Форум ФК Анжи: 25 тур. 26.09.11. "Анжи" - "Терек". 2:2. - Форум ФК Анжи

• (9 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

25 тур. 26.09.11. "Анжи" - "Терек". 2:2.

Retro 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 12
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='Kaznachei' timestamp='1317037965' post='37408']
Ну ты даешь брат,только зарегался и наезжаешь на можно сказать сторожилу нашего форума,ты хоть на количество его постов посмотри.
[/quote]
Количество постов еще ни о чем не говорит. Если у меня постов мало, это не значит то, что я менее болельщик , чем Тага ;-)

[quote name='mekraboff' timestamp='1317039359' post='37409']
А нападать на ТАГУ и оскорблять подозрениями тоже не надо, как можно такое написать про самого ярого фаната Анжи, мы все его знаем не первый день! Так может написать только болельшик из стана наших соперников, чтобы посеять раздор в наши ряды.
[/quote]
Он оскорбил команду подозрениями в договорняках, за которую болеем мы все, он поверил какому то болвану, а не в свой клуб и высказал свое недоверие, а вы все считаете его посты на форуме и продолжаете его считать преданным болельщиком??? я громко смеюсь))) [img]http://s013.radikal.ru/i324/1109/ea/c8a1d3194843.gif[/img][img]http://s013.radikal.ru/i324/1109/ea/c8a1d3194843.gif[/img]

да и вообще хотел спросить, с каких пор флудеры на форумах в таком почете? я хоть и не отписывался тут но часто посещаю форум ФК Анжи и давно замечаю что некоторые пишут такое, что я поражаюсь и выводы сами вытекают, вот этот тага самый первый из тех кто предаст Анжи в трудные времена
-1

GSmart120 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
Taga вот зачем ты эту дрянь сюда выложил?? чё там у него сбывается? он ставит на поражение еле дышащей Томи и, о чудо! ставка проходит... глупо было тебе это писать сюда(
1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Короче, всё покажет игра. :geek:
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='=Admiral=' timestamp='1317034432' post='37403']
То есть по твоему вывод - Анжи не способен обыграть Терек без договорняка? тем более у себя дома....мдааа... [img]http://forum.antifa.ru/images/smilies/facepalm.gif[/img] [img]http://forum.antifa.ru/images/smilies/facepalm.gif[/img] [img]http://forum.antifa.ru/images/smilies/facepalm.gif[/img]
[/quote]

я ничего не хочу сказать.
-1

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='mekraboff' timestamp='1317039359' post='37409']
Ну зачем верить и обращать внимание на всякую чушь, которую пишут в интернете. Лучше верить в то что видишь собственными глазами! А нападать на ТАГУ и оскорблять подозрениями тоже не надо, как можно такое написать про самого ярого фаната Анжи, мы все его знаем не первый день! Так может написать только болельшик из стана наших соперников, чтобы посеять раздор в наши ряды.
[/quote]

спасибо [b]Мекрабофф и Казначей. [/b]

[b]Ретро[/b] не щемись куда ни надо, я искренний фан Анжи. Когда на наш форум выкладывают статьи, содержащие оскорбительные речи в адрес Анжи, то все молчат, а как я выложил статью про дог., то многие на меня ополчились.

Это ты предатель. Обращайся ко мне нормально. Надоели уже всякие неадеквыты :evil:

Читаю некоторые посты и лишний раз убеждаюсь что у некоторых недалекие умы. [b]Gsmart[/b] говорит, что поражение слабой команды легко предугадать. Если это так, то почему тогда заведомо слабый Ростов выиграл Спатрак 4-0, Кубань дома проиграла Краснодару 1-0, Томь однажды выиграла Зенит 2-1 и вничью со Спартаком сыграла 1-1.

Есть ещё масса примеров. Я выложил сюда, чтобы многие могли увидеть. Всё таки в теме "новости" ,"трансферы", "публикации" каждый раз выкладываются статьи, обзывающие Анжи. Почему вы тогда молчите, а?
-1

dragun44 

• Пользователи
  • 77
  • 10 Октябрь 10
[quote name='gonox' timestamp='1316693126' post='36983']
Главное что бы играли в футбол профессионально а не по братски)
[/quote]
Играть надо в футбол, а не в поддавки, хоть и соседи и с вами согласен.
0

Retro 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 12
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='TAGA' timestamp='1317046979' post='37425']
[b]Ретро[/b] не щемись куда ни надо, я искренний фан Анжи....
Это ты предатель. Обращайся ко мне нормально. Надоели уже всякие неадеквыты :evil:
[/quote]
[quote name='TAGA' timestamp='1317032286' post='37402']
...но есть одно "но".
Я на распутье: верить или не верить
[/quote]

стыдно тебе должно быть, ты сам себе противоречишь!
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
[quote name='TAGA' timestamp='1317046979' post='37425']
Читаю некоторые посты и лишний раз убеждаюсь что у некоторых недалекие умы. [b]Gsmart[/b] говорит, что поражение слабой команды легко предугадать. Если это так, то почему тогда заведомо слабый Ростов выиграл Спатрак 4-0, Кубань дома проиграла Краснодару 1-0, Томь однажды выиграла Зенит 2-1 и вничью со Спартаком сыграла 1-1.

Есть ещё масса примеров. Я выложил сюда, чтобы многие могли увидеть. Всё таки в теме "новости" ,"трансферы", "публикации" каждый раз выкладываются статьи, обзывающие Анжи. Почему вы тогда молчите, а?
[/quote]
нет, ты меня не понял...я судил по нынешней ситуации в команде, а не по силе вообще...про спартак тогдашний тоже самое можно сказать...
а возмущаться мы начали потому что ты выложил материал оскорбляющий клуб, притом не достоверный, наши соперники и так готовы обвинить нас во всех грехах, а тут ещё ты подливаешь масло в огонь...
а насчёт недалёких умов...надеюсь это было адресовано не мне
1

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
Вот сегодня наши классно болеют,особенно понравилось когда гимн пели и песенку "оле-ола Анжи Махачкала......"
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
[quote name='Retro' timestamp='1317048164' post='37430']
вы только заметили что он все только и делает что оскорбляет Анжи и его руководство во главе с тренером?
я читал в теме о Гаджи Муслимовиче, какую ересть там несут тага и все его дружки похожие на него, сами же как враги клуба и действуют.
это не болельщики Анжи это разведчики и ненавистники в маске!
[/quote]
не не...не стоит так плохо о нём отзываться...насчёт его преданности клубу я не сомневаюсь...просто он совершил необдуманный поступок.
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
[quote name='Kaznachei' timestamp='1317048431' post='37431']
Вот сегодня наши классно болеют,особенно понравилось когда гимн пели и песенку "оле-ола Анжи Махачкала......"
[/quote]
да, видно что с каждым матчем всё лучше и лучше получается))
0

Басир 

• Пользователи
  • 524
  • 22 Сентябрь 11
Вообще труба! Как можно так играть, едрен-батон? Все игры какие-то вымученные. Если уж с Тереком не могут справиться.....
0

Басир 

• Пользователи
  • 524
  • 22 Сентябрь 11
я хренею вообще! второй гол! да уж..... видимо, Гаджиеву действительно пора...
Ну не верю я, что мы не могли выиграть. Или Гаджиев никчемный тренер, или на самом деле опять помогли братской республике. Вообще игры нету, ВООБЩЕ!
0

Skorii 

• Пользователи
  • 391
  • 17 Ноябрь 10
Хахахаааааа )))
ГМГ пора .....
АНЖИ в футбольном менеджере soccerlife.ru . - трижды играли в Лиге Европы - скоро новый сезон! 19й сезон подряд в Премьер Лиге! Анжи-2 шестой сезон в ФНЛ. Двухкратный чемпион ФНЛ. Реальные игроки Анжи.
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
о боже что это??? :shock:
я честно пребываю в шоке...как это они умудрились пропустить 2 гола от терека (такого слабого) когда в общем дома пропустили лишь 4?? уныло однако...
0

Басир 

• Пользователи
  • 524
  • 22 Сентябрь 11
оооо, сравняли!
0

Retro 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 12
  • 26 Сентябрь 11
ну че тага где твой договорняк ? поменьше ставки надо делать чтобы не мерещились договорняки на каждом шагу
0

Bayern 

• Пользователи
  • 44
  • 22 Февраль 11
  • ГородМахачкала
для чего Прудникова выпускать под Это"о ??? он че великий распасовщик
Нам равных нет! мы все сметем, держись россия мы идем!!!
0

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10
какой наф договорняк? Вничью кто договорняки играет?????
0

Басир 

• Пользователи
  • 524
  • 22 Сентябрь 11
[quote name='Bayern' timestamp='1317054897' post='37444']
для чего Прудникова выпускать под Это"о ??? он че великий распасовщик
[/quote]

А за Прудниковым еще и Лахиялова. Лучше бы одних форвардов выпустили. Зачем нам защита, мы же великие!
Три форварда, ослабление защиты и как следствие второй гол. Законы природы.
0

Поделиться темой:

• (9 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему