Форум ФК Анжи: Обращение к клубу - Форум ФК Анжи

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обращение к клубу

AcidDP 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10
За что уволили Гаджиева? Приведите формальную причину. Поставленную задачу Гаджиев фактически выполнил. Шанс что Краснодар догонит минимален.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Гос Ген.директор "Анжи" Чистяков! Вы совершили чудовищную ошибку. Увольнять Тренера Гаджиева надо было в перерыве между вторым кругом и началом третьего круга. Вы функционер,наделенный некой властью принимать решения за которые вы же несете ответственность. Вы спровоцировали уход гл. тренера в отставку. Ваша некомпетентность именно в этом вопросе и не позволила Вам трезво оценить ситуацию и взорвать ее. При Вашем желании я специально для Вас это вам докажу на любом уровне. Мой вопрос к Вам:" А какое вы понесете наказание..материальное и дисциплинарное за вашу некомпетентность именно в вопросе увольнения гл. тренера"
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10
Я думаю для Германа Анатольевича это решение было не менее неожиданным чем для нас. Решает не он.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='AcidDP' timestamp='1317361499' post='38570']
Я думаю для Германа Анатольевича это решение было не менее неожиданным чем для нас. Решает не он.
[/quote]

Уважаемый AcidDP!!!! Потрудись сделать для себя всю нарезку мнений и официальных заявлений ген. дир Г.Чистякова и ты все поймешь. Я только подскажу наводящий на истину коммент самого Г.Чистякова....Дословно:" Речи не может быть об отставке гл.тренера по велению трибун......... Ему поставлена задача попасть в восьмерку сильнейших". А работа еще не выполнена. Не таким я видел отставку. И неправильно все сделано. И ты сам прекрасно это понимаешь.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

abd05 

• Пользователи
  • 146
  • 08 Июль 11
Скорее всего это было спонтанное решение хозяина клуба, вряд ли Герман это сделал бы, тем более после своего заявления в гостевой ДД. И Думаю Рабадан нету смысла ша что то раздувать, да и вообще в чем то разбираться. Что вы хотели то и получили. Хотели бы аккуратно тихо в межсезонье чтоб поменяли тренера, надо было просто спокойно без воплей его дождаться, так оно и было бы (если конечно чего то стоящего Гаджи Муслимович если не добился до этого). Я думаю свой вклад внес и эта "мерзость" которая была в конце матча с Тереком. И те кто орали не готовы были ждать и 1-й игры больше, они этого и хотели как можно быстрее факт уволнения состоялся. То что руководит командой при этом будет ученик Гаджиева, и будут делать то что он уже наработал, покрайне мере пока, это их не волновало. Толпа хотела "крови", и сегодня, сейчас и она его получила. ТОШНО......
3

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='abd05' timestamp='1317362446' post='38572']
Скорее всего это было спонтанное решение хозяина клуба, вряд ли Герман это сделал бы, тем более после своего заявления в гостевой ДД. И Думаю Рабадан нету смысла ша что то раздувать, да и вообще в чем то разбираться. Что вы хотели то и получили. Хотели бы аккуратно тихо в межсезонье чтоб поменяли тренера, надо было просто спокойно без воплей его дождаться, так оно и было бы (если конечно чего то стоящего Гаджи Муслимович если не добился до этого). Я думаю свой вклад внес и эта "мерзость" которая была в конце матча с Тереком. И те кто орали не готовы были ждать и 1-й игры больше, они этого и хотели как можно быстрее факт уволнения состоялся. То что руководит командой при этом будет ученик Гаджиева, и будут делать то что он уже наработал, покрайне мере пока, это их не волновало. Толпа хотела "крови", и сегодня, сейчас и она его получила. ТОШНО......
[/quote]
Я не раздуваю. Я хочу ..по своему опыту жизни , чтобы все делалось и поступалось правильно. И огромный минус в том,что руководство с огромным психологическим опытом управления людьми допустило такую ошибку.На дворе не 19-20 век. Увы...
Я хотел грамотной отставки. Набраться терпения? Извините,два сезона нет никакой игры и подвижек к этому. Не будем повторяться. Много уже сказано. Жаль,что Комендант поторопился на эмоциях закрыть тему.
Нет смысла далее спорить. Тошно от того, люди с богатейшим опытом и знанием, стоящие у руля дела совершают простейшие и грубейшие ошибки.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
Согласен с вами не так должно было все произойти не так должны были расставаться с уважаемым человеком,но я думаю без подводных камней не обошлось и нам чего то не договаривают. Ощущение какой то не справедливости все таки не покидает. Может я и ошибаюсь но у нас появился в команде "серый кардинал" кто он делайте выводы сами по последним публикациям в СМИ.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
Я отказываюсь верить что Муслимыча уволили в угоду этой толпе в основной своей массе не самых умных молодых людей которые начали ходить на стадион в последние пол года с приходом Керимова в клуб но все произошло за какие то считанные часы вечером я встречаю не последнего работника клуба (мой сосед)он мне говорит что никакой отставкой даже не пахнет прихожу домой и вижу новость на гэстэ ДД .
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Я тут сижу-думаю, и вопрос "Почему?" тоже не даёт покоя. Варианта надумал всего два.

1. Решение спонтанное и вызванное какой-то внезапно появившейся информацией. Очевидно, что решение лично Сулеймана. Единственная версия по "внезапно появившейся информации" - ГМГ устроил "братское дерби" с Тереком без ведома вышестоящего руководства. Мне показалось (сугубо имхо), что матч с Тереком был не совсем спортивный, особенно на фоне уверенной (без сомнения, одной из лучших в сезоне) игры с Динамо.

2. Решение обдуманное и давно готовилось, просто ждали подходящий момент. Вылет из Кубка, самое низкое место в таблице с начала Чемпионата, критиканство болельщиков, достигшее немыслимых пределов, скандал в прессе с участием гендира - всё сошлось. Одновременно, Керимов таким образом поставил на место Чистякова, допускавшего излишние вольности в публичном общении.

В любом случае, очень неприятный осадок от всей этой истории. :-(
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
2

Bekbolat 

• Пользователи
  • 598
  • 27 Март 11
Рабадан,я тебя уверяю,отставка готовилась давно,ведь не случайно Г.Гаджиев срывался на нервной почве и ДД тут не виновата,просто их подставили.В политике большие подводные течения,а спорт в России-это и полтика и бизнес,а потом уже спорт.Никого не надо винить,Гаджиев правильно сделал,что дал согласие на уход,иначе,я думаю,ему могли угрожать.Это моё мнение.А без работы он не останется,посмотрите какой у него авторитет в Российском футболе,гранды советского и российского футбола как сожалеют ,что его уволили,как они вспоминают о совместной работе.Гаджиев себя ещё покажет,ведь ему только 65 и говорят,что у него недавно родился ребёнок.Удачи всем.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='Viktor' timestamp='1317363593' post='38580']
Я тут сижу-думаю, и вопрос "Почему?" тоже не даёт покоя. Варианта надумал всего два.

1. Решение спонтанное и вызванное какой-то внезапно появившейся информацией. Очевидно, что решение лично Сулеймана. Единственная версия по "внезапно появившейся информации" - ГМГ устроил "братское дерби" с Тереком без ведома вышестоящего руководства. Мне показалось (сугубо имхо), что матч с Тереком был не совсем спортивный, особенно на фоне уверенной (без сомнения, одной из лучших в сезоне) игры с Динамо.

2. Решение обдуманное и давно готовилось, просто ждали подходящий момент. Вылет из Кубка, самое низкое место в таблице с начала Чемпионата, критиканство болельщиков, достигшее немыслимых пределов, скандал в прессе с участием гендира - всё сошлось. Одновременно, Керимов таким образом поставил на место Чистякова, допускавшего излишние вольности в публичном общении.

В любом случае, очень неприятный осадок от всей этой истории. :-(
[/quote]

Я сделал специально нарезку мнений из прессы. И получается ..абсолютная" грязь". Хоть я и был ярым противником ГМГ, но все надо было сделать правильною И еще раз увы...
А мнение "прессы"? Я подобрал прессы не "желтизны" и "утки", а мнения людей,которым можно доверять.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='Bekbolat' timestamp='1317364064' post='38581']
Рабадан,я тебя уверяю,отставка готовилась давно,ведь не случайно Г.Гаджиев срывался на нервной почве и ДД тут не виновата,просто их подставили.В политике большие подводные течения,а спорт в России-это и полтика и бизнес,а потом уже спорт.Никого не надо винить,Гаджиев правильно сделал,что дал согласие на уход,иначе,я думаю,ему могли угрожать.Это моё мнение.А без работы он не останется,посмотрите какой у него авторитет в Российском футболе,гранды советского и российского футбола как сожалеют ,что его уволили,как они вспоминают о совместной работе.Гаджиев себя ещё покажет,ведь ему только 65 и говорят,что у него недавно родился ребёнок.Удачи всем.
[/quote]
Bekbolat!!!! Я уверен, что всплеск эмоции ГМГ-это его вина. Хоть и спровоцированная кем-то,в том числе и "ДД". Но....Г.Чистяков и С.Керимов были обязаны с холодным разумом подойти ко всему этому. И планировалось это или нет,все надо было все сделать ПРАВИЛЬНО.
Согласен только с одним. Инициатором отставки в горячах и в сердцах был сам ГМГ. Он зная все изнутри не выдержал. А ....впервые скажу слово,которое я избегаю в любом разговоре. Он [b]обязан[/b] был выдержать этот психологический удар. Не выдержал.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 598
  • 27 Март 11
Я знаю Гаджиева по Хасавюрту с детства,он был всегда честным,справедливым и мыслящим человеком,потом жизнь у нас изменилась и такие как-то стали не в авторитете у власть имущих.А психологически он сломаться не мог,а вот терпеть несправедливые вещи он не стал и просто дал согласие на уход и я думаю,что Керимов его не обделил.Уход свершился и как я писал ранее-обратной дороги нет.Из-за большого авторитета Гаджиева они не могли его уволить просто так,а тут подключается ДД и ему карты в руки и с глаз долой.Вот так.Там один человек решает всё.
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
согласен с тем что герман чистяков своими противоречивыми заявлениями что называется пукнул в лужу( извините за народное выражение- прошу не блокировать за это :razz:)
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
Попробую разделить.
[b]Матч с Тереком и Гаджиев.[/b] Игры вновь небыло. Негативное отношение к продемонстрированному командой понятно, как понятно и то, что Гаджиева, даже с учетом выполнения требования попасть в восьмерку, при такой игре необходимо менять.
[b]Реакция трибун и большинства участников "родных" форумов.[/b] Негатив затмил игру. "Предательство" - это все-таки лучшая характеристика. Ясно, что руководители ДД упустили управление из рук. Иначе почему не потребовать всетречи с руководством клуба и там, а не на всю Россию, заявить свои претензии ко все еще достаточно уважаемому в стране земляку. И если подобного заявления о "массовом" недовольстве небыло, то устроенная толпой обструкция взрослого человека, - предательская акция глоров. Речи о "движении болельщиков", руководстве ДД и идти не может; здесь его просто нет. Иначе - надо менять.
[b]Форма претворения в жизнь решения об увольнении. [/b]Господа из руководства "Анжи". Причин увольнения мы не узнаем. Но Гаджиев для многих дагестанцев является ориентиром. И поэтому форма его увольнения унизительна и раздражающа. А метания суждений в зависимости от указаний сверху - откровенное проявление лепета провинившегося ребенка в устах взрослого. Как к этому относиться не уважительно, а просто серьезно?
[b]И, наконец, будущее.[/b] Я болею не за Анжи. Я болею за Дагестан, и за Анжи - как за одну из его составляющих. Как уже писал, зрелищ нам хватает, - дайте возможности. После всего случившегося, даже при всех заявлениях о "грядущем счастье" (речь о футбольных школах и том, чтобы в Дагестане поставили школу воспитания футболистов мирового уровня), - при любом несоблюдении сроков его наступления, либо - "при такой игре необходимо менять", либо - забывать о "грядущем счастье". Иначе говоря, Анжи станет просто зрелищем.

P.S. Гаджи Муслимович. Спасибо Вам, и Удачи! Мы с Вами!
0

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10
Читал что решение это лично Керимова. Для всех остальных - сюрприз.

ОЧЕНЬ разочаровался в Керимове.

[b]Вопрос к Клубу остаётся - объясните причину увольнения Гаджиева. [/b]
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
Чесно говоря, я сделал кое какой вывод чисто для себя, по всей этой истории. Модерировать форум, я буду продолжать, пока имею на это время и возможность....Руководители приходят и уходят, а КЛУБ "АНЖИ" он всегда в сердце!
По поводу "увольнения" Гаджиева Гаджи Муслимыча. Друзья мои, не будьте так наивны! Если вы действительно считаете, что клуб его уволил, вы действительно наивны! :rolleyes: Этот Человек ушёл [b]САМ[/b]. В его карьере было не раз, когда весь стадион скандировал: - [color="#FF0000"][b]" ВЕРНИТЕ НАМ ГАДЖИЕВА!!!"[/b][/color]Бывало, что команды выходили на поле в футболках с надписью : - [color="#006400"][b]" ГАДЖИЕВ НАШ ТРЕНЕР"[/b][/color]. Эти скандирования и выходы на поле, устраивали люди, которые не являлись ему ни родственниками, ни земляками, ни братьями по Вере, а простые Русские люди, которые судили о нём по его поступкам, и его Работе. Когда он был с ними, они не требовали от него сиеминутной отдачи, они терпеливо ждали и поддерживали его искренне и неистово, и он приводил их любимые клубы к высотам, коих они не достигали ещё в своей истории. Он давал [color="#FF0000"][b]РЕЗУЛЬТАТ[/b][/color], потому как ему [color="#FF0000"][b]НЕ МЕШАЛИ[/b][/color]. Когда кто то пытается контролировать его, и навязывать что то своё, он яростно противостоит этому, но когда видит бесполезность всего этого процесса, он не пытается цепляться за соломинку, ради каких то благ для себя - он уходит как [b]МУЖЧИНА[/b], оставляя всё!
Человек прожил 6 с лишним десятков лет, и за это время сделал для футбола, для страны, для Дагестана столько, сколько мало кто сделал из нас всех нынешних Дагестанцев.
Неужели этот Человек, доживший до седых волос, делавший честно свою работу, справлявшийся с промежуточно поставленной задачей, заслуживал, что бы его, на родноим ему стадионе, в присутствии своих ЗЕМЛЯКОВ, среди которых большое количество его Р[b]ОДСТВЕННИКОВ, ДРУЗЕЙ и БЛИЗКИХ [/b]ему людей, так "любезно" и от души "поблагодарили" свои же Дагестанцы? Не такого -[color="#006400"][b] БАРКАЛА[/b][/color] полагаю ждал он от своих, и за это спасибо нам ВСЕМ!(((((
[color="#FF0000"][b]ОН УШЁЛ, А НЕ УШЛИ ЕГО[/b][/color], вот поэтому клуб вынужден был прибегнуть к такому решению как назначение "тандема". Клуб просто был не готов к такому волевому решению Гаджиева, который не стал делать вид, что он не слышит этих истерических воплей в ешго адрес, не стал цепляться за доходное место, а молча ушёл - как истинный Дагестанец!
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
4

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10
Комендант,

как-то не вяжется "он ушёл сам" с официальным заявлением клуба:

Руководством ФК «Анжи» принято решение освободить от занимаемой должности главного тренера Гаджи Гаджиева.

1. Если Гаджиев ушёл бы сам, была бы такая формулировка и никто бы сейчас по этому поводу не переживал.
2. Гордеев бы в интервью не говорил что для него это был сюрприз, и он бы так не переживал по этому поводу и не советовался бы с Гаджиевым - оставаться или уходить.
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
[quote name='AcidDP' timestamp='1317393727' post='38661']
Комендант,

как-то не вяжется "он ушёл сам" с официальным заявлением клуба:

[/quote]
В клубе много чего теперь не вяжется, потому как, повторюсь, он не был готов к такому повороту событий. До конца второго круга, как минимум, ни каких изменений произойти не должно было. Клуб не смог правильно сориентироваться в ситуации, от того и заявление Чистякова на кануне, а на следующий день вот такая вот.... Думаю на следующей неделе Гаджиев всё же даст интерьвью, а нам всем надо просто дождаться 15.11.2011, и поддержать команду изо всех сил, помочь ей не отстать от лидера более чем на 8 очков.
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
1

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10
[quote name='Комендант' timestamp='1317394403' post='38668']
В клубе много чего теперь не вяжется, потому как, повторюсь, он не был готов к такому повороту событий. До конца второго круга, как минимум, ни каких изменений произойти не должно было. Клуб не смог правильно сориентироваться в ситуации, от того и заявление Чистякова на кануне, а на следующий день вот такая вот.... Думаю на следующей неделе Гаджиев всё же даст интерьвью, а нам всем надо просто дождаться 15.11.2011, и поддержать команду изо всех сил, помочь ей не отстать от лидера более чем на 8 очков.
[/quote]

Не пойму чего тут сложного? Если человек ушёл по собственному желанию - так и заявить. Не было бы сейчас шума.

И откуда ты так уверен в том что он сам ушёл или это "личные выводы"?

Спасибо
0

Поделиться темой:

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему