Форум ФК Анжи: Лучший игрок месяца в составе "Анжи" по вашему мнению? - Форум ФК Анжи

• (18 ) +
  • «
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лучший игрок месяца в составе "Анжи" по вашему мнению?

GSmart120 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
Жирков! тут по-моему без вариантов... он очень старается, не жалея себя, прям как Буссуфа в начале сезона...
лучше было б опрос создать тут ещё
0

Kazbekdag 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 13
  • 02 Октябрь 11
  • ГородЭлектросталь
Ангбва, Ахмедов, Жирков
Kazbek
0

MugambO 

• Пользователи
  • 797
  • 16 Февраль 11
  • ГородКази-Кумух

Ангбва, Ахмедов, Жирков

+1
Я того же мнения. просто честно сказать в последних играх мне ЖАО И Роберто тоже очень понравились.

А вот насчёт Это`O самый несерьезный трансфер за летнее время. Выбор позиции очень четкий, правда ленивый ходьбы открывания у него.
0

KuMag 

• Пользователи
  • 87
  • 19 Сентябрь 11

+1
Я того же мнения. просто честно сказать в последних играх мне ЖАО И Роберто тоже очень понравились.

А вот насчёт Это`O самый несерьезный трансфер за летнее время. Выбор позиции очень четкий, правда ленивый ходьбы открывания у него.

ходьба и открывание у него есть. не каждый нападающий возвращается за мячом к центральному кругу, когда полузащитники не могут сами мяч до него довести. Но когда тебя валят при любом касании мяча, чтобы не дать остро сыграть - любой футболист начнет злиться, нервничать и желание играть с каждым ударом по ногам будет отпадать.
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11

+1

Мало того что "выбор позиции очень четкий" вы посмотрите как он корпусом мяч от соперника укрывает не подобраться-высший пилотаж.
0

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
ДВЕНАДЦАТЫЙ ИГРОК.
0

Поделиться темой:

• (18 ) +
  • «