Форум ФК Анжи: 26 тур. 02.10.11. "Анжи" - "Локомотив". 0:1. - Форум ФК Анжи

• (11 ) +
  • «
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

26 тур. 02.10.11. "Анжи" - "Локомотив". 0:1. стадион "Динамо", начало матча в 19-15

Опрос: 26 тур. 02.10.11. "Анжи" - "Локомотив". 0:1. (47 пользователей проголосовало)

как завершится матч Анжи - Локомотив?

1. Анжи выйграет уверенно (3 голосов [6.38%])

Процент голосов: 6.38%

2. Победа Анжи с разницей в 1 мяч (22 голосов [46.81%])

Процент голосов: 46.81%

3. Команды сыграют вничью (7 голосов [14.89%])

Процент голосов: 14.89%

4. Локо вырвет победу с миним. разницей мячей (10 голосов [21.28%])

Процент голосов: 21.28%

5. Локо забьёт как минимум на 2 мяча больше (5 голосов [10.64%])

Процент голосов: 10.64%

Голосовать

serpico 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 34
  • 03 Октябрь 11
писал то что есть, научись читать между строк, читай дальше , блеееееяяять... и будь повежливей к старшим .
[quote name='DAIDAI' timestamp='1317671917' post='39229']
столько всего написал а ничего конкретного кроме обвинений что Чистяков в Анжи из за денег :mrgreen: пипец а все остальные люди на Земле работают за идею блеаааатььььь :mrgreen: пиши по существу и конкретно что да как
[/quote]
0

serpico 

• Пользователи
  • 34
  • 03 Октябрь 11
надеемся что тренера увидим, хотя на поле бегает двукратный , старый чемпион мира))) [quote name='dieseliz' timestamp='1317674374' post='39237']
Более того ,нужно хоть чуть-чуть относиться с уважением к работе руководсва,которое делает все возможное и невозможное.Не нужно всех болел обобщать с группой,так сказать "оскарбленных",способной что-то делать только под давлением собственных эмоций .К туру 30-му опять тренера "уведем"
[/quote]
0

serpico 

• Пользователи
  • 34
  • 03 Октябрь 11
Причем тут год, два, российский чемпионат самый отстойный в мире, и мы на 8 месте, и если бы не было обидно, то я всего этого не писал бы. Клубу явно не хватает критики! И еще, кое кому, скромнее надо быть))..
[quote name='dieseliz' timestamp='1317710204' post='39248']
Если ты считаешь,что все так просто-вложил денег и через год начнешь выигрывать все подряд,то ,наверное добился в жизни очень многого.Жаль,твоему гению не нашли применения в клубе.Команда не классная,она перспективная,а класс нужно показывать,а для этого нужно 11 классных игроков.у нас их нет.А критиковать руководство-прерогатива Президента.Его финансы,его и решения.
[/quote]
0

serpico 

• Пользователи
  • 34
  • 03 Октябрь 11
Ты говоришь о лидерах РПЛ????!!!!! где они там есть?! отстой, и спартак, и зенит, и локо с динамо. На мировом уровне - булки, пустышки не добившиеся ни чего! И терпения у меня поболее, я тут никого не оскорблял , и сабур тоже делаю.
[quote name='DAIDAI' timestamp='1317710306' post='39249']
serpico сабур делай успокойся что за истерика команда фактически дебютирует команда формируется все будет и громкие победы и громкие поражения ты уже забыл где мы были в прошлом году я тебе напомню в шаге от пердива а сейчас ты хочешь громить лидеров РПЛ на том лишь основании что Керимов за последние пол года вложил баснословную сумму купил классных игроков :smile: деньги решают многое в современно футболе но НЕ все есть еще временные рамки прежде чем вложенные средства начинают проявляться в победах клуба , масса примеров когда в клубы вкладывались гораздо большие суммы и клуб ничего не показывал , наберись терпения и будь с командой все будет хорошо Анжи чемпион :mrgreen:
[/quote]
0

serpico 

• Пользователи
  • 34
  • 03 Октябрь 11
11 достойных игроков у нас есть!!!!
[quote name='serpico' timestamp='1317714718' post='39269']
Причем тут год, два, российский чемпионат самый отстойный в мире, и мы на 8 месте, и если бы не было обидно, то я всего этого не писал бы. Клубу явно не хватает критики! И еще, кое кому, скромнее надо быть))..
[/quote]
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
Зачем ты так тогда переживаешь и посещаешь игры самого отстойного чемпионата в мире вот у нас борьба самая лучшая в мире мы все что только можно там выиграли и там везде дагестанцы болей :mrgreen: я например все что в этой жизни считаю отстоем не удостаиваю своим вниманием .
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
[quote name='serpico' timestamp='1317714272' post='39266']
писал то что есть, научись читать между строк, читай дальше , блеееееяяять... и будь повежливей к старшим .
[/quote]

Serpico... Понимаю, что к старшим так нельзя, но откуда видно, что ты старше?
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='Ahm' timestamp='1317745373' post='39328']
Serpico... Понимаю, что к старшим так нельзя, но откуда видно, что ты старше?
[/quote]
'это мы тоже должны были между строк почитать ты не понял что ли :mrgreen: серпико а откуда ты знаешь кто ут кого старше я вот не указал свой день рождения к примеру вдруг я старше тебя :ugeek:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
Серпико все хокей. У каждого своя позиция!
Уважайте позицию другого человека, как свою собственную.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Куча эмоций и пессимизма вместо фактов. Мне тоже скоро на пенсию, меня тоже уважайте, блеееааать!!! :lol:
Labor omnia vincit improbus
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
[quote name='serpico' timestamp='1317715650' post='39271']
11 достойных игроков у нас есть!!!!
[/quote]
Огласи весь список ,пожалуйста
Буссуфа не в счет,плохо он месяц Рамадан перенес.Это не в счет-только 3-4 игры сыграл.Джуджак-травма ключицы,минимум два месяца и три месяца для достижения хороших игровых кондиций.Жусилей-травма,следовательно нужно время на восстановление.Жоао Карлос-допустин один,Жирков,два...и...
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
[quote name='serpico' timestamp='1317714718' post='39269']
Клубу явно не хватает критики!
[/quote]
На против, этого "добра" в избытке. Я бы сказал даже льёт через край... :geek:
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[b]serpico[/b], 6 постов подряд. Ты недалеко от бана
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='serpico' timestamp='1317714915' post='39270']
Ты говоришь о лидерах РПЛ????!!!!! где они там есть?! отстой, и спартак, и зенит, и локо с динамо. На мировом уровне - булки, пустышки не добившиеся ни чего! И терпения у меня поболее, я тут никого не оскорблял , и сабур тоже делаю.
[/quote]

Извини брат, если ты считаешь, что вся РПЛ отстой, то думаю может тебе надо обшатся в форумах команд к примеру Английской лиги, от твоих постов здесь просто в тоску бросает :)
0

Поделиться темой:

• (11 ) +
  • «
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему