Форум ФК Анжи: ГОРДЕЕВ и КАРЛОС - Форум ФК Анжи

• (13 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ГОРДЕЕВ и КАРЛОС тандем будущего

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
не совсем ясно для чего создана эта тема...
по моему всем понятно, что карлос и гордеев назначены временно до окончания этого круга, т. е. до тех пор пока не подберут звездного именитого тренера типа анчелотти или хиддинка, которые больше соответствуют высоким целям и задачам новой эпохи анжи! голосую за 2 ответ.
хотя канеш было бы очень здорово если бы гордеев показал себя как силкин в динамо- тогда и хиддинки были бы не нужны!
но повторюсь, скорее всего зимой придет тренер мирового уровня!
гмг много сделал для команды, но согласитесь что его время ушло и перемены давно назрели.
а сидеть и брюзжать что молодые- такие сякие могут только ломать а не строить, и ничо не соображают- это удел стариков на лавочке в парке.
дорогу молодым!!!
кстати , тут писали что тандем это всегда плохо- будьте осторожнее с высказываниями- они могут быть расценены как политические! (путин-медведев) :lol: :lol: :lol:
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
Карлос: попрошу Моуринью выслать мне записи своих занятий
Роберто Карлос, назначенный играющим тренером махачкалинского "Анжи", рассказал, что собирается поделиться с исполняющим обязанности главного тренера Андреем Гордеевым опытом, полученным у своих бывших наставников.

"Постараюсь помочь ему тем, чему научился у своих бывших наставников — Капелло, Хиддинка, Хайнкеса, дель Боске, Лушембургу. А поделиться мне, поверьте, есть чем — ведь я уже 22 года в профессиональном футболе! Собираюсь связаться и с Жозе Моуринью, чтобы он выслал мне на DVD-дисках записи своих занятий. Думаю, всё это поможет нам с Андреем в тактической и технической подготовке игроков "Анжи".

Даже не знаю, кто для меня идеальный тренер. Я бы взял понемногу у каждого, с кем работал. У Капелло — философию игры, у Моуринью — твёрдый характер, у дель Боске — хладнокровие… От тренера в игре многое зависит. Это только принято считать, что выигрывает команда, а проигрывает — тренер. Нет, нет и нет. В моей долгой карьере было немало матчей, когда выигрывал именно тренер!" — заявил Роберто Карлос газете "Спорт-экспресс".
30 сентября 2011 года, пятница. 3:05
Источник:
Спорт-экспресс
0

doc renat 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
[quote name='anestez1' timestamp='1317370570' post='38604']
не совсем ясно для чего создана эта тема...
по моему всем понятно, что карлос и гордеев назначены временно до окончания этого круга, т. е. до тех пор пока не подберут звездного именитого тренера типа анчелотти или хиддинка, которые больше соответствуют высоким целям и задачам новой эпохи анжи! голосую за 2 ответ.
хотя канеш было бы очень здорово если бы гордеев показал себя как силкин в динамо- тогда и хиддинки были бы не нужны!
но повторюсь, скорее всего зимой придет тренер мирового уровня!
гмг много сделал для команды, но согласитесь что его время ушло и перемены давно назрели.
а сидеть и брюзжать что молодые- такие сякие могут только ломать а не строить, и ничо не соображают- это удел стариков на лавочке в парке.
дорогу молодым!!!
кстати , тут писали что тандем это всегда плохо- будьте осторожнее с высказываниями- они могут быть расценены как политические! (путин-медведев) :lol: :lol: :lol:
[/quote]

Если это так то она скоро будет закрыта. :(
0

Gedeon 

• Пользователи
  • 58
  • 27 Сентябрь 11
Гаджиев очень грамотный тренер ,но его эпоха ,оборонительным футболом закончилась сегодня агрессивный футбол скоростной и атакующий а для этого нужно тренера новой формации , а на счет Карлоса ,а почему бы нет ,тренер да такого уровня на поле это очень не плохо.
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 295
  • 23 Июль 11
Гаджиев очень грамотный тренер ,но его эпоха ,оборонительным футболом закончилась сегодня агрессивный футбол скоростной и атакующий а для этого нужно тренера новой формации , а на счет Карлоса ,а почему бы нет ,тренер да такого уровня на поле это очень не плохо.
Карлос, как тренер, пока никакого уровня.
0

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
Складывается занятная картинка (результаты опроса). Мнения разделились.... Друзья активней участвуйте в выборе, после матча обещаю,будет новый вопрос, который непосредственно связан с темой и опросником. :razz:
0

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
[quote name='1975ali' timestamp='1317404807' post='38699']
а почему не нагнали этого, с голосом как у Джигурды и кепкой задом наперёд, или он невыкорчёвываемый сорняк ?
[/quote]

...........??????????
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
[quote name='Monte' timestamp='1317328523' post='38502']
И еще, вы назвали Горкой ( Гордеев+ Карлос) , логично, горка выходит, а Гаджиев= Гора по сравнению с этой вашей горкой и еще она песчанная , как Сары-кум !!!
[/quote] сары-кум,когда на неё внимание обратили специалисты,оказалась самой высокой песчаной горой(от основания до вершыны) в мире! может и наша "ГорКа" окажется.....................помечтал не много!
0

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
[quote name='pentogon' timestamp='1317419571' post='38746']
сары-кум,когда на неё внимание обратили специалисты,оказалась самой высокой песчаной горой(от основания до вершыны) в мире! может и наша "ГорКа" окажется.....................помечтал не много!
[/quote]

Ассаламу алайкум!
Пентогон, почему вы не голосуете?

Если не нравятся варианты, напишите свой.
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
[quote name='doc renat' timestamp='1317387263' post='38643']
:razz: Патентуйте совместно, получится патент тандема :D Магомедов и Монте (МАМО)

Только не сердитесь это шутка!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
[/quote]
остроумно про тандемы!молодец
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
[quote name='doc renat' timestamp='1317419729' post='38747']
Ассаламу алайкум!
Пентогон, почему вы не голосуете?

Если не нравятся варианты, напишите свой.
[/quote]
голосовал же я! и тот кто варианты составил- сообразительный мужик!других вариантов,не обижающих кого бы то небыло, не вижу
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
а отправить" забыл!теперь всё в порядке?
0

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
[quote name='pentogon' timestamp='1317420325' post='38749']
голосовал же я! и тот кто варианты составил- сообразительный мужик!других вариантов,не обижающих кого бы то небыло, не вижу
[/quote]

Спасибо это я; но моей заслуги в этом малая толика, большая заслуга - это вы все многоуважаемые ДРУЗЬЯ, просто я почитал, проанализировал, пришел к выводу и сформировал вопрос и ответы, вот и все.
0

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
Cалам всем!
Сегодня в прессе в Европе появилась информация что Р Карлос в интервью инстранной газеты сказал, что он посоветовал Неймару перейти в Реал.
А он недавно заявлял что уговаривает Неймара перейти в Анжи. Так что , наш капитан-тренер и кто он еще там Карлос играет двойные игры-нашим говорит одно , а делает другое.
Так что думайте мужики, что хорошего может сделать для клуба этот варяг. Честно говоря, птерял к нему все уважение которое имел после этой информации
0

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
[quote name='pentogon' timestamp='1317420537' post='38750']
а отправить" забыл!теперь всё в порядке?
[/quote]

Да теперь вижу, все хокей!
0

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
Док Ренат, друже, ты поторопился или погорячился все-таки назвав ГОРКА нашим будущим, тебе не кажется так?)))))
Скользкое, однако, будущее и двуличное )))))
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
целый день думал о Карло(се)! что он за птица?
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
в начале думал ай саул, а теперь рад что жусилей виесто него будет
0

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Monte' timestamp='1317420746' post='38753']
Cалам всем!
Сегодня в прессе в Европе появилась информация что Р Карлос в интервью инстранной газеты сказал, что он посоветовал Неймару перейти в Реал.
А он недавно заявлял что уговаривает Неймара перейти в Анжи. Так что , наш капитан-тренер и кто он еще там Карлос играет двойные игры-нашим говорит одно , а делает другое.
Так что думайте мужики, что хорошего может сделать для клуба этот варяг. Честно говоря, птерял к нему все уважение которое имел после этой информации
[/quote]

Вы слишком категоричны, а может это утка какая-то, или не так истолковали журналисты (такое часто бывает). Да и с другой стороны, это его мнение, каждый вправе на свое отличное от других мнение. Лучше смотреть на него в живую, видеть что и как он делает, а он просто отдает все силы на поле. Думаю лучше видеть своими глазами и им верить. Последний рывок на 88 минуте игры с тереком, по диагонали, почти достал ВЛАСОВА, малец не хватило, не хочу никого обижать, но Шома Лахиалов, бежал, бежал (а когда он вышел), хоть по ножкам аккуратненько саданул бы; А КАРЛОСУ 39 лет, но он бежал. Этот эпизод красноречиво показывает нам всем, что он не "ДВОЙНОЙ". :rolleyes:
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
карлос" не в тему" на поле ,а для привлечения посирьёзней игроков к нам он"в самый раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться темой:

• (13 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему