Форум ФК Анжи: Вопрос к администратору... - Форум ФК Анжи

• (17 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос к администратору...

ebasik 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 06 Июль 09
в смысле онлайн , объясните мне как это будет все проходить ?
тут на сайте ? я себе чтото это не представляю
0

Nasrula 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 29 Октябрь 08
  • ГородДикая Дивизия
На гостевой книге, пользователи будут оставлять там вопросы, а администратор со слов собеседника будет отвечать на них. Вопросы так же задаются по ходу общения
0

ebasik 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 06 Июль 09
хм, чтож любопытно :geek:
0

rabadan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

На гостевой книге, пользователи будут оставлять там вопросы, а администратор со слов собеседника будет отвечать на них. Вопросы так же задаются по ходу общения

Уважаемый Nasrula! Салам! Такой вопрос: я хотел бы добавить немного информации о себе на сайте, чтобы люди имели представление о том, с кем они контачат. Подскажи, как сделать редакцию личной инфо. С уважением Rabadan.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Nasrula 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 29 Октябрь 08
  • ГородДикая Дивизия
rabadan, наверху есть ссылка на "Личный раздел", переходишь туда, там открывает вкладку "Профиль", там указываешь все свои личные данные, также в профиле справа находятся подпункты "Аватара" и "Подпись", которые так можно редактировать. После того, как отредактируешь все разделы профиля, нажимаешь кнопку "Отправить" и твой профиль сохранен.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09

rabadan, наверху есть ссылка на "Личный раздел", переходишь туда, там открывает вкладку "Профиль", там указываешь все свои личные данные, также в профиле справа находятся подпункты "Аватара" и "Подпись", которые так можно редактировать. После того, как отредактируешь все разделы профиля, нажимаешь кнопку "Отправить" и твой профиль сохранен.

Салам Nasrula! Спасибо за консультацию. Я оказывается уже лазил в настройках. Побоялся что либо испортить, и поэтому решил спросить у Тебя. А был почти на правильном пути. Хочется поделиться мнением о игре, но нет времени. Поздравляю всех болел "Анжи" с очень нужной победой.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
А прямую ссылку с форума на оф.сайт сделают? А то поднимали тему, потом забыли.. :P
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Nasrula 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 29 Октябрь 08
  • ГородДикая Дивизия
Если Мага Магомедов даст денег, всё будет. Кайрав сказал, что когда будет свободное время, поговорит с ним насчет сайта
0

demon 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 04 Декабрь 08
  • ГородСтрана Гор
Ух это время злополучное слово . Как нам всем его не хватает
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09

Салам Nasrula! Спасибо за консультацию. Я оказывается уже лазил в настройках. Побоялся что либо испортить, и поэтому решил спросить у Тебя. А был почти на правильном пути. Хочется поделиться мнением о игре, но нет времени. Поздравляю всех болел "Анжи" с очень нужной победой.

Салам Nasrula!!! Мне пришла в голову идея!!!!! Я анонсирую на будущее добровольно свою услугу а именно: если "Анжи" выйдет в ПЛ, а мы в это дружно верим, я готов освещать приезд "Анжи" и игру в Ростове. Бесплатно и от души. Как Тебе такое предложение? Тебе решать!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Nasrula 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 29 Октябрь 08
  • ГородДикая Дивизия
rabadan, хорошая идея! Если есть желание, почему бы не помочь. Но не будем пока так далеко заглядывать. Просто оставайся тут на связи. Со временем обязательно вернемся к этому вопросу.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09

rabadan, хорошая идея! Если есть желание, почему бы не помочь. Но не будем пока так далеко заглядывать. Просто оставайся тут на связи. Со временем обязательно вернемся к этому вопросу.

Nasrula! Постарайся не забыть!!! В круговерти жизни все может быть. Со своей стороны гарантирую готовность №1 и объективность.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

ebasik 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 06 Июль 09
разве телеканал спорт не показывает все матчи примьер лиги =)
также этим занимается телеканал нтв+
а так конечно отличная идея :D
0

Цези 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 22 Август 09
  • Городр Дагестан Цунтинский р с Шаури
Салам с праздником.Когда планируется показ видеотрансляции матчев АНЖИ :D
0

Цези 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 22 Август 09
  • Городр Дагестан Цунтинский р с Шаури
Как можно посмотреть полную сетку трансферов фут АНЖИ за сезон :D
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09

разве телеканал спорт не показывает все матчи примьер лиги =)
также этим занимается телеканал нтв+
а так конечно отличная идея :D

"Ebasik"! Салам! Не знаю насчет канала "спорт" , а вот "нтв"+ для меня это дорогое удовольствие. К тому -же я имел ввиду не только официальное освещение приезда ( такое нигде не освещается) и самой игры "Анжи". Есть такое понятие, как внештатный корреспондент, ко всему прочему еще и бесплатный, сам напросился с удовольствием. Только я смотрю еще шире.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09

Nasrula! Постарайся не забыть!!! В круговерти жизни все может быть. Со своей стороны гарантирую готовность №1 и объективность.

Nasrula!!! Саллам!!! Просматривал все просьбы к тебе и нашел то, что искал, а именно...Есть такая практика, как подвешивание на сайте видеоголы из рарешенных источников. Наверняка у нашего сайта есть такая возможность.Показ голов "Анжи" как на выезде, так и дома. Насколько это реально? Это можно делать даже с любительской "прыгалки". Меня в Ростове многие об этом спрашивают.Будь другом, ответь.
P.S. У меня позднее зажигание. Гол в Казани по ссылке тому подтверждение.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Nasrula 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 29 Октябрь 08
  • ГородДикая Дивизия
Думаю, нет смысла посреди сезона что то менять на сайте. Зимой наверняка будет другой сайт. Но просьбу передам
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09

Думаю, нет смысла посреди сезона что то менять на сайте. Зимой наверняка будет другой сайт. Но просьбу передам

Саллам "Nasrula" ! Я не договорил до конца. Ты правильно понял меня. В этом сезоне при всем желании , вы не успеете все подготовить и организовать. Я смотрю уже в следующий сезон. К тому-же и материально-техническое обеспечение "Анжи" будет наверняка на новом уровне + один из вариантов моего сотрудничества. А не дописал всего этого потому, что опаздывал на работу.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

ebasik 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 06 Июль 09
к стати на счет функциональности сайта
хотябы к следущему сезону , добавте нам такую возможность комментировать новости !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D ;) :geek:
0

Поделиться темой:

• (17 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему