Форум ФК Анжи: Индивидуальная и командная статистика - Форум ФК Анжи

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Индивидуальная и командная статистика Голы, очки, секунды 2013/2014

Danik990 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 32
  • 21 Июль 13
  • ГородАнжи кала
Дают бить брат. посмотри как они защищаются, на краю пацаны луше могут.
-83

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
"Анжи" так и не смог добиться победы в первом круге чемпионата России-2013/14 (=6-9, мячи 12-27). Это лишь третий случай в истории российского первенства, когда его участник добрался до экватора без побед. В сезоне-1999 столь неудачно выступала "Жемчужина" (=7-8, мячи 8-29), которая впервые выиграла только в 17-м матче (дома у "Сатурна" - 2:0). А в следующем розыгрыше абсолютный "рекорд" установил нижегородский "Локомотив" (в первом круге - 5 ничьих и 10 поражений, мячи 6-22). Он первого успеха добился лишь в 20-м поединке (на своем поле над "Ураланом" - 2:0). Примечательно, что в обоих случаях клубы, не побеждавшие в первом круге, покидали элиту, занимая предпоследнее место.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
-1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
"Анжи" прервал свою 4-матчевую проигрышную серию (мячи 1-10), однако так и не может прервать безвыигрышную. Со старта чемпионата махачкалинцы не побеждают уже в 17 поединках кряду и находятся всего в шаге от российского "рекорда": в сезоне-2000 нижегородский "Локомотив" не выигрывал в 18 стартовых турах.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
-1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Уступив "Томи", "Анжи" довел свою безвыигрышную серию со старта чемпионата до 18 встреч (=7-11, мячи 12-30). И повторил "высшее достижение" российских чемпионатов. В 2000 году нижегородский "Локомотив" тоже не одержал ни одной победы в первых 18 турах (=6-12, мячи 7-26).

Вполне вероятно, что махачкалинцы станут обладателями абсолютного "рекорда". Чтобы этого не произошло, им необходимо 7 декабря обыграть на своем поле "Кубань", с которой у "Анжи" отрицательный баланс встреч в премьер-лиге (+2=2-3, мячи 6-7). "Локомотив" же в сезоне-2000 в 19-м поединке обыграл на своем поле "Уралан" (2:0).

Также, "Анжи" продлил свою безголевую серию в премьер-лиге, которая составляет уже 6 матчей (555 минут). Это "рекорд" нынешнего первенства. 5-матчевые безголевые серии ранее были у "Томи" (488 минут) и ЦСКА (482).
-1

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 102
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай

Уступив "Томи", "Анжи" довел свою безвыигрышную серию со старта чемпионата до 18 встреч (=7-11, мячи 12-30). И повторил "высшее достижение" российских чемпионатов. В 2000 году нижегородский "Локомотив" тоже не одержал ни одной победы в первых 18 турах (=6-12, мячи 7-26).

Вполне вероятно, что махачкалинцы станут обладателями абсолютного "рекорда". Чтобы этого не произошло, им необходимо 7 декабря обыграть на своем поле "Кубань", с которой у "Анжи" отрицательный баланс встреч в премьер-лиге (+2=2-3, мячи 6-7). "Локомотив" же в сезоне-2000 в 19-м поединке обыграл на своем поле "Уралан" (2:0).

Также, "Анжи" продлил свою безголевую серию в премьер-лиге, которая составляет уже 6 матчей (555 минут). Это "рекорд" нынешнего первенства. 5-матчевые безголевые серии ранее были у "Томи" (488 минут) и ЦСКА (482).

Все бьет и бьет наша команда рекорды, а нам все мало:)
Поздравьте меня я опять умираю...
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Лидером по владению мячом стал «Анжи» – 64% игрового времени.

Вот тааааак! Мы владеем, нам забивают, соперник владеет, тоже нам...
На гостевой Hynzah
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 919
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Анализ за 11 последних сезонов РПЛ информация о трёх командах каждого сезона, две команды которые вылетели, и одна команда которая смогла избежать вылета

Эта статистика из гостевой ДД. Да, растранжиренные очки в домашних встречах могут сыграть с нами злую шутку. <_<
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 553
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Все бьет и бьет наша команда рекорды, а нам все мало:)

Перефразировав Кержакова (Зенит)...бил, бью и буду бить мимо ворот!!!!! Так и мы.........
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Исходя из этой таблицы, получается, что 14-я команда в среднем набирала 12-13очков. 15-я команда 9-10очков, а 16-я 7-8очков. Это конечно усредненная цифра, но все же похоже на правду. Нужны кардинальные изменения, что бы набрать больше очков. При такой игре как сейчас и с такими соперниками в оставшихся играх можем и 10 не добрать. Рубин, Спартак, ЦСКА, Динамо, Локо, Зенит, Краснодар ... Урал, Ростов, Терек, КС из них с Уралом и Ростовом на выезде.
Рубину нужны будут очки, Краснодар нам спуску не даст, а Московские команды и Питер сильны и зимой еще усилятся...
На гостевой Hynzah
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Средние оценки СЭ за первую часть чемпионата (минимум 13 матчей)

Соломатин - 5,57
Ангбва - 5,43
Гаджибеков - 5,34
Ахмедов - 5,33
Агаларов, Бурмистров - 5,31
Жусилей - 5,26
Сердеров, Григалава - 5,25

http://www.sport-exp.../5_2/?view=page
0

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 102
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай

Средние оценки СЭ за первую часть чемпионата (минимум 13 матчей)

Соломатин - 5,57
Ангбва - 5,43
Гаджибеков - 5,34
Ахмедов - 5,33
Агаларов, Бурмистров - 5,31
Жусилей - 5,26
Сердеров, Григалава - 5,25

http://www.sport-exp.../5_2/?view=page

Соломатина пиарят что ли?:) не заслужил он, считаю что Аделей у нас самый стабильный.

Ну и Траоре :mrgreen:
Поздравьте меня я опять умираю...
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Соломатин конечно молодец, метеор...но КПД очень слабоват. Парню нужен тренер хороший и игровая практика. В Анжи игровая практика у него будет, но вряд ли раскроется при Гаджиеве...не любит он молодых, ему нужны опытные игроки.
На гостевой Hynzah
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 632
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Третий год живем в режиме, когда молодым талантам на поле нет места. То состав был настолько силен, что они практику не получали, то наступает нынешняя ситуация, в которой на молодых игроков не позволяет положиться турнирная ситуация. Я бы очень хотел, чтобы Паша остался с нами, если команда не вот летит в пердив. Он еще не готовый игрок, но талантами не обделен и в хороших тренерский руках мог бы стать весьма сильным футболистом. Я за Пашу и Епуряну, их потенциал возможности видны не вооруженным взглядом. Для того, чтобы они раскрылись нужно лишь наш игровой механизм отладить и начать получать удовольствие от игры, которое приходит, когда есть команда и победы.
Labor omnia vincit improbus
2

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

Третий год живем в режиме, когда молодым талантам на поле нет места. То состав был настолько силен, что они практику не получали, то наступает нынешняя ситуация, в которой на молодых игроков не позволяет положиться турнирная ситуация. Я бы очень хотел, чтобы Паша остался с нами, если команда не вот летит в пердив. Он еще не готовый игрок, но талантами не обделен и в хороших тренерский руках мог бы стать весьма сильным футболистом. Я за Пашу и Епуряну, их потенциал возможности видны не вооруженным взглядом. Для того, чтобы они раскрылись нужно лишь наш игровой механизм отладить и начать получать удовольствие от игры, которое приходит, когда есть команда и победы.

В точку, и по Епуряну с Соломатиным тоже согласен.
0

edifier 

• Пользователи
  • 378
  • 29 Август 13
а зачем нам они? чтоб пока сырые у нас опыта набирались, а потом как забивать начнут сразу их заберут, да лучше пусть уже Сердеров, Абдулавов, и Мусалов выходят, они у нас 100% останутся

вобще эта тройка будущее нашего клуба, я бы их разыгрывал 3х вместе Сердеров Мусалов по краям Абдулавов в центре, и пусть вылетим, дадим молодым шанс пусть в фнл разыграются и выйдем с костяком нападающих местных футболистов
0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос

Соломатин конечно молодец, метеор...но КПД очень слабоват. Парню нужен тренер хороший и игровая практика. В Анжи игровая практика у него будет, но вряд ли раскроется при Гаджиеве...не любит он молодых, ему нужны опытные игроки.

Мусса в ЦСКА был такой же вспомните, поначалу он только и делал что бегал как обкурившийся таракан и не знал что с мячом делать а сейчас посмотрите как он раскрылся и в этом заслуга Слуцкого, ооочень надеюсь что Гаджиев тоже что то сможет сделать с Соломатиным потому как желание у него есть он далеко не лентяй, мыслить по игре вроде тоже умеет, скорость отличная, короче все задатки а вот работы тренера я не вижу хоть я и не АС в футболе, работай Гаджиев!!!!!!!!
1

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10

Мусса в ЦСКА был такой же вспомните, поначалу он только и делал что бегал как обкурившийся таракан и не знал что с мячом делать а сейчас посмотрите как он раскрылся и в этом заслуга Слуцкого, ооочень надеюсь что Гаджиев тоже что то сможет сделать с Соломатиным потому как желание у него есть он далеко не лентяй, мыслить по игре вроде тоже умеет, скорость отличная, короче все задатки а вот работы тренера я не вижу хоть я и не АС в футболе, работай Гаджиев!!!!!!!!

разница в том, что у ЦСКА куча других футболистов и они могут позволить ставить Мусу в состав и экспериментировать. Хотя....они его ставили не от хорошей жизни. Процент "не попаданий по пустым воротам" у Мусы зашкаливает.
0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос

разница в том, что у ЦСКА куча других футболистов и они могут позволить ставить Мусу в состав и экспериментировать. Хотя....они его ставили не от хорошей жизни. Процент "не попаданий по пустым воротам" у Мусы зашкаливает.

Я это к тому что человек через некоторое время заиграл и как ты говоришь хоть изредка редка но забивает хотя забивает он нормально а наш Соломатин никак не начнет забивать и никакого роста не видно и к тому же учитывая что других вариантов у нас меньше чем в ЦСКА то Соломатину предоставлено достаточно игрового времени чтобы подтянуться. Руки тренера нет ....
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Не отрицаю, парень работящий и толк из него будет. Но ситуация в команде как говорит tamerlan71 такая, что в которой на молодых игроков не позволяет положиться турнирная ситуация. Я тоже имел ввиду, что с появлением более опытного игрока атаки, молодежь может сесть на лавку.
В ЦСКА ситуация с Муса была вынужденной, такая же как и с Гаджибековым...всякое случается)))
На гостевой Hynzah
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

работай Гаджиев!!!!!!!!

Вот этот лозунг гораздо лучше, чем "Гаджиев уходи" и "Керимов купи")
2

Поделиться темой:

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему