Форум ФК Анжи: Новый фан клуб "Акулы Каспия" - Форум ФК Анжи

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый фан клуб "Акулы Каспия" новая история

swat5599 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 177
  • 17 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала
Молодцы Акулы отлично болели, жалко что вас так мало.
0

fanaT 

• Северный Орел
  • Пользователи
  • 23
  • 12 Март 11
Пацаны Герб будет другой НА счет картинок с каченых с инета и делать их гербами это нам не нужно сами нарисуем придумаем саул)..... САул не че будем расти с каждым матчем
0

fanaT 

• Северный Орел
  • Пользователи
  • 23
  • 12 Март 11
А так идей много будем что то делать каждый матч)..
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 545
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Пацаны Герб будет другой НА счет картинок с каченых с инета и делать их гербами это нам не нужно сами нарисуем придумаем саул)..... САул не че будем расти с каждым матчем

Дело хозяйское. Только последнее пожелание. Одно дело скачка из инета,а другое дело...Сами нарисуем. Вариантов картинок в инете куда больше,чем любая фантазия. Но...Мое дело предложить,ваше дело принять не принять. Все свои. Поняли. Удачи вам!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Самуэль  

• Новичок
  • Пользователи
  • 9
  • 05 Октябрь 11
В натуре турки молодцы!! Да под такой рев выпусти женскую команду по синхронному плаванию, они и Барсу уделают!!.. ппц как можно играть!!.. Да футболисты умрут на поле!!..но не проиграют!!!
0

Самуэль  

• Новичок
  • Пользователи
  • 9
  • 05 Октябрь 11

Гнать в шею все эти фан движения, спокойно тихо посидеть посмотреть матч нельзя что ли обязательно орать как идиоты нужно, только из за этих болел я не хожу на матчи надоело слышать их вопли и тупое пение на трибуне, приятно когда тишина на стадионе и все смотрят молча футбол а не кукарекают что попало , быдло

ПОХОДУ ТЕБЕ НЕ ЗНАКОМ ТЕРМИН 12тый ИГРОК!! ДЛЯ НАС ГЛАВНОЕ ПОБЕДА КОМАНДЫ, А ЗНАЧИТ КАЖДЫЙ ГОЛОС ФАНА НА СЧЕТУ, И ЕСЛИ ЭТО ПОМОЖЕТ КОМАНДЕ ВЫИГРАТЬ-ТО ПУСТЬ ВСЕ ПОРВУТ СВОИ ГЛОТКИ!!! ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ СВОЕЙ КОМАНДЕ..ПОДДЕРЖАТЬ ЕЕ МОРАЛЬНО - ПОДНЯТЬ ЕЁ ДУХ!!!!!
0

Самуэль  

• Новичок
  • Пользователи
  • 9
  • 05 Октябрь 11

если мне ненравиться я тебе глотку заткну и буду сидеть в тишине, прежде чем кукарекнуть нужно хорошенко подумать фанатишка

УВАЖАЕМЫЙ!! ВЫ ОШИБЛИСЬ АДРЕСОМ..ЭТО НЕ САЙТ К1.. У НАС ОБЩЕЕ ДЕЛО!! МЫ ЛИБИМ СВОЮ КОМАНДУ!! А ВОТ ТАКИЕ КАК ВЫ..ВОТ ЭТО ПОЗОР.. (почему пояснять не буду, не глупый поймет)
0

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
Бидуин11, если хотите смотреть молча и тихо, располагайтесь у себя дома на кухне, грызите семечки и смотрите в тихомолку.
Стадион это не театр. Имейте уважение, и вас будут уважать в ответ.
Про глоткозатыкание очень некрасиво писать, приходите на стадион соберите свое движение за просмотр футбика без эмоций, садитесь на восточке и грызите, грызите, грызите. Если же хотите сказать что-то, подойдите к сектору ДД, там вас выслушают с удовольствием. :P
0

swat5599 

• Пользователи
  • 177
  • 17 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала
ДОЛОЙ ГРЫЗУНАМ
0

biduin11 

• Кузьмич
  • Пользователи
  • 145
  • 29 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала
на матче с тереком я видел что делал этот 12 игрок
0

biduin11 

• Кузьмич
  • Пользователи
  • 145
  • 29 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала
и да чуть не забыл, про адекватность, тут кто то обвинял меня в отсутствие этого, ну так вот.. о чем я, а вспомнил, я в феврале как то попал в один вагон метро с болельшиками спартака, было человек 20- 25 , сидели себе в своих красно белых шарфах и ни какого шума гама в вагоне небыло, ехали они на матч с челси , абсалютно спокойно ни кого не цепляя без плясок , даже меня не тронули хоть и видели когда я стоял напротив них, и вот удалось мне поехать с нашими болелами до матча со спатаком крики визг шум гам девушек цепляют везде пляшут лезгинку словно стадо мартышек пущеных на волю из зоопарка , может внутри и весело но со стороны становиться стыдно, вот это и есть неадекватность , а потом когда ругают вас в морде битье приходилось участвовать нам дагестанским москвичам
0

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
[quote name='biduin11' timestamp='1317940790' post='39516']
и да чуть не забыл, про адекватность, тут кто то обвинял меня в отсутствие этого, ну так вот.. о чем я, а вспомнил, я в феврале как то попал в один вагон метро с болельшиками спартака, было человек 20- 25 , сидели себе в своих красно белых шарфах и ни какого шума гама в вагоне небыло, ехали они на матч с челси , абсалютно спокойно ни кого не цепляя без плясок , даже меня не тронули хоть и видели когда я стоял напротив них, и вот удалось мне поехать с нашими болелами до матча со спатаком крики визг шум гам девушек цепляют везде пляшут лезгинку словно стадо мартышек пущеных на волю из зоопарка , может внутри и весело но со стороны становиться стыдно, вот это и есть неадекватность , а потом когда ругают вас в морде битье приходилось участвовать нам дагестанским москвичам
[/quote
Согласен в том что некрасиво! Здесь уже от воспитания и культуры самих людей засвисит, ну и их руководителей, лидеров.
Но со спартанскими вам несказанно свезло сэр! Обычно они отнюдь не такие дружелюбные!
Вот когда вы так четко обосновываете позицию, так лучше чем сразу силой насаждать свою точку зрения. Так держать! :rolleyes:
1

Darts 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 24 Февраль 12

"Caspian Sharks" - новый фан клуб созданный в Махачкале.

Всем саоам Аллейкум,народ вы где,здесь кто не будь бывает?
0

Поделиться темой:

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему