Форум ФК Анжи: Может ли "Анжи" стать грандом мирового футбола? - Форум ФК Анжи

• (5 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Может ли "Анжи" стать грандом мирового футбола?

barsade 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 42
  • 23 Февраль 11
Футбольные турниры аналогичные кожаному мячу сейчас тоже проводятся. Вообще проводится ЧР по футболу среди детей 14 -15 или 15- 16 лет. Он подразделен на регионы, наши играют в ЮФО, если выигрывают проходят дальше, но такого не происходит, потому что нет ни тренерского состава соответствуюшего не условии для тренировок. Московские каманды каждый год играют десятки разных турниров и им не интересны кожаные мячи, у них их хватает.
Я смотрю на сложившуюся ситуацию и прихожу к мысли что Анжи вообще не думает о воспитании своих питомцев.
У нас имеется школа Маркарова которая и дает и может дать Анжи молодежь, весь дубль и в основе тоже являются выпускниками этой школы. Каманды из этой школы и ездиют на всевозможные турниры и представляют Дагестан и Анжи. Финансируются поездки исключительно из карманов родителей, вы сами понимаете по 15- 20 тысяча по несколько раз в год выложить не каждый может, по мимо этого надо на мячи, форму и тд. и тп. если ты на поездку не едешь, то есть твой отец не в состоянии оплатить, ты выпадаешь из группы и никого не волнует способный ты или нет, поедет тот кто приденьгах. Я про то что многие талантливые ребята бросают по достижении 12 -13 лет. вынуждены бросить, родители предпочитают чтоб сконцентрировались на учебе.
Эту школу и нужно взять за базовую, провести просмотры и выделить каманды хотя бы для начало 3 - 4 возростов, пригласить квалифицированых тренеров. Турниров детских в Росии проводятся десятки, бывают приглашения, но не ездиют, потому что нет финансирования.
Анжи хоть жест могла бы сделать, подарить этой школе, мячи, экипировку, манишки, фишки, один хотя бы автобус, это же мелочи. Одного бразильца в запас можно и не купить, зато завтра свои бесплатно за эти деньги поиграют.
Я
-39

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
А что насчет тех семи школ по республике Дагестан с центральной в Махачкале?! Думаешь, треп?
Labor omnia vincit improbus
0

barsade 

• Пользователи
  • 42
  • 23 Февраль 11
Пока эти школы заработают с такими темпами (про них только говорят) люди к Анжи перестанут относиться так серьезно как сейчас, даже свои болельшики устанут.....
Сегодняшний Анжи макет небоскреба, или дерево без корней, как хотите, но еще никак не серьезный клуб. Поймите меня правильно, я искрене болею за Анжи и хочу чтоб он нормально сушествовал и в ней играли хотя бы пару Дагов на уровне со всеми, поэтому я так пишу, некоторым может показаться критичным
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Сравнение с макетом небоскреба очень подходящее, но Анжи у Керимова нецелый год. За это время сделано реально очень много. За полгода команда переродилась. Идет работа над новым спорткомплексом. Пока все обещания сдерживаются и, по-моему, нет причин сомневаться, что не будут сдержаны новые. Пару месяцев назад было заявлено о том, что дагестанский футбол получит развитие благодаря новым школам. Молодежка уже переехала на новую базу. В задачи Агаларова входит просмотр местных ребят и их уже начали просматривать. Новость, между прочим, была на главной странице, и, думаю, если покопаться в архиве, ее можно найти. Так что, Barsade, при том, что вещи ты пишешь во многом правильные, выводы делать рановато. Вот если через пару лет вместо обещанных школ, появится пара-тройка пустырей со сторожевой будкой и ржавой техникой, тогда и придет время для твоего поста. Я верю, что все будет в лучшем виде. Лишь бы был мир в республике.
Labor omnia vincit improbus
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Сравнение с макетом небоскреба очень подходящее, но Анжи у Керимова нецелый год. За это время сделано реально очень много. За полгода команда переродилась. Идет работа над новым спорткомплексом. Пока все обещания сдерживаются и, по-моему, нет причин сомневаться, что не будут сдержаны новые. Пару месяцев назад было заявлено о том, что дагестанский футбол получит развитие благодаря новым школам. Молодежка уже переехала на новую базу. В задачи Агаларова входит просмотр местных ребят и их уже начали просматривать. Новость, между прочим, была на главной странице, и, думаю, если покопаться в архиве, ее можно найти. Так что, Barsade, при том, что вещи ты пишешь во многом правильные, выводы делать рановато. Вот если через пару лет вместо обещанных школ, появится пара-тройка пустырей со сторожевой будкой и ржавой техникой, тогда и придет время для твоего поста. Я верю, что все будет в лучшем виде. Лишь бы был мир в республике.

Тамерлан плюсую, ты прав, пока сомневатся в намерениях Керимова не приходится, сделано для такого короткого отрезка времени в самом деле немало!
0

barsade 

• Пользователи
  • 42
  • 23 Февраль 11
Мы все верим и будем счастливы, если все будет как обешано.
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
Академия "Зенита" открыла пять новых филиалов.

15 октября в Академии «Зенита» состоялась церемония открытия новых филиалов футбольной школы сине-бело-голубых.

В структуру Академии вошли футбольные школы в Автово, Выборгском районе, Кировске, Гатчине и Всеволожске. 20 мая 2011 года прошла церемония открытия самого дальнего филиала Академии – в Салавате (Башкортостан). На данный момент Академия «Зенита» насчитывает 11 филиалов, и в планах клуба и школы их количество увеличивать, сообщает официальный сайт "Зенита".

– Я очень рад, что в нашей зенитовской семье серьезное прибавление, – отметил на церемонии открытия директор Академии Хенк ван Стее. – Я уверен, что благодаря нашим общим усилиям мы сумеем воспитать новых Аршавиных и Денисовых.

http://football.kuli...news.htm?164762
0

Traker 

• Пользователи
  • 55
  • 10 Август 11
Может ли "Анжи" стать грандом мирового футбола?
НИКОГДА! так же как и никогда в наших краях не будет "лазурных берегов", и всяких туристических раёв и краёв. Чушь!
Средненькой, перифирейной, иногда выдающую проблески, удачную игру - да. Тупик.
У нас только борцы и боксеры имеют все шансы - зверство в крови. У зверя нет порядка, нет уюта, только жажда добычи, охота, победа любой ценой, рвать и разрывать, разрушать и забирать. НО не строить! Строить - тупик, отберут.
1

Шамиль1977 

• Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11
Анжи будет серьезным клубом,только в том случае когда последний представитель Кавказа от игроков до руководства покинет эту команду!!!!!Люди у которых нет уровня в голове и сердце ни когда не смогут сделать то что хотят миллионы болельщиков!!!!

Керимов лучше купи европейский гранд и наслаждайся футболом!!!
0

купсервас 

• Пользователи
  • 130
  • 01 Июнь 11
Грандом будет, если чемпионами мира по хоккею станут папуасы!
0

Girl from kZ 

• Пользователи
  • 43
  • 16 Октябрь 11
  • ГородКазахстан, Актобе
а почему бы и нет? Анжи лучший клуб в России,хоть и не чемпион. мне игра Анжи очень нравится, и не только мне)деньги есть, есть великие футболисты как Это.о, Р.Карлос, Жирков
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

а почему бы и нет? Анжи лучший клуб в России,хоть и не чемпион. мне игра Анжи очень нравится, и не только мне)деньги есть, есть великие футболисты как Это.о, Р.Карлос, Жирков

Плюсую Girl from kZ, браво! Хоть один человек думает оптимистично в отношении Анжи! Поддерживаю твои взгляды.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Почему не будет,если не хуже наших лидеров за год-два можно стать...Здоровья Керимову и его бизнесу,там и до Европы рукой подать :D
На гостевой Hynzah
0

R0man 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 19
  • 09 Август 11
  • ГородЛенинград
Анжи будет чемпионом,когда Томь на горе свистнет.
Хотя бы в 5ку попадите, для начала(после 3го круга).
0

abd05 

• Пользователи
  • 146
  • 08 Июль 11
Если только в этом загвоздка, организуем, ноу проблем :)
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Томь уже досвистелась)))
На гостевой Hynzah
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
:0f50ff07c868:

У нас в АНЖИ все впереди. Для чемпионства все есть и проект-программа, деньги, игроки а чего не хватает приобретется президентом. Я понимаю "Газпром"- национальное достояние только в настояшее время только для "Зенит". Не смотря на то что такой гранд ваш спонсор уше 10 лет вы сколько раз вы чемпионами стали? За ето время вы сколько тренеров поменяли? Только недавно начали строить детские школы в Питере-таком богатом Евро городе и то перед ВЫБОРАМИ, рекламу сделали. А между прочим УРАЛКАЛИЙ спонсирует ПФЛ уже не первый год. Так что унас с вами есть что сравнить удачи "Зенит" . У НАС все впереди. !! :0f50ff07c868:
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
:0f50ff07c868:

У нас в АНЖИ все впереди. Для чемпионства все есть и проект-программа, деньги, игроки а чего не хватает приобретется президентом. Я понимаю "Газпром"- национальное достояние только в настояшее время только для "Зенит". Не смотря на то что такой гранд ваш спонсор уше 10 лет вы сколько раз вы чемпионами стали? За ето время вы сколько тренеров поменяли? Только недавно начали строить детские школы в Питере-таком богатом Евро городе и то перед ВЫБОРАМИ, рекламу сделали. А между прочим УРАЛКАЛИЙ спонсирует ПФЛ уже не первый год. Так что унас с вами есть что сравнить удачи "Зенит" . У НАС все впереди. !! :0f50ff07c868:
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
Очень рекомендую. Интервью Бердыева.
Да и не только рекомендую, а прошу почитать. Это статья, в которой ценно все.
http://www.business-.../article/47936/
1

hamas 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 11
  • 16 Октябрь 11
:unsure: футбол футболом :blink: дайте денег на приору
-1

Поделиться темой:

• (5 ) +
  • 1