Форум ФК Анжи: 3 тур. 28.07.2013. Крылья Советов (Самара) 1:1 Анжи ◐◑ - Форум ФК Анжи

• (16 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 тур. 28.07.2013. Крылья Советов (Самара) 1:1 Анжи ◐◑ Самара. Стадион "Металлург". 18:30 мск.

Опрос: 3 тур. 28.07.2013. Крылья Советов (Самара) 1:1 Анжи ◐◑ (25 пользователей проголосовало)

Исход матча

1. Победа Анжи в два и более мячей (14 голосов [56.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 56.00%

2. Победа Анжи в один мяч (7 голосов [28.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 28.00%

3. Ничья (4 голосов [16.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.00%

4. Победа Крыльев в один мяч (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Победа Крыльев в два и более мячей (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Radik / 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж

Телеканал "Наш футбол" 18:30. 28.07.13 "Крылья Советов" - "Анжи" Прямая трансляция.

Судья – Тимур Арсланбеков (Москва); ассистенты судьи – Сергей Суховерхов (Воронеж), Ринат Деушев (Москва); инспектор – Александр Лапин (Уфа).

26 июля
ЗЕНИТ : КУБАНЬ

27 июля
УРАЛ : ВОЛГА
РОСТОВ : ТОМЬ
ДИНАМО : СПАРТАК

28 июля
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ : АНЖИ
ЛОКОМОТИВ : ЦСКА
ТЕРЕК : РУБИН

29 июля
КРАСНОДАР : АМКАР

Протокол РФПЛ
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
Я не просто так выложил матчи других клубов. Все прямые конкуренты играют между собой. И конкуренты и "нынешние" лидеры (назовем их так на данный момент) и это шанс в случаи победы вернуться на одни позиции с теми кто как казалось уже уплыли от нас. Очки потерять могут и ЦСКА и Локо и Динамо и Спартак и Зенит и Кубань

Вчера наверняка нашим напихали. Восстанавливаться мы будем чуть больше Крыльев + у них будет тяжелый матч с ЦСКА. Наши будут мотивированы, иначе если не взять 3 очка сейчас, то потом уже поздно будет метаться. Наши это знают и я уверен сделают всё ради победы. Вернется Траоре, а после него и Кокорин с Жирковым. Я уверен что мы начнем побеждать, наберем форму. Сейчас мы играли против двух московских команд. У одной новый тренер, другим чуть помогли наверное, и было удаление, и из-за этого мы не могли рассчитывать на победу в гостях.

Давайте размышлять оптимистично. ЦСКА в прошлом году тоже плохо стартовал, но потом набрал форму. МЫ знаем методы подготовки нашей команды, они набирают форму от матча к матчу. Скоро мы начнем выигрывать, главное начать и уверенность вернется к нам
5

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12

Надеюсь травмы у Диарра нет(как я где то вычитал), а Буссуфа выйдет не смотря на пост("У нас есть несколько футболистов, соблюдающих пост в месяц Рамадан. Буссуфа один из них, поэтому сегодня его место занял Одил" - Мистер). Не думаю что Жусилея поставят в опорную зону, если только Диарра поломался("Я думаю, что Жусилей может очень успешно выступать на позиции защитника. Мы укажем ему на его ошибки, и он будет прибавлять" - Мистер).

Смотрю довольно оптимистично, должны отыграться на Крыльях за неудачи :rolleyes:
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11

Я не просто так выложил матчи других клубов. Все прямые конкуренты играют между собой. И конкуренты и "нынешние" лидеры (назовем их так на данный момент) и это шанс в случаи победы вернуться на одни позиции с теми кто как казалось уже уплыли от нас. Очки потерять могут и ЦСКА и Локо и Динамо и Спартак и Зенит и Кубань

Вчера наверняка нашим напихали. Восстанавливаться мы будем чуть больше Крыльев + у них будет тяжелый матч с ЦСКА. Наши будут мотивированы, иначе если не взять 3 очка сейчас, то потом уже поздно будет метаться. Наши это знают и я уверен сделают всё ради победы. Вернется Траоре, а после него и Кокорин с Жирковым. Я уверен что мы начнем побеждать, наберем форму. Сейчас мы играли против двух московских команд. У одной новый тренер, другим чуть помогли наверное, и было удаление, и из-за этого мы не могли рассчитывать на победу в гостях.

Давайте размышлять оптимистично. ЦСКА в прошлом году тоже плохо стартовал, но потом набрал форму. МЫ знаем методы подготовки нашей команды, они набирают форму от матча к матчу. Скоро мы начнем выигрывать, главное начать и уверенность вернется к нам

правильно всё обьяснил :02f8607c11d9: надо с оптимизмом смотреть в будущее :02f8607c11d9: ,а оно у нас есть :cc531634251b: иначе,зачем болеть? :fd8247a1cd95:
0

Atashka-56 

• Пользователи
  • 198
  • 06 Июль 13
  • ГородМахачкала
Если и здесь не выигрывать то можно забыть о ЛЧ, верим в команду
Аташка-агъай!
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
надо Жоао вернуть в центр обороны.
из Жусилея может когда нибудь и получится хороший защитник,но пока что он не справляется.это не лучшее время для его учебы.
потерянные сейчас очки нам еще аукнутся на финише.

1

PATO 

• Пользователи
  • 660
  • 08 Июнь 11
  • ГородМосква
Поначалу Карсела представлялся перспективным футболистом, но по игре его так не скажешь,может травма так отразилась на нем, как бы там не было шут в команде может и хорошо но нам нужны футболисты, а он в свою очередь уже во второй раз подводит(Ньюкасл).
По мне его вообще не выпускать, а лучше даже продать..ИМХО!!
ХОЧУ В АНЖИ
4

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
По моему нужно продать Диарра, тем более если она якобы хотел :blink: мне Жус видится сильнее всех наших опорников. В матче с Динамо он перешел на место опорника и сразу по другому заиграли наши. Он тащил мяч очень быстро и обходил динамиков на широком шаге. В то время как Диарра топчится на месте и идет на пятерых сразу. Я не разделяю того восторга по Диарра. Он хорош в отборе. Диарра-Жусилей хорошая связка, но тут купили Денисова :smile: он может один играть и хорошо играть, тогда нужно сажать и Диарра и Жусилея, при этом играть в 4-1-3-2 и был бы очень атакующий состав. Но было бы глупо держать Ахмедова, Диарра и ЖУсилея. Поэтому, нужно продать Диарра, поставить Жуса в защиту, а Ахмедов на замене

Иначе с головной болью "как сделать так, чтобы 4 опорника были на поле" мы скатимся на дно турнирной таблицы

-1

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
Ласса никак нельзя продовать, один из лучших игроков! Если продовать, то это Одила, сколько ударов он наносит и практически ниразу в створ не попал, а в защиту надо возврощать Карлоса, Жусилей никак не смотрится в защите, его место центр. Поставил на ничью, мало верится, что сможем обыграть, хотя и обязаны с таким составом, но все помним игры с мордовией и аланией, а также с динамо прошлую.
5

rabadan 

• Пользователи
  • 5 633
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Если продадим Диарра, тогда наш центр вообще потеряет свое лицо. На пару с Виллианом и Буссуфой они хоть что-то пытаются создать. Пусть первые туры не пойдут в нашу копилку, пусть мы потом будем скрипеть зубами от подсчета очков в конце сезона. Я категорически против продажи Диарра. Надо продавать Логашова и Ионова. Тем самым чуть разрядить состав. И надо только одно, на мой взгляд: определить костяк 11 игроков независимо от принадлежности паспортов и легионеров,которых и наигрывать. Последняя игра доказала, что постоянная ротация состава не имеет успеха.
А так не хочется читать глоров,которые будут хоть на секунду правы......Как просчитывание сценария.......КС отберет у нас очки и тогда начнется улюлюкание в адрес всей команды с дорогостоящим набором тренеров и самих игроков.
А с другой стороны ох как жарко будет на форуме!!!!!! :mrgreen:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
2

rabadan 

• Пользователи
  • 5 633
  • 07 Август 09

Ласса никак нельзя продовать, один из лучших игроков! Если продовать, то это Одила, сколько ударов он наносит и практически ниразу в створ не попал, а в защиту надо возврощать Карлоса, Жусилей никак не смотрится в защите, его место центр. Поставил на ничью, мало верится, что сможем обыграть, хотя и обязаны с таким составом, но все помним игры с мордовией и аланией, а также с динамо прошлую.

Мой "+" тебе.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
даже ничья Крыльями будет для нас как разгром :twisted: 9 потеряных очков и пожалуй уже прощай ЛЧ не говоря уже о том что подобный провал нам и не снился :ugeek:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
Играем с Крыльями!
Тагирбеков Жоао Самба Гаджибеков
Диарра Жусилей
Шатов
Карсела ЭтоО Виллиан

Имхо лучше такую тройку, чем с Денисовым.
Карселе нужно оправдаться, Ионов на замену.
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
Сколько можно ждать чего-то путного от Карселы? По-моему это непозволительная роскошь с таким составом. Его можно было держать на замену в прошлом.
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Сколько можно ждать чего-то путного от Карселы? По-моему это непозволительная роскошь с таким составом. Его можно было держать на замену в прошлом.

Да на него и так никто больших надежд не возлагает. Ремчуков, по-моему, именно его имел в виду, говоря о том, что лишь один из 22 или 21 игроков не оправдывает надежд. В прошлом году я писал, что это клоун с соответствующим отношением к делу и в этом сезоне он снова начудил при первой возможности. Качественная полироль для лавки, пока что он на большее не способен. С другой стороны, были матчи, где он нас спасал и острой необходимости продавать его у нас нет, поэтому пусть полирует и дальше и ждет следующего шанса.
Labor omnia vincit improbus
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Гаджиев упрется жестко и команду настроит не хило...но это и будет ошибкой. Если КС пойдут "войной" на Анжи поплатятся, если же по известной тактике, ожидания, то у них шансы будут. Нашу игру в атаке уже раскусили, а Гаджиев умеет ставить оборону, ну если конечно кадры позволяют. Вот только вопрос наверное мучает Гаджиева, будет ли играть Траоре...и нас тоже кстати!
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Можно приблизительно угадать реакцию некоторых горефанатов на итог матча с КС. :mrgreen:
На гостевой Hynzah
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Можно приблизительно угадать реакцию некоторых горефанатов на итог матча с КС. :mrgreen:

ГМГ обратно захотят? :mrgreen: Наши могут. ГМГ нам противопоставит организованный футбол и тактику игры именно против Анжи. Команда у него хорошая, крепче чем была до его прихода, так что шансы выйграть или сыграть вничью у него очень даже неплохие.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 633
  • 07 Август 09

ГМГ обратно захотят? :mrgreen: Наши могут. ГМГ нам противопоставит организованный футбол и тактику игры именно против Анжи. Команда у него хорошая, крепче чем была до его прихода, так что шансы выйграть или сыграть вничью у него очень даже неплохие.

И тогда вновь я выйду на сцену в рядах оппозиции к ГМГ.........
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

И тогда вновь я выйду на сцену в рядах оппозиции к ГМГ.........

:rolleyes: В этом у меня сомнений нет.
0

Поделиться темой:

• (16 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему