелестен хороший тренер, только не опытный и если уж мы его оставим главным, то тогда нужно запастись терпением и ждать результаты. Я думаю результат не будет достигнут в этом году, хотя и надеюсь на лучшее. Опыт показывает, что Мелестен в каждом клубе где он был главным тренером, везде строил свою игру заново. И я думаю, что "Анжи" не исключение. По этому, пока не заработает его машина, мы будем и проигрывать. Но уже будет нельзя тренера менять, если уже взяли такого то нужно, чтобы он довёл дела до конца.
-2

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

К сожалению я не его агент, а хотелось бы)). А если серьёзна, то Мелестен хороший тренер, только не опытный и если уж мы его оставим главным, то тогда нужно запастись терпением и ждать результаты. Я думаю результат не будет достигнут в этом году, хотя и надеюсь на лучшее. Опыт показывает, что Мелестен в каждом клубе где он был главным тренером, везде строил свою игру заново. И я думаю, что "Анжи" не исключение. По этому, пока не заработает его машина, мы будем и проигрывать. Но уже будет нельзя тренера менять, если уже взяли такого то нужно, чтобы он довёл дела до конца.

Опыт ничего не показывает, потому что он был главным в двух клубах Катара и полгода в Брондбю, откуда с треском вылетел.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11

....Мелестен хороший тренер, только не опытный и если уж мы его оставим главным, то тогда нужно запастись терпением и ждать результаты...

терпение нужно приглашая любого тренера. Я понимаю твою печаль по тому поводу, что не пригласили твоего любимого тренера, но он не единственный тренер на свете и руководство клуба думаю тоже знает, что делает, не думаю, что в клубе работают люди глупее тебя.

... Я думаю результат не будет достигнут в этом году...

честно сказать, твои пессимистичные высказывания в адрес тренера, игроков и ожидающего результата, уже начинают поднадоедать, что ни пост, то нытье одно и тоже, одна и та же песня...

.. без сомнения привёл наш клуб к победе. Я говорю про Юппа Хайнкеса..

как можно уверенно говорить о том, чего не случилось? Ты можешь предполагать провал Мелестена и предполагать успех Хайнекса, но вот утверждать...)

instagram: @fc_anji_forum
1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

Мелестен хороший тренер, но у него очень мало опыта в качестве главного тренера

Опыт показывает, что Мелестен в каждом клубе где он был главным тренером, везде строил свою игру заново

Ты уж определись с мыслями, бро :blink:
0

Сальваторе Скиллачи 

• Пользователи
  • 103
  • 20 Июль 13

Ты уж определись с мыслями, бро :blink:

Опыта в качестве главного тренера, у него мало! И в тех клубах Дании и Катара, где он проработал НЕ МНОГО, он ставил по новой всю игру клуба, что не приносило сразу же результатов и клубы скатывались в низ турнирной таблицы! И результат может был бы, если бы ему дали поработать по дольше и завершить начатое им! И с чем мне тут ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ? В чём вообще вопрос??? Ты посты мои читал?
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
Под руководством Меленстеена игроки "Анжи" отрабатывают новую тактику Источник: http://soccer.ru/news/351704.shtml
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Сальваторе Скиллачи 

• Пользователи
  • 103
  • 20 Июль 13

терпение нужно приглашая любого тренера. Я понимаю твою печаль по тому поводу, что не пригласили твоего любимого тренера, но он не единственный тренер на свете и руководство клуба думаю тоже знает, что делает, не думаю, что в клубе работают люди глупее тебя.
Я и не говорю, что я умнее! Я лишь высказываю своё мнение. Когда ты отписываешь ты, что ставишь себя выше тренеров?

честно сказать, твои пессимистичные высказывания в адрес тренера, игроков и ожидающего результата, уже начинают поднадоедать, что ни пост, то нытье одно и тоже, одна и та же песня...
Высказывания мои соответствуют данному положению в клубе. И потому, что не всё в порядке у нас. Нытья я некогда не допускаю и пишу строго по теме. А на счёт пессимизма почитай мои посты. Я всегда надеюсь на лучшее и, что у нас будет всё хорошо.

как можно уверенно говорить о том, чего не случилось? Ты можешь предполагать провал Мелестена и предполагать успех Хайнекса, но вот утверждать...)

Я не писал, что у Мелестена не получится ни где! А на счёт Хайнкеса, его биография в качестве тренера сама за себя говорит!
Так, что пишите по факту!
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11

А на счёт Хайнкеса, его биография в качестве тренера сама за себя говорит!

его биография понятно, но откуда уверенность, что он приведет к победе и Анжи?

.... Мелестен хороший тренер, только не опытный...... Я думаю результат не будет достигнут в этом году,

Я не писал, что у Мелестена не получится ни где!

у меня больше нет вопросов)

0

Сальваторе Скиллачи 

• Пользователи
  • 103
  • 20 Июль 13

Я не писал, что у Мелестена не получится ни где! А на счёт Хайнкеса, его биография в качестве тренера сама за себя говорит!

Ну если он успешно управлял клубами до то почему он должен плохо управляться в "Анжи". На 100% ни кто не знает как буде только ВСЕВЫШНИЙ в курсе дел! Но так как ты ставишь вопрос то ни кто не сможет тренировать нас.
0

Сальваторе Скиллачи 

• Пользователи
  • 103
  • 20 Июль 13

его биография понятно, но откуда уверенность, что он приведет к победе и Анжи?

у меня больше нет вопросов)

И что?
0

Сальваторе Скиллачи 

• Пользователи
  • 103
  • 20 Июль 13
Я пишу что у него не получится????
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
а теперь по-русски :shock: и смотри внимательней, к чему был мой ответ

0

Сальваторе Скиллачи 

• Пользователи
  • 103
  • 20 Июль 13
Я пишу что Мелестен хороший тренер но с небольшим опытом работы главным тренером! И когда он работал главным он перестраивал всё! Значит если он будет также тренировать что в пол не возможно то мы в этом году не будем претендовать на золото. Но это же не провал. Я также пишу что ему нужно время для того чтобы довести всё до задуманного!
0

Сальваторе Скиллачи 

• Пользователи
  • 103
  • 20 Июль 13
И я не пишу одни посты в противоречии другим, не нужно тут копировать все, что я писал всё ровно там не будет противоречий.)
0

Поделиться темой:

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему