Форум ФК Анжи: Новый фан клуб "Акулы Каспия" - Форум ФК Анжи

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый фан клуб "Акулы Каспия" новая история

Gitin-AK 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 20 Сентябрь 11
"Caspian Sharks" - новый фан клуб созданный в Махачкале.
0

Anonymous 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 49
  • 10 Август 11
  • Городмахачкала

Для начала пусть Дикая дивизия в порядок себя приведет, смешно смотреть и наблюдать за ней...))) Как сказал Это'О сравнил болельщиков «Анжи» и «Ливерпуля»

- Конечно, огорчен результатом матча, но, с другой стороны, рад тому, как мы с партнерами выкладывались на поле и отдавали все силы ради победы, — приводит слова Это’О официальный сайт «Анжи». — В таких случаях не нужно предъявлять никому претензий.

- Чего не хватило «Анжи» в этом матче?

- Прагматизма.

Хочу добавить, что прагматизма не то что не хватает, а еще долго не будет хватать фан движению "Дикой Дивизии... ))) Надеюсь, что - новый фан клуб так называемый "Caspian Sharks" Вдумается в слова Самуэля, для чего нужен прогматизм...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  0008.jpg (2,97kb)
    Количество загрузок:: 6

0

swat5599 

• Пользователи
  • 177
  • 17 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала

Да пусть будет , чем больше тем лучше, а то 70% сидят на трибунах семечки грызут и думают что они офигенные болелы.
1

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
вот появились Северные орлы и с момента создания кроме того что они есть ничего нового от них не увидел надеюсь вы хоть посерьезней отнесетесь
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 895
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

вот появились Северные орлы и с момента создания кроме того что они есть ничего нового от них не увидел надеюсь вы хоть посерьезней отнесетесь

Не совсем согласен,как появились Северные Орлы,та часть сектора где они сидят начала болеть,раньше там была тишина...почти)))
У Дикарей особых новшеств тоже не видел,разве,что баннеры или растяжки...
Давай Акул на северную трибуну,или уже определились?
На гостевой Hynzah
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

Не совсем согласен,как появились Северные Орлы,та часть сектора где они сидят начала болеть,раньше там была тишина...почти)))
У Дикарей особых новшеств тоже не видел,разве,что баннеры или растяжки...
Давай Акул на северную трибуну,или уже определились?

тогда акул нужно на южную там вообще кладбище , родина кузмичей вот кого надо расшевелить
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
1

Maradona 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 22
  • 12 Февраль 11
  • ГородМахачкала
Всю фауну теперь будем использовать? Кто следующие? Цумадинские ласточки? Левашинские леопарды? Я еще могу понять орлов, для нашего края и команды, но акулы... несерьезно. Фантазию врубите.
"Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться"
Марио Пьюзо "Крестный отец"
1

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

Всю фауну теперь будем использовать? Кто следующие? Цумадинские ласточки? Левашинские леопарды? Я еще могу понять орлов, для нашего края и команды, но акулы... несерьезно. Фантазию врубите.

Предлагаю каспийского тюленя !!! Caspian Seal !!! Каспийские осетры или белуги или севрюги кому что нравиться :mrgreen: акул же не было в Каспийском море (разве что во времена мезозоя :mrgreen: )
4

Maradona 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 22
  • 12 Февраль 11
  • ГородМахачкала

Предлагаю каспийского тюленя !!! Caspian Seal !!! Каспийские осетры или белуги или севрюги кому что нравиться :mrgreen: акул же не было в Каспийском море (разве что во времена мезозоя :mrgreen: )

Бомбово будет "Каспийские осетры". Можно творить на стадионе че хочешь, ни один мент ловить не будет, а то сразу сядет за браконьерство. :-D
2

ali01 

• Пользователи
  • 84
  • 25 Июнь 11

Бомбово будет "Каспийские осетры". Можно творить на стадионе че хочешь, ни один мент ловить не будет, а то сразу сядет за браконьерство. :-D

:-D
0

rustam753 

• Новичок
  • Пользователи
  • 8
  • 09 Октябрь 09
  • ГородМахачкала

тогда акул нужно на южную там вообще кладбище , родина кузмичей вот кого надо расшевелить

эээ братка южную можешь забыть )) там старики все сидят где я сижу мы пытаемься подерживать и то на нас старки орут типа молчите...
АНЖИ ЧЕМПИОН
-1

Maradona 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 22
  • 12 Февраль 11
  • ГородМахачкала

эээ братка южную можешь забыть )) там старики все сидят где я сижу мы пытаемься подерживать и то на нас старки орут типа молчите...

А вы скажите, что они ошиблись адресом и к Аварскому театру нужно было вниз до моря спускаться) Это же стадион, а не театральный зал)
1

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

(я называю это видео NO KUZMICH :mrgreen: ) У турков по моему такого типа болельщиков как "кузмичи " вообще не существует в природе они их просто на стадион не пускают и правильно делают на стадион люди приходя именно шизить болеть за команду а все эти ценители и знатоки пусть по домам сидят по телику оценивают эстетику футбола !!!
1

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала

(я называю это видео NO KUZMICH :mrgreen: ) У турков по моему такого типа болельщиков как "кузмичи " вообще не существует в природе они их просто на стадион не пускают и правильно делают на стадион люди приходя именно шизить болеть за команду а все эти ценители и знатоки пусть по домам сидят по телику оценивают эстетику футбола !!!

малаток, бир эки уч!!!!!!!!! Надо старикам показать, хотя страшно за них!
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11

У турков по моему такого типа болельщиков как "кузмичи " вообще не существует в природе они их просто на стадион не пускают и правильно делают на стадион люди приходя именно шизить болеть за команду а все эти ценители и знатоки пусть по домам сидят по телику оценивают эстетику футбола !!!

Пипец, если у нас на стадионе так будут болеть у всех соперников ноги будут трястись.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 009
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Пипец, если у нас на стадионе так будут болеть у всех соперников ноги будут трястись.

Мы к этому "турецкому болению" придем, когда будем регулярно играть в еврокубках и принимать у себя и Барселону, и Реал и других грандов мирового футбола!
0

anjifan 75 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 19 Сентябрь 11

В натуре нет :smile: Глупое название согласен
0

anjifan 75 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 19 Сентябрь 11
Предлогаю новый фан-клуб назвать " Анжуйцы" какие еще предложения есть :razz:
0

anjifan 75 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 19 Сентябрь 11

малаток, бир эки уч!!!!!!!!! Надо старикам показать, хотя страшно за них!

Вот это болельшики :wacko: Прямо "болеют" футболом :02f8607c11d9:
0

Anonymous 

• Пользователи
  • 49
  • 10 Август 11
  • Городмахачкала

Мы к этому "турецкому болению" придем, когда будем регулярно играть в еврокубках и принимать у себя и Барселону, и Реал и других грандов мирового футбола!

Не смеши
0

Поделиться темой:

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему