Форум ФК Анжи: ФЛАГИ и атрибутика - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ФЛАГИ и атрибутика Идеи относительно атрибутики

murtazali 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 15 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала
Салам Алейкум друзья, есть идея в создании разных флагов, растяжек и банеров для Анжи. считаю, что мы в этом плане отстаем от многих команд. Если есть идеи и пожелание то пишите. А сейчас представляю вам будущий проект флага про Самуэля Это’о. И это только начало.Прикрепленный файл  samuel.jpg (20,57kb)
Количество загрузок:: 47
0

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 096
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Салам Алейкум друзья, есть идея в создании разных флагов, растяжек и банеров для Анжи. считаю, что мы в этом плане отстаем от многих команд. Если есть идеи и пожелание то пишите. А сейчас представляю вам будущий проект флага про Самуэля Это’о. И это только начало.Прикрепленный файл samuel.jpg

Ваалейкум салам Муртазали, добро пожаловать на наш форум! Идея хорошая, поддерживаю, а что еще у тебя конкретно есть наработанное, флаг про Карлоса нет случайно?
0

partizan-nx 

• Пользователи
  • 41
  • 19 Июль 11
  • ГородМахачкала
флаги дело хорошее, но лучше сделать так чтоб на матчи было модно ходить в цветах клуба или с шарфом...а то выезжаем за счет раздаваемых флажков...
0

murtazali 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 15 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала

Ваалейкум салам Муртазали, добро пожаловать на наш форум! Идея хорошая, поддерживаю, а что еще у тебя конкретно есть наработанное, флаг про Карлоса нет случайно?

С Карлосом сейчас в разработке, все заказываю у профессионального художника. С Самуэлем флаг думаю будет 3м. на 2м. Кто в дикой дивизии отвечает за флаги и банеры? Я передам эти флаги ему.
0

MaGer 

• Пользователи
  • 66
  • 11 Март 11
  • ГородGermany

С Карлосом сейчас в разработке, все заказываю у профессионального художника. С Самуэлем флаг думаю будет 3м. на 2м. Кто в дикой дивизии отвечает за флаги и банеры? Я передам эти флаги ему.

Vaalejkum Salam! A s etim predlozheniem v gostevuyu DD ne obrashyalsya, tam bi srazu razobralis kto za 4to otve4aet
0

swat5599 

• Пользователи
  • 177
  • 17 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала
Подержу тему, зашел на днях в магазин Анжи ,честно говоря не впечатлило одни футболки да блокноты кругом. Тоже фанат Роберто Карлоса ничего подходящего не нашел хоть флаг Бразильский и то нет.
0

murtazali 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 15 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала

Подержу тему, зашел на днях в магазин Анжи ,честно говоря не впечатлило одни футболки да блокноты кругом. Тоже фанат Роберто Карлоса ничего подходящего не нашел хоть флаг Бразильский и то нет.

Кто вообще в команде отвечает за всю атрибутику, даже футболки ни всех игроков есть в наличии, очень скудный и бедный магазин.
0

swat5599 

• Пользователи
  • 177
  • 17 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала
Кто нибудь знает где можно заказать флаги не имеет значения по интернету или у нас в городе??? Зашел в одну рекламную агенство 1500 минимум стоит грабеж полный.
0

murtazali 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 15 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала

Кто нибудь знает где можно заказать флаги не имеет значения по интернету или у нас в городе??? Зашел в одну рекламную агенство 1500 минимум стоит грабеж полный.

Да кстати меня тоже интересует этот вопрос, есть картинка, а где можно заказать печать ее на ткани. Размеры самые разные. По интернету вроде можно заказать дороговато. А у нас в городе как обстоят с этим дела?
0

swat5599 

• Пользователи
  • 177
  • 17 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала

Да кстати меня тоже интересует этот вопрос, есть картинка, а где можно заказать печать ее на ткани. Размеры самые разные. По интернету вроде можно заказать дороговато. А у нас в городе как обстоят с этим дела?

У нас тоже можно но цены тоже пипец какие.Может кто то знает где по разумной цене сделают.
0

Maradona 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 22
  • 12 Февраль 11
  • ГородМахачкала

Флаги

Вот здесь посмотри, вроде любой флаг любого размера.
"Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться"
Марио Пьюзо "Крестный отец"
0

gwek 

• Новичок
  • Пользователи
  • 6
  • 13 Декабрь 11

недорого сделают в рекламном агенстве ПОЛИГРАФ, это в торговом центре гранд плаза где второй рынок
0

gwek 

• Новичок
  • Пользователи
  • 6
  • 13 Декабрь 11
его шорты сделай цветом его страны а на белом кружочке напиши номер под каким он играет и имя
0

Deadmau5 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 26 Август 11
Ассалам Аллейкум, кто нибудь встречал в Махачкале в продаже такую куртку http://www.bidorbuy....ers_Jacket.html
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему