Форум ФК Анжи: Новый фан клуб "Акулы Каспия" - Форум ФК Анжи

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый фан клуб "Акулы Каспия" новая история

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 890
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Не смеши

А тебе Анонимус что показался смешным, то что мы будем выступать на еврокубках и соответственно будем принимать и грандов или то что мы на новом 50 тыс.стадионе будем болеть не хуже турков? Если по поводу первого, ты что сомневаешся что мы будем выступать в еврокубках? Мы что играем хуже Рубина, которая уже играла в ЛЧ и встречалась к примеру с той же Барселоной, и еще к тому же и обыгрывала их в Испании?
А по поводу второго- если Анжи будет играть в еврокубках, в чем я не сомневаюсь, да еще и на новом стадионе, которая находится пока на стадии проектирования, посмотреть игру Анжи будут приезжать не только со всего Дагестана, но и с республик Северного Кавказа и соответственно болеть будут думаю не хуже турок, в чем я тоже не сомневаюсь, в отличии от тебя. Да пусть даже пока будем играть на стадионе Хазар, вместимость которого уже довели до 29 тыс человек, шкала боления будет все равно не хуже турецкой.
Ведь с прогрессом нашей команды повышается и культура боления на стадионе, с каждой игрой придумывают что-то новое, возможно черпают и из турецкого чемпионата, пассивных на стадионе с каждой игрой остаются все меньше.
0

fanaT 

• Северный Орел
  • Пользователи
  • 23
  • 12 Март 11
Распологаемся Мы на Западе
0

fanaT 

• Северный Орел
  • Пользователи
  • 23
  • 12 Март 11
http://anji.myqip.ru/ наш гест
0

Mista 

• Пользователи
  • 31
  • 18 Сентябрь 11

Всю фауну теперь будем использовать? Кто следующие? Цумадинские ласточки? Левашинские леопарды? Я еще могу понять орлов, для нашего края и команды, но акулы... несерьезно. Фантазию врубите.

ХААХА ПОНРАВИЛОСЬ СРАВНЕНИЕ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Цумадинские ласточки И Левашинские леопарды.

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ГЕРБ ФАН КЛУБА, УСТАВ И СКОЛЬКО ТАМ ЧЕЛОВЕК ? ИЛИ ТАМ ТИПО: У НАС УЖЕ МАГАЖКА, ИБРАЖКА И ГАДЖИШКА ? ))))))))
0

Mista 

• Пользователи
  • 31
  • 18 Сентябрь 11

http://anji.myqip.ru/ наш гест

ТАМ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ГЕРБА, КАКОЙ ИМЕННО ВАШ?
0

biduin11 

• Кузьмич
  • Пользователи
  • 145
  • 29 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала
Гнать в шею все эти фан движения, спокойно тихо посидеть посмотреть матч нельзя что ли обязательно орать как идиоты нужно, только из за этих болел я не хожу на матчи надоело слышать их вопли и тупое пение на трибуне, приятно когда тишина на стадионе и все смотрят молча футбол а не кукарекают что попало , быдло
-1

fanaT 

• Северный Орел
  • Пользователи
  • 23
  • 12 Март 11

Гнать в шею все эти фан движения, спокойно тихо посидеть посмотреть матч нельзя что ли обязательно орать как идиоты нужно, только из за этих болел я не хожу на матчи надоело слышать их вопли и тупое пение на трибуне, приятно когда тишина на стадионе и все смотрят молча футбол а не кукарекают что попало , быдло

я оплатил своё место и могу делать там все что хочу !!.... если тебе не нравится на стадионе сядь дома и смотри его там
0

biduin11 

• Кузьмич
  • Пользователи
  • 145
  • 29 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала
если мне ненравиться я тебе глотку заткну и буду сидеть в тишине, прежде чем кукарекнуть нужно хорошенко подумать фанатишка
0

fanaT 

• Северный Орел
  • Пользователи
  • 23
  • 12 Март 11

если мне ненравиться я тебе глотку заткну и буду сидеть в тишине, прежде чем кукарекнуть нужно хорошенко подумать фанатишка

ого западная трибуна мы на болкончике сидим ждем...
0

biduin11 

• Кузьмич
  • Пользователи
  • 145
  • 29 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала
[quote name='fanaT' timestamp='1317369979' post='38601']
ого западная трибуна мы на болкончике сидим ждем...
[/quote

Вот дагестан и позориться из за таких как ты лет 7 назад говорили я жду, сейчас же говорят мы ждем , тфу на вас , достоинства нет ни какого
-2

fanaT 

• Северный Орел
  • Пользователи
  • 23
  • 12 Март 11
да ты троль неадекватный.... смысл шас с тобой базарить?
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

вы прослушали интервью лидера фан движения " КУЗМИЧИ ФОРЕВА" :mrgreen:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
2

kiya 

• Пользователи
  • 48
  • 17 Май 11

Быдло люди которые поддерживают свою команду? Сами футболисты это чувствуют, это говорит о неравнодушии, это вдохновляет. Весь стадион болел бы так Может тебе, и таким как ты лучше посмотреть матч дома по телевизору? Там, кстати говоря, вообще можно звук убрать, чтобы и коментатора не слышать))))))
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ.
3

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
Акулы поменяйте эмблему вашу а то не серьезная акула у вас. У меня на аватарке как раз подошла бы вам)))
0

swat5599 

• Пользователи
  • 177
  • 17 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала

В этом году был матч товарищеский Катар Россия по телику смотрел. Полный стадион и все тихо сидят как в мыльном опере . Было слышно как футболисты между собой болтали. Может ты в Катар переедешь ??? )))
0

Gedeon 

• Пользователи
  • 58
  • 27 Сентябрь 11

Бомбово будет "Каспийские осетры". Можно творить на стадионе че хочешь, ни один мент ловить не будет, а то сразу сядет за браконьерство. :-D

я НАДЕЮСЬ,ЧТО ДАГЕСТАНСКИЙ БАРАН НЕКОМУ В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЕТ))
0

Gedeon 

• Пользователи
  • 58
  • 27 Сентябрь 11

я НАДЕЮСЬ,ЧТО ДАГЕСТАНСКИЙ БАРАН НЕКОМУ В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЕТ))

НАШ КОАЙ СЛАВИТСЯ И АССОЦИИРУЕТСЯ С ОРЛОМ ГОРНЫМ ОРЛОМ!!!
0

swat5599 

• Пользователи
  • 177
  • 17 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала
Да не имеет значение кто как называется,главное что они есть. Молодцы акулы ,надеюсь что западная требуна наполниться вами. ДОЛОЙ ГРЫЗУНАМ.
0

biduin11 

• Кузьмич
  • Пользователи
  • 145
  • 29 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала

всем болелам РПЛ на зависть :mrgreen:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Акулы поменяйте эмблему вашу а то не серьезная акула у вас. У меня на аватарке как раз подошла бы вам)))

У меня есть целая коллекция картинок акул. Если проявите интерес,скину все фото и картинки с подробными комментами и значением. Вдруг мысли вам понравятся!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Поделиться темой:

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему