Форум ФК Анжи: ГОРДЕЕВ и КАРЛОС - Форум ФК Анжи

• (13 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ГОРДЕЕВ и КАРЛОС тандем будущего

Monte 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
Думаю эти горе-фанаты будут тихо сидеть на обеих матчах, Гаджиева то не будет уже.. Пусть орут на этого который в кепке задом наперед. А мячи в ворота Анжи, я надеюсь влетят и не один раз
-2

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
[quote name='doc renat' timestamp='1317331899' post='38528']
Ну тогда с вашего позволения ПАТЕНТУЮ: "ГОРКА" - название тандема Гордеев - Карлос.

Так как вы его признали первый, то предлагаю стать соавтором, если хотите конечно. Разделим бонус пополам 50/50. :mrgreen:
[/quote]

Ок, не против )))) соавтор-ассистент )) А название очень даже удачное, честно)))
0

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
[quote name='doc renat' timestamp='1317331899' post='38528']
Ну тогда с вашего позволения ПАТЕНТУЮ: "ГОРКА" - название тандема Гордеев - Карлос.

Так как вы его признали первый, то предлагаю стать соавтором, если хотите конечно. Разделим бонус пополам 50/50. :mrgreen:
[/quote]

Зайдите на тему "Пожелания тренерам ..бла бла бла, я там братился к публике по поводу патента))))))
0

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
Мне думается будет хороший футбол. Настало время, чтобы сплотиться команде, это самое подходящее время, все должны проявить себя, подержать друг друга, как говорится "сыграть за себя и за того парня", показать дух, уровень, потенциал. И конечно мы болельщики, должны их поддержать, несмотря ни на что поддержать. В этом наша задача, мы дагестанцы никогда не добиваем лежачих, ВЕРНО?
0

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
[quote name='doc renat' timestamp='1317332682' post='38535']
Мне думается будет хороший футбол. Настало время, чтобы сплотиться команде, это самое подходящее время, все должны проявить себя, подержать друг друга, как говорится "сыграть за себя и за того парня", показать дух, уровень, потенциал. И конечно мы болельщики, должны их поддержать, несмотря ни на что поддержать. В этом наша задача, мы дагестанцы никогда не добиваем лежачих, ВЕРНО?
[/quote]

Нет , неверно- добивают,еще как..Это поколение добивает, к сожалению. В этом и вся проблема Дагестана- и в футболе и не только .
А поддержать...наверное надо, только не я и не в этот раз. Когда остыну тогда и буду поддерживать, хотя ....посмотрим в общем))) Время покажет кто был прав. А то что Гаджиеву не дали шанс реализоваться , этого я лично не прощу, такое долго не забывается.
1

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
[quote name='Monte' timestamp='1317333302' post='38537']
Нет , неверно- добивают,еще как..Это поколение добивает, к сожалению. В этом и вся проблема Дагестана- и в футболе и не только .
А поддержать...наверное надо, только не я и не в этот раз. Когда остыну тогда и буду поддерживать, хотя ....посмотрим в общем))) Время покажет кто был прав. А то что Гаджиеву не дали шанс реализоваться , этого я лично не прощу, такое долго не забывается.
[/quote]
Разделяю твою мысль.В принципе народ радуется переменам,которых нет.Очень жаль,что вылито столько грязи людьми,вообще начавшими болеть вчера.Ладно со стажем болелы,хотя тоже не понять...ну да ладно.Гаджиев и Горка-о чем речь?Когда Гордеев и Карлос тренерами стали?Опять эксперименты.Что ж,так было надо,видно.Гаджиеву тоже нужен отдых.А что касается Гордева и Карлоса-они люди временные,главное,что б не напартачили,а там посмотрим.....
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
[quote name='doc renat' timestamp='1317332682' post='38535']
[/quote]
А почему сейчас нужно сплачиваться,а не вчера?что изменилось?

0

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
Да, ты прав. Тут один писал сегодня- "движение, движение-это самое главное".. И он дитя своего времени, движение, даже неважно в каком направлении -главное для сегодняшней молодежи. Вот и движутся, пока лбом в стену не упрутся, а потом до следующей стенки и так бесконечно. А достаточн встать , поднять голову , посмотреть и подумать-куда приведет движение в этом направлении.. Да, ладно..что говорить то
0

biduin11 

• Кузьмич
  • Пользователи
  • 145
  • 29 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала
Игры с Локо и цска уважаемые друзья считайте что они в опе, ну как тренер газмяса говорил )))
0

abd05 

• Пользователи
  • 146
  • 08 Июль 11
Новый тренер считай ученик Гаджиева. И говорят будут продолжать дело Гаджиева. Для меня предстоящие игры показатель к чему вел команду тренер.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='abd05' timestamp='1317350877' post='38553']
Новый тренер считай ученик Гаджиева. И говорят будут продолжать дело Гаджиева. Для меня предстоящие игры показатель к чему вел команду тренер.
[/quote]

Ученик ,если он хочет быть достойным учеником своего учителя, должен быть лучше своего учителя!!! Время скоротечно и оно скоро, ох как скоро все рассудит.
Я против всяких тандемов. Один тренер должен нести ответственность за результат, а не совет или тандем.Чтобы потом не кивать на то,что нет правых и виноватых.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

twin-woofer 

• Пользователи
  • 159
  • 05 Июль 11
  • ГородКизляр
думаю тандем до конца второго круга,а зимой Гуса возьмем!
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
[quote name='twin-woofer' timestamp='1317365212' post='38585']
думаю тандем до конца второго круга,а зимой Гуса возьмем!
[/quote]
Гус в Турции завяз, а в случае успеха на отборе мы не увидим его раньше осени,как минимум.А он как Адвакат не глюкнет.Вообще все топтренера до осени заняты

0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
[quote name='Monte' timestamp='1317332117' post='38531']
Ок, не против )))) соавтор-ассистент )) А название очень даже удачное, честно)))
[/quote]
А по-моему там не ГОРКА а КАгор.
0

twin-woofer 

• Пользователи
  • 159
  • 05 Июль 11
  • ГородКизляр
[quote name='dieseliz' timestamp='1317365858' post='38588']
Гус в Турции завяз, а в случае успеха на отборе мы не увидим его раньше осени,как минимум.А он как Адвакат не глюкнет.Вообще все топтренера до осени заняты
[/quote]
я вчера читал, что у него контракт до 16ноября,а там он готов рассмотреть предложения! думаю придет независимо пробьется турция или нет!
0

twin-woofer 

• Пользователи
  • 159
  • 05 Июль 11
  • ГородКизляр
с кого числа у нас 3-й круг начинается?
0

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
[quote name='dieseliz' timestamp='1317334246' post='38541']
А почему сейчас нужно сплачиваться,а не вчера?что изменилось?
[/quote]

Сейчас мы все разделены как никогда, кто в лес кто по дрова: это показывает опрос. Тем более трудное время у команды настало - смена тренера, + ушла "эпоха" в лице экснаставника Гаджиева не побоюсь этого слова. Вот поэтому сейчас. Думаю ответил на вопрос!
0

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Kaznachei' timestamp='1317365971' post='38590']
А по-моему там не ГОРКА а КАгор.
[/quote]

Великолепно сказано!!! :D Думаю 5 игр рассудят нас: ГОРКА или же КАгор
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
[quote name='doc renat' timestamp='1317367572' post='38595']
Великолепно сказано!!! :D Думаю 5 игр рассудят нас: ГОРКА или же КАгор
[/quote]
Если че патент мой)))))
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
[quote name='doc renat' timestamp='1317367507' post='38593']
Сейчас мы все разделены как никогда, кто в лес кто по дрова: это показывает опрос. Тем более трудное время у команды настало - смена тренера, + ушла "эпоха" в лице экснаставника Гаджиева не побоюсь этого слова. Вот поэтому сейчас. Думаю ответил на вопрос!
[/quote]
Эпоха Гаджиева закончится когда начнется эпоха Гуса или кого то еще.Вопрос поддержки команды не должен зависеть от эпохи.Как болели так и болеем,так и будем болеть.Обструкцию мы не устраивали и не устроим.С кем мы должны сплачиваться?Мы никуда не уходили.

0

Поделиться темой:

• (13 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »