Форум ФК Анжи: 1 тур. 14.07.2013. Анжи 2:2 Локомотив (Москва). ◐◑ - Форум ФК Анжи

• (15 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 тур. 14.07.2013. Анжи 2:2 Локомотив (Москва). ◐◑ Каспийск. Стадион "Анжи-Арена" 18:30 мск.

Опрос: Прогноз (19 пользователей проголосовало)

Исход матча

1. Победа Анжи в два и более мячей (7 голосов [36.84%] - Просмотр)

Процент голосов: 36.84%

2. Победа Анжи в один мяч (11 голосов [57.89%] - Просмотр)

Процент голосов: 57.89%

3. Ничья (1 голосов [5.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.26%

4. Победа Локомотива в один мяч (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Победа Локомотива в два и более мячей (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Radik / 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж

Телеканал "Наш футбол" 18:30. 14.07.13 "Анжи" - "Локомотив". Прямая трансляция

Cудья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Вячеслав Семёнов (Гатчина), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург); резервный судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор — Юрий Чеботарев (Краснодар).

Ориентировочные составы:
Анжи - Габулов, Логашов, Жоао, Самба, Гаджибеков, Диарра, Денисов, Жусилей, Буссуфа, Виллиан, ЭтоО

Локомотив - Гильерме, Янбаев, Бурлак, Чорлука, Денисов, Тигорев, Тарасов, Самедов, Миранчук, Торбинский, НДойе

Котировки букмекеров:
Победа Анжи - 1.69, ничья - 3.80, Победа Локомотива - 5.00

Протокол РФПЛ
0

Atashka-56 

• Пользователи
  • 198
  • 06 Июль 13
  • ГородМахачкала
Обязаны выигрывать, этот сезон должен стать чемпионским для Анжи!
Аташка-агъай!
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12

Денисов на своем месте. А Жусилей - в центре защиты
Появление капитана сборной России позволило четче рассмотреть контуры команды в стартующем через неделю сезоне. Как и с "Интером" из Баку, "Анжи" провел встречу по схеме 4-3-3, которая, очевидно, будет базовой. Треугольник центральных полузащитников, обращенный вершиной вниз, составили Денисов, Диарра и Буссуфа. А Жусилей должен был исполнить роль центрального защитника. Бразилец в прошлом сезоне уже выходил на этой позиции, однако сам относится к идее временного смены амплуа без особого энтузиазма. Впрочем, предпосылки были: на тренировках, во время игровых упражнений, он обычно был среди обороняющихся, а не атакующих, и смотрелся очень неплохо. Вероятно, именно Жусилей станет напарником Самба, когда конголезец наберет форму.

Денисов же напомнил о себе уже на 1-й минуте, жестко, в своей манере, выцарапав мяч у соперника, чем вызвал неудовольствие фанатов ПАОК, которые подъехали на этот матч в количестве примерно полутора сотен. Многие проделали путь из соседней Германии – из Мюнхена и Дюссельдорфа. Они деловито развесили на трибунах многочисленные баннеры, еще до стартового свистка запалили файеры, а вскоре после начала матча потолкались на трибунах. Впрочем, хватало и обычных болельщиков из числа местных жителей – их не отпугнула даже цена за вход в размере 10 евро.

Пение ли фанатов ПАОК повлияло на "Анжи" или что-то другое, но первый тайм махачкалинцам не удался. Единственный момент у ворот греков возник лишь перед самым перерывом: после розыгрыша углового ошибся вратарь клуба из Салоник, но его подстраховал защитник, выбив мяч с линии ворот. Габулов же трижды спасал "Анжи", а еще в одном случае соперника подвела неточность при завершающем ударе. Причем все эти эпизоды были следствием быстрых атак ПАОК.

После перерыва греческие фанаты немного притихли, но на игре "Анжи" это не отразилось. Вратарь соперников "Анжи" откровенно скучал, единственным его занятием долгое время был лишь ввод мяч в игру. Но когда понадобилось, он не сплоховал, справившись со штрафным в исполнении Буссуфа. Правда, и у ворот Габулова было спокойно – лишь однажды ему пришлось достать мяч из-под перекладины после дальнего удара.

Что до Денисова, то в такой игре – с минимальным количеством моментов, да и вообще активности той и другой стороны – его таланты остались, по сути, невостребованными. Полузащитник снова обратил на себя внимание лишь в концовке, повредив запястье. После финального свистка ему срочно предоставили персональную порцию льда. Впрочем, не возникает никаких сомнений в том, что игрок примет участие в дальнейших тренировках "Анжи".

А Локомотив тем временем громит Металлист 4-1... Боязно мне как то...
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Да, от Локо сейчас неизвестно чего можно ждать, но я все же думаю, что Кучуку в Локо будет далеко не так просто как в Кубани. Там игроки стремились к успеху, а тут не верят в команду.
Labor omnia vincit improbus
1

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
верю в победу :fd8247a1cd95: :af1fe5d49315: :fd8247a1cd95: Анжи всегда,почти, на домашнем открытии чемпа в 1ом туре,побеждал :fd8247a1cd95:
1

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
Думаю от Локо ничего сверхъестественного ждать не стоит.
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж

Если игра не пойдет, то Траоре выйдет вместо Ионова и будут играть в 4-2-3-1
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 036
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
За первую игру всегда боязно. Не понятно, что ожидать от команды, а от соперника тем паче!
О составе говорить вообще смысла нет, это как гадание на кофейной гуще :mrgreen: через несколько игр еще можно прикинуть, исходя из увиденного.
На гостевой Hynzah
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 129
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Пробежался по форуму болельщиков Локо. Все комментарии можно разделить на 3 группы, некоторые цитирую:

1) Пессимистичные -90% (большинство!) :(
* LISP Пн. 08 июл 2013 8:36
Проголосовал за поражение. Не вижу ни одной причины почему оно не случится.
Вернулся Самба, линия обороны вновь оптимальном сочетании. Купили Денисова и Кокорина, закрыли проблему лимита. Отличная селекция.

* Titanium Пн. 08 июл 2013 12:04
Тяжело будет. Думаю, максимум на что можно надеяться - ничья. Ничья результативная, ибо в то что Локомотив не пропустит верится с трудом.
* червонец Пн. 08 июл 2013 18:22
Будем посмотреть! Но шансов нет вааааще. Анжуйцы с хидингом везунчиком для нас это слишком. Жду что хоть к 5 туру какие то очертания игры появятся

2) "Трезвенники" 6% ( их очень мало):geek: :
* Ziko Вт. 09 июл 2013 1:05
Выиграем вряд ли, но и не проиграть возможно. Новички Анжи сходу результат не сделают, думаю, не успели еще освоиться. Предсезонка была короткой для хорошей подготовки, но достаточной для того, чтобы кондиции подрастерять. Так что первые туры, очень непредсказуемы и тяжелы.

* antonyx1 Вт. 09 июл 2013 10:33
анжи гонит физику щас усиленно, матч с паоком подтвердил.
стало быть хиддинк подводит кондиции команды к максимальной готовности к середине чемпа, думаю уже с середины августа/начала сентября, где у них будут принципиальные матчи с зенитом, "южные" дерби и старт в еврокубках мы будем видеть очень резвый анжи.
так что в первом матче скорее всего будет невысокий темп и низкая результативность.

3) Нагло-самоуверенные 2% (буквально единицы) :D
* Skuns1k Вт. 09 июл 2013 12:14
Была не была,на победу)

Так что, исходя из ожиданий большинства болел Локо, мы их не должны разочеровать! Ставлю на нашу победу 1:0! :rolleyes: Я пожалуй соглашусь с мнениями нашего уважаемого gonox и локовца antonyx1, ждать супер результативной и зрелишной игры в первых матчах наверное не стоит.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 129
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
если бы все наши игроки были уже в полном боекомплекте, то неплохо выглядел бы наверное такой состав:

Но наверное это уже на будущие матчи, может еще кого этим летом подпишем. :rolleyes:
0

dali 

• Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13

верю в победу :fd8247a1cd95: :af1fe5d49315: :fd8247a1cd95: Анжи всегда,почти, на домашнем открытии чемпа в 1ом туре,побеждал :fd8247a1cd95:

в прошедшем,да....,а до того сезонов 6 начинал с ничьи
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Неужели вы верите, что Жус в обороне может сыграть сильнее Жоао и Эвертона? Я лично очень сомневаюсь.
0

Atashka-56 

• Пользователи
  • 198
  • 06 Июль 13
  • ГородМахачкала

Неужели вы верите, что Жус в обороне может сыграть сильнее Жоао и Эвертона? Я лично очень сомневаюсь.

Чем Эвертон однозначно, а чем Жоао вряд ли.
Аташка-агъай!
-1

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж

Верю. Он не раз уже на этой позиции играл и последний матч с ПАОКом это ещё раз показал. Он мощный, техничный и очень хорош в отборе :smile: все качества необходимые для защитника. Он выиграет борьбу у любого напа и 1 в 1 его трудно пройти. Во многих клубах есть такой футболист - опорник-защитник. Эти позиции чем-то схожи. Просто опорники играют чуть выше
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Верю. Он не раз уже на этой позиции играл и последний матч с ПАОКом это ещё раз показал. Он мощный, техничный и очень хорош в отборе :smile: все качества необходимые для защитника. Он выиграет борьбу у любого напа и 1 в 1 его трудно пройти. Во многих клубах есть такой футболист - опорник-защитник. Эти позиции чем-то схожи. Просто опорники играют чуть выше

Удачи ему, конечно же, но сам-то он не особенно желает уходить в защиту.
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж

Удачи ему, конечно же, но сам-то он не особенно желает уходить в защиту.

Если не хочет, то будет на замене сидеть. Тоже самое касается и Жиркова
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 129
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Всегда с большим уважением относился к Жоао, насчет его надежности у меня нет сомнения. Но. на данный момент я считаю, что Жус если даже и не сыграет сильнее, но и не слабее Жоао. А если Жуса наигрывать на постоянной основе в этой позиции, то уверен, мы получим более сильного ЦЗ, чем Карлос. Поэтому, с учетом на перспективу мне кажется эта рокировка себя оправдает. Хотя конечно решать это не нам, мы может только предпологать, а тренеру виднее. Полностью согласен с оценкой, данной Радиком.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 036
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Для первого тура хватит и Это"О с Траоре.
Кокорин, сколько у него там игр дисквалификации, будет не легко догнать набравшую темп команду. На сборах не был, первые игры пропускает, остается надеяться, что парень талантлив и психологически устойчив...играть главную роль в прошлой команде и лавка в новой, все таки очень сильное давление.
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 036
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Недооценивать Локо не стоит, тренер новый, по составу конечно не лидер но очень даже приличный. Большие задачи перед ними вряд ли поставили, в противном случае нагнали бы Смородскую...бабу с возу локомотиву легче, как говорится :D играть будут с двойной энергией, первые матчи, нужно зарабатывать место под солнцем на сезон.
Но у Локо есть большой минус в противостоянии с нами, они знают, что Анжи лучше, без шуток, именно психологическая составляющая.
А что есть
На гостевой Hynzah
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж

2

Поделиться темой:

• (15 ) +