Форум ФК Анжи: Вопрос к администратору... - Форум ФК Анжи

• (17 ) +
  • «
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос к администратору...

rabadan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

еще один, вам чего спокойно не живется? сидите себе и не лезьте куда вам не нужно, давать оценку записям будешь своим знакомым, со мной так не нужно, воспитание хорошая вещь.

И вообще прежде чем что-то писать прочитай всю переписку, началось с того что у женщины была проблема, я просто пошутил, адмирала этот никак не касалось, а видите ли ему нужно больше всех, он решил докопаться до моих слов и начал требовать доказательств, я ему ответил что это была всего лишь шутка, после чего он завуалировано назвал меня тупым, ну и я в долгу конечно не остался, а подхалимничать модераторам не нужно.

Зачем так шутить,когда пользователь обеспокоена некой несправедливостью. И ей не до шуток.И ищет правды. Не зная тебя и твоего стиля написания и получилась вот эта негативная ситуация. А женщина просто пыталась найти ответ. И ищет пути для этого. И зачем сразу "взрываться". За несколько постов родилось и недовольство и обвинение в подхалимаже и море всякого негатива. А все потому,что была неуместная шутка, которую понял ты один. Но так и не дав женщине ответа, с которым она "пришла" на наш форум. А давать обтекаемые ответы,что весь мир......а мы в нем только свидетели этого......,не дело. Женщина пришла к нам за помощью, которую к сожалению, не нашла.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

Зачем так шутить,когда пользователь обеспокоена некой несправедливостью. И ей не до шуток.И ищет правды. Не зная тебя и твоего стиля написания и получилась вот эта негативная ситуация. А женщина просто пыталась найти ответ. И ищет пути для этого. И зачем сразу "взрываться". За несколько постов родилось и недовольство и обвинение в подхалимаже и море всякого негатива. А все потому,что была неуместная шутка, которую понял ты один. Но так и не дав женщине ответа, с которым она "пришла" на наш форум. А давать обтекаемые ответы,что весь мир......а мы в нем только свидетели этого......,не дело. Женщина пришла к нам за помощью, которую к сожалению, не нашла.

я больше скажу, она её и не найдет, потому что не по адресу обратилась, эту тему уже закрыли и я бы не хотел к ней больше возвращаться.
1

Atashka-56 

• Пользователи
  • 198
  • 06 Июль 13
  • ГородМахачкала
Форум я так понимаю давно работает, но как то я его пропускал мимо, думал это с нуля официальный форум Анжи, суда попал через официальный сайт Анжи.
Аташка-агъай!
1

Поделиться темой:

• (17 ) +
  • «
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему