Форум ФК Анжи: ГОРДЕЕВ и КАРЛОС - Форум ФК Анжи

• (13 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ГОРДЕЕВ и КАРЛОС тандем будущего

Kaznachei 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
[quote name='Monte' timestamp='1317423395' post='38775']
Думаю что такой ход событий имел место быть.. Керимов просто любит Карлоса , как идола того времени, а Карлос понимая что играть он хорошоуже не может ( читай зарабатывать), пользуется доверием хозяина и проводит нужную себе игру. Это вариант имеет право на жизнь, скажем так. Если , конечно, Карлос не ангел, а ангелы, как мы знаем, по Земле не ходят.
[/quote]
В начале даже слух ходил что он не тренируется а с Суликом пропадает. А про ангела это ты красиво написал.
Одно радует во всей этой истории что Карлос освободит одно место легионера.
0

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Kaznachei' timestamp='1317423431' post='38777']
Я воще че заметил тут еще ни кто ни кого не смог переубедить :grin: )))))) и считаю все эти споры бесполезными :unsure:
[/quote]

А мы будем общаться, обмениваться мнениями, разве не интересно. Истина рождается в споре сказал СОКРАТ. Тем более мы очень "прилично" спорим!
0

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
[quote name='Kaznachei' timestamp='1317423431' post='38777']
Я воще че заметил тут еще ни кто ни кого не смог переубедить :grin: )))))) и считаю все эти споры бесполезными :unsure:
[/quote]

Наверное, это наша национальная черта характера- не соглашаться с мнением другого)))))
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
Вы оба правы пацаны)))))
0

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Monte' timestamp='1317423128' post='38774']
)))))) Тяжело однако, нашего брата в чем-то переубедить, доверчивый мы народ. И что, какой результат того что он "полностью выкладывался"?
Мужик в 25 может "выложится" полностью , совершив 7 подходов за ночь, а в 60 мужик " выкладывается полность" с 1 подходом ))))))
Так и у Карлоса )))) Все по Айнштайну братка, обрати внимание на его теорию относительности !)))))
[/quote]

Не ну здесь все правильно сказано, Карлос грамотно распределяет себя на протяжении всего матча. Но дело то не в этом, дело в том что ему не по барабану.
0

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
Все, меня вызывают, я на дежурстве. Всем приятного и доброго сна!
0

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
[quote name='doc renat' timestamp='1317424029' post='38784']
Не ну здесь все правильно сказано, Карлос грамотно распределяет себя на протяжении всего матча. Но дело то не в этом, дело в том что ему не по барабану.
[/quote]

Да, ты прав -ему не по барабану, но он НЕ МОЖЕТ!)))) Хочет, а не может))))) Точно так же как тот в 65 лет, хочет, а не может)))) В этом то вся тонкость !)))))))
0

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
[quote name='Kaznachei' timestamp='1317423981' post='38783']
Вы оба правы пацаны)))))
[/quote]

Баркала братка, и ты прав !)))))
0

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
Ассаламу алайкум!

Народ как вы думаете, будут перестановки в стартовом составе на игру с ЛОКО, или тандем не рискнет и на поле выйдут проверенные бойцы.
Изберет "ГОРКА" атакующий вариант, или построит тактическую модель игры от обороны.
И самое интересное: будем играть в одного или в два напа.
0

Arslanbek-Civukh 

• Новичок
  • Пользователи
  • 8
  • 19 Август 11
Асалам алейкум всем ,тандем тандемом ,но игра с локо не покажет и не изменит в раз обстановку ,для этого нужно время ,кто знает может и в характере Россиян особенно у Дагестанской команды ,когда" начальник" будет бегать , играть и походу игры менять расстановку сил то думаю ,что то и выйдет из этого ,если и Гордеев выйдет на поле то думаю ,что все в норме будет :mrgreen:
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
Самая большая опасность - желание тандема показать сиюминутный результат их назначения, утвердиться.
0

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
в этом пока я вижу только один плюс-карлос играть не будет.думаю теперь ангбва точно вернется на фланг жусилей займет место карлоса,который в силу возраста очень плохо подчищает.а говоря о перспективах тандема то думаю нужно сначало чуть взглянуть а потом говорить о перспективах,в данный момент они мне кажутся туманными,но это такая ситуация когда мнение измениться за месяц.удачи им.
1

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Arslanbek-Civukh' timestamp='1317456005' post='38799']
Асалам алейкум всем ,тандем тандемом ,но игра с локо не покажет и не изменит в раз обстановку ,для этого нужно время ,кто знает может и в характере Россиян особенно у Дагестанской команды ,когда" начальник" будет бегать , играть и походу игры менять расстановку сил то думаю ,что то и выйдет из этого ,если и Гордеев выйдет на поле то думаю ,что все в норме будет :mrgreen:
[/quote]

Честно говоря и я не прочь поглазеть на них в поле :-D
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Будет интересно посмотреть чем Кагоровское видение игроков и их задач на поле отличается от ГМГ. Это для меня самая большая интрига в матче с Локо наряду с возможными изменениями в тактике.
Labor omnia vincit improbus
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
ну хуже чем при гаджиеве точно не будет! :twisted:
0

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
Карлос в заявке на матч с ЛОКО.... плохо это или хорошо? Выражайте свое мнение, будет ли он полезен на поле в качестве игрока, или для команды лучше освободить его позицию под другого игрока? Если второе, то какую пользу он сможет принести сидя на лавочке?
Вообщем одни вопросы....
Ответы судя по всему мы узнаем после финального свистка, а пока я предлагаю небольшой опрос.

P.S.: все-таки при Гаджиеве Карлос регулярно выходил в основе, что это давление сверху (читай "любимчик" БОССА), или реальное положения дел на сегодня (читай лучше готов, незаменим, опытен, просто выше классом и так далее).
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
[quote name='doc renat' timestamp='1317496810' post='38869']
Карлос в заявке на матч с ЛОКО.... плохо это или хорошо? Выражайте свое мнение, будет ли он полезен на поле в качестве игрока, или для команды лучше освободить его позицию под другого игрока? Если второе, то какую пользу он сможет принести сидя на лавочке?
Вообщем одни вопросы....
Ответы судя по всему мы узнаем после финального свистка, а пока я предлагаю небольшой опрос.

P.S.: все-таки при Гаджиеве Карлос регулярно выходил в основе, что это давление сверху (читай "любимчик" БОССА), или реальное положения дел на сегодня (читай лучше готов, незаменим, опытен, просто выше классом и так далее).
[/quote]
В последних играх Карлос был не плох и вроде почти набрал свою форму(это то к концу второго круга) а в начале я думаю по воле БОССа выходил и для пиара.))
0

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
[color="#FF0000"]Для уже голосовавших! Чтобы проголосовать, вначале удалите свой голос, а потом выбирайте сразу в обоих опросниках. С наилучшими пожеланиями![/color]

[color="#FFFF00"]Представляю вашему вниманию результаты опроса перед матчем Анжи - Локо[/color]

[color="#00FF00"]Как вы относитесь к назначению тандема Гордеев - Карлос
[/color]
Резко отрицательно, надо было оставить Гаджиева Г.М. (13 голосов - 28.26%)

Команде были нужны перемены; а это назначение временный шаг руководства клуба. (22 голосов - 47.8%)

Непоследовательное решение, особенно в свете последних заявлений клуба (Гаджиев тренер несмотря на давление трибун, через 2 дня увольнение).Огорчен тем что слова разошлись с действиями.Будь что будет. (7 голосов - 15.22%)

Верю! Все у них получится, этот тандем наше будущее. (4 голосов - 8.70%)

[color="#00FF00"]
Карлос в заявке или на лавке?[/color]

Только на лавке. (0 голосов [0.00%])
В стартовом составе. (4 голосов [100.00%])
В заявке, с возможной заменой или выходом на замену (0 голосов [0.00%])

Сообщение отредактировал doc renat: 02 Октябрь 2011 - 13:19

0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
В первую очередь это шанс для Ггордеева. Проверка самого себя на состоятельность. Дебют как тренера для Карлоса. Как они найдут общий язык и будут ли их мнения в унисон, для этого не надо много времени. Максимум-2-3 недели. Однако психология человека не позволяет иметь рядом с собой здорового и умного конкурента. Мир и жизнь жестоки. Какие бы мы цели не преследовали.
Время все очень быстро рассудит. И сегодняшняя игра даст к этому и повод подумать и толчок к размышлениям.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
1. [b]СПАСИБО [/b] Андрею Гордееву за слова благодарности Гаджи Муслимовичу. Присоединяюсь.
2. В случае построения нового стадиона с большим количеством мест может есть смысл предлагать проведение на нем матчей евротурниров выступающим в них российским командам. При условии бесплатного проезда их болельщиков. Польза Дагестану очевидна.
0

Поделиться темой:

• (13 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему