Форум ФК Анжи: ГОРДЕЕВ и КАРЛОС - Форум ФК Анжи

• (13 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ГОРДЕЕВ и КАРЛОС тандем будущего

doc renat 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
Ассаламу алайкум.

В качестве пролога: ЛЕГЧЕ ПОЗНАТЬ ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ, ЧЕМ ПОЗНАТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В ЧАСТНОСТИ.

Отправляйте свои варианты ответов :rolleyes:

Если хотите можно сделать анонимное голосование?
-1

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
Гордеев + Карлос - тренеры???? Во бляха-муха, наделали делов то, курам насмех! )))))
Вы еще этому карлосу президентом предложите стать, он согласится и переименуйте Дагестан- в Карлостан!!!)))) Смех и грех...
0

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Monte' timestamp='1317327343' post='38497']
Гордеев + Карлос - тренеры???? Во бляха-муха, наделали делов то, курам насмех! )))))
Вы еще этому карлосу президентом предложите стать, он согласится и переименуйте Дагестан- в Карлостан!!!)))) Смех и грех...
[/quote]

))))

Скажите, а результат первой игры (игры с ЛОКО), это чья заслуга экстренера Гаджиева или нового тандема Гордеев - Карлос (ГОРКА!).

Наверно смотря на то какой будет результат: победа - Гаджиев!, поражение - ГОРКА!

Я прав или ОШИБАЮСЬ.
0

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
[quote name='doc renat' timestamp='1317327740' post='38498']
))))

Скажите, а результат первой игры (игры с ЛОКО), это чья заслуга экстренера Гаджиева или нового тандема Гордеев - Карлос (ГОРКА!).

Наверно смотря на то какой будет результат: победа - Гаджиев!, поражение - ГОРКА!

Я прав или ОШИБАЮСЬ.
[/quote]

Конечно неправ! Вы что, будете обвинять Гаджиева в поражениях в будущих играх? Ну да, вспомнил, вы можете.
Назначьте его виновным за результат в течении следующих 2-3 лет , так вам будет легче и вашей горке тоже ))))
0

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
И еще, вы назвали Горкой ( Гордеев+ Карлос) , логично, горка выходит, а Гаджиев= Гора по сравнению с этой вашей горкой и еще она песчанная , как Сары-кум !!!
0

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Monte' timestamp='1317328339' post='38501']
Конечно неправ! Вы что, будете обвинять Гаджиева в поражениях в будущих играх? Ну да, вспомнил, вы можете.
Назначьте его виновным за результат в течении следующих 2-3 лет , так вам будет легче и вашей горке тоже ))))
[/quote]

Тогда и в будущих победах его заслуги тоже нет получается по вашему?
0

fanat007 

• Пользователи
  • 823
  • 19 Июль 11
  • ГородНикосия
будем надеятся что это на короткое время, а потом руководство клуба пригласить опытного тренера :smile:
Если Криштиану Роналдо сломает ногу об попу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Анголы!
1

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Monte' timestamp='1317328523' post='38502']
И еще, вы назвали Горкой ( Гордеев+ Карлос) , логично, горка выходит, а Гаджиев= Гора по сравнению с этой вашей горкой и еще она песчанная , как Сары-кум !!!
[/quote]

С вами приятно вести диалог. Только вы меня не поняли, я никого не обвиняю, всего лишь интересовался вашим мнением, учитывая ваш ответ на опрос. Вот и все.

А гора это очень даже!!!!!!!!!))))))))))))
0

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
[quote name='fanat007' timestamp='1317328968' post='38505']
будем надеятся что это на короткое время, а потом руководство клуба пригласить опытного тренера :smile:
[/quote]

До конца круга например да?
0

1991 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 23
  • 15 Август 11
[quote name='Monte' timestamp='1317327343' post='38497']
переименуйте Дагестан- в Карлостан!!!
[/quote]
А что, неплохо звучит. Гаджиев просто надоел-убрали. Дагестан надоел-переименовали. Все правильно-движение, движения.... это главное.
0

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
[quote name='doc renat' timestamp='1317328672' post='38503']
Тогда и в будущих победах его заслуги тоже нет получается по вашему?
[/quote]

А вы хотите сказать что признаете заслугой Гаджиева если Анжи займет , например 2-3 место в Чемпионате, притом что через месяц в клуб придет "евротренер" ?? Вы же не скажете -это заслуга Гаджиева, тогда зачем поражения хотите списать на него????
0

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
[quote name='1991' timestamp='1317329292' post='38509']
А что, неплохо звучит. Гаджиев просто надоел-убрали. Дагестан надоел-переименовали. Все правильно-движение, движения.... это главное.
[/quote]

Главное- движение в правильном направлении, уважаемый, а не просто хаотичное движение.
Ваше поколение такое крутое, что готово менять все что сохранили веками наши предки. Попробуйте, посмотрим что из этого получится
0

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
[quote name='doc renat' timestamp='1317329173' post='38507']
С вами приятно вести диалог. Только вы меня не поняли, я никого не обвиняю, всего лишь интересовался вашим мнением, учитывая ваш ответ на опрос. Вот и все.

А гора это очень даже!!!!!!!!!))))))))))))
[/quote]

Спасибо, уважаемый за добрые слова. Все в мире относительно, как говорил наш приятель Энштейн )))) Относительно Горка, Гаджиев -Гора реально!! Такая игра слов получилась))) на основе твоих слов )))
Я в футболе ноль, но все же назначать эту Горку , убрав Гаджиева, это настолько несерьезно, что ...слов нет.
0

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Monte' timestamp='1317329316' post='38510']
А вы хотите сказать что признаете заслугой Гаджиева если Анжи займет , например 2-3 место в Чемпионате, притом что через месяц в клуб придет "евротренер" ?? Вы же не скажете -это заслуга Гаджиева, тогда зачем поражения хотите списать на него????
[/quote]

Да не хочу я на него списывать ни поражения, ни победы. Я считаю что с первой игры результат на 70 % с хвостиком это результат работы нового тренера, в данной конкретной ситуации (поясню почему: за все время работы Гаджиева я не увидел у команды ясной концепции и игровой модели - поэтому его работу оценить как болельщику очень трудно - результата нет). Ибо он (Гордеев) также участвовал в тренировочном процессе. Ну а в дальнейшем с каждой игрой процент будет только расти и к концу круга можно будет судить что из себя представляет этот тандем. По моему такова логика и у руководства. Только непонятно зачем эти слова о том что Гаджиев несмотря ни на что остается тренером, а через два дня "оп и тигры у ног моих сели".

P.S.:Про проценты это условно, не воспринимать в буквальном смысле.
0

fanat007 

• Пользователи
  • 823
  • 19 Июль 11
  • ГородНикосия
[quote name='doc renat' timestamp='1317329227' post='38508']
До конца круга например да?
[/quote]

пусть до конца круга тренируют Гордеев с Карлосом, а на 3 круг пусть пригласят нового тренера
Если Криштиану Роналдо сломает ногу об попу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Анголы!
0

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
[quote name='fanat007' timestamp='1317330422' post='38517']
пусть до конца круга тренируют Гордеев с Карлосом, а на 3 круг пусть пригласят нового тренера
[/quote]

Наверно всем хотелось бы маститого, именитого, титулованного треника: да только все связаны контрактами. Может подождать до окончания евро 2012?

Как раз время будет для молодых талантов (читай "ГОРКА"), глядишь раскроются, как жемчужина засияют среди плеяды нового поколения футбольных менеджеров!
0

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
Из Ваших слов выходит, что идеи Гаджиев этолько на 30% реализовывались, (если рез-т след-й игры заслуга на 70% Горке даешь)?
А где же пропали 70% идей и работы Гаджиева тогда? Тут 2 варианта:

1. Это футболисты саботаж устраивали
2. Футболисты-- мешки

Другого варианта т нет, дружище)))) Вот мы и пришли к искомому ответу на вопрос- в чем проблема , так ведь?))))
0

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
[quote name='doc renat' timestamp='1317330861' post='38520']
Наверно всем хотелось бы маститого, именитого, титулованного треника: да только все связаны контрактами. Может подождать до окончания евро 2012?

Как раз время будет для молодых талантов (читай "ГОРКА"), глядишь раскроются, как жемчужина засияют среди плеяды нового поколения футбольных менеджеров!
[/quote]

Послушайте, я Вам предлагаю запатентовать некако это ваше название "Горка" !)))) Удачное, кстати и логичное)) Вроде Вы тут первый выдали такое имя тандемчику то.. Богата однако Русь на тандемы на..х ))))))
0

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Monte' timestamp='1317331186' post='38522']
Из Ваших слов выходит, что идеи Гаджиев этолько на 30% реализовывались, (если рез-т след-й игры заслуга на 70% Горке даешь)?
А где же пропали 70% идей и работы Гаджиева тогда? Тут 2 варианта:

1. Это футболисты саботаж устраивали
2. Футболисты-- мешки

Другого варианта т нет, дружище)))) Вот мы и пришли к искомому ответу на вопрос- в чем проблема , так ведь?))))
[/quote]

Я не стал бы исключать такой вариант развития событий. Тренер не может быть виноват во всех смертных грехах в которых его многие обвиняют, доля ответственности лежит и на игроках.

В любом случае все покажут ближайшие игры с ЛОКО и ЦСКА.
0

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Monte' timestamp='1317331335' post='38523']
Послушайте, я Вам предлагаю запатентовать некако это ваше название "Горка" !)))) Удачное, кстати и логичное)) Вроде Вы тут первый выдали такое имя тандемчику то.. Богата однако Русь на тандемы на..х ))))))
[/quote]

Ну тогда с вашего позволения ПАТЕНТУЮ: "ГОРКА" - название тандема Гордеев - Карлос.

Так как вы его признали первый, то предлагаю стать соавтором, если хотите конечно. Разделим бонус пополам 50/50. :mrgreen:
0

Поделиться темой:

• (13 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему