Форум ФК Анжи: 25 тур. 26.09.11. "Анжи" - "Терек". 2:2. - Форум ФК Анжи

• (9 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

25 тур. 26.09.11. "Анжи" - "Терек". 2:2.

m1racLe 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Создаю тему заранее, т.к. позже это сделать будет проблематично.
"Кавказское дерби". Каким оно получится, покажет матч. Предыдущие игры не внушили оптимизм, посмотрим чего уготовили команды нам в этот раз! :unsure:

[b]Тур 25 [/b]

[i]24 сентября 2011 года, суббота[/i]
[b] Зенит - Томь - : -
Локомотив - Рубин - : -
ЦСКА - Волга НН - : - [/b]

[i]25 сентября 2011 года, воскресенье[/i]
[b] Амкар - Ростов - : -
Крылья Советов - Динамо М - : -
Краснодар - Спартак М - : -
Спартак-Нальчик - Кубань - : - [/b]

[i]26 сентября 2011 года, понедельник[/i]
[b] Анжи - Терек - : -[/b]
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Rasul193 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 31 Август 11
Ждем от этой игры только победы! Победы с крупным счетом! Игра должна получится интересной! Пора уже выигрывать с большим счетом! B)
0

эльбрус 

• Пользователи
  • 57
  • 27 Март 11
  • ГородКартас
Если с Волгой дома так играли то с Кубанью в разгром я не очень верю.такой я реалист но конечно надеюсь на лучшее.
Анжи Рулит остальные толкают!!!
1

MAGA 005 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 17 Сентябрь 11
Анжи полюбому выйграет ИншаАЛЛАХ)))
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Анжи выиграет Терек 3-0 или больше, если будет играть как с Динамо
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Главное что бы играли в футбол профессионально а не по братски)
На гостевой Hynzah
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
только не пишите да про разгром....не будет его! как обычно...вымученная победа 1-0, 2-1, ну накрайняк 2-0...
1

swat5599 

• Пользователи
  • 177
  • 17 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала
Да и мне кажется будет братский счет 1 : 0 )))
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Тереку отступать уже некуда, они в "опасной" зоне, так что биться они будут насмерть. Тем более я читал, что у них в команде был очень серьезный разговор игроков по поводу положения команды. Думаю ожидать тотального преимушества Анжи не стоит, да и крупного счета в игре тоже не будет. Но, если у команды будет такой же настрой на игру как в игре с Динамо, то мы просто обязаны выиграть. Да и класс игры, подбор игроков у Анжи все же считаю получше, чем у Терека.
0

swat5599 

• Пользователи
  • 177
  • 17 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала
разговор у них мне кажется после каждой проигрыши С Рамзаном очень серьезный. но пока толку от этого мало.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='swat5599' timestamp='1316793774' post='37134']
разговор у них мне кажется после каждой проигрыши С Рамзаном очень серьезный. но пока толку от этого мало.
[/quote]

Ну и пусть после игры с нами тоже у Кадырова будет серьезный разговор с командой Терек :)
0

swat5599 

• Пользователи
  • 177
  • 17 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала
[quote name='mekraboff' timestamp='1316809051' post='37169']
Ну и пусть после игры с нами тоже у Кадырова будет серьезный разговор с командой Терек :)
[/quote]

Главное чтоб Рамзан Ахматович перчатки не одел , как ни как мастер спорта по боксу.))
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Надо выигрывать. Надо!!! И с нашим настроем -надо!!!! Устроит любой счет. Надо побеждать.С учетом того ,что Это все-же наши,кавказцы- соседи, нарицательные родственники,громить как-то несерьезно. Но..Друг ты -за столом и на улице. А это -СПОРТ!!!!!!!!!!!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

swat5599 

• Пользователи
  • 177
  • 17 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала
Как говорил наш тренер на ринге друзей не бывает ))).
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='swat5599' timestamp='1316879061' post='37218']
Как говорил наш тренер на ринге друзей не бывает ))).
[/quote]
Ты лучший!!!!! тебе от меня 113%!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

swat5599 

• Пользователи
  • 177
  • 17 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала
[quote name='rabadan' timestamp='1316881453' post='37223']
Ты лучший!!!!! тебе от меня 113%!!!!
[/quote]

Саул аж 13 % сверху )))
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Никто из конкурентов из восмерки пока не проиграл, единственно если только Локомотив отступится в игре с Рубином, можем поднятся на одну строчку, при условии конечно что и мы выиграем у Терека.
Игра с Тереком имеет еще и психологическое значение: нужно прервать хоть и короткую, но серию неудач (2 поражения подряд) , вернуть команде уверенность в себя, дать встряску игрокам накануне последних финишных игр, да и болельшики могут не понять еще один проигрыш.
Ну и еще надо учитывать то, что на игру с Анжи все команды, будь это лидеры или аутсайдеры, выходят с горящими глазами, заряженными запредельно, как на последную схватку, и поэтому игра с Тереком не будет исключением из этой серии. И если мы не будем включать в ответ свои горящие глаза, не противопоставим им свою заряженность на игру, или не дай бог отнесемся к встрече с позиции лидера, как к второстепенной игре, тогда провала не избежать.
Ведь как подходит к своим играм команда Динамо, для них нет деления игр на важные или второстепенные, во всех играх бьются с предельной отдачей и забивают по 3-4 гола, просто эталон командной игры для всей ПЛ.
Но это все пока, дальше я думаю Анжи вытеснит их, и на его игру тоже станут равнятся!!
0

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
[quote name='mekraboff' timestamp='1316961952' post='37267']
Никто из конкурентов из восмерки пока не проиграл, единственно если только Локомотив отступится в игре с Рубином, можем поднятся на одну строчку, при условии конечно что и мы выиграем у Терека.
Игра с Тереком имеет еще и психологическое значение: нужно прервать хоть и короткую, но серию неудач (2 поражения подряд) , вернуть команде уверенность в себя, дать встряску игрокам накануне последних финишных игр, да и болельшики могут не понять еще один проигрыш.
Ну и еще надо учитывать то, что на игру с Анжи все команды, будь это лидеры или аутсайдеры, выходят с горящими глазами, заряженными запредельно, как на последную схватку, и поэтому игра с Тереком не будет исключением из этой серии. И если мы не будем включать в ответ свои горящие глаза, не противопоставим им свою заряженность на игру, или не да бог отнесемся к встрече с позиции лидера, как к второстепенной игре, тогда провала не избежать.
Ведь как подходит к своим играм команда Динамо, для них нет деления игр на важные или второстепенные, во всех играх бьются с предельной отдачей и забивают по 3-4 гола, просто эталон командной игры для всей ПЛ.
Но это все пока, дальше я думаю Анжи вытеснит их, и на его игру тоже станут равнятся!!
[/quote]
Эталон? А что же тогда Щас КС с ними так делают? Анжи можно поздравить! наши до того измотали Динамо они мертвые щас.
Чем глубже человек в дерьме... тем выше он держит голову...
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
чистый гол динамо не засчитали щас якобы из за оффсайда... есть значит справедливость :twisted:
это им за кубковый матч :lol:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Чуть изменю собой же заложенную традицию превью матча!!!
Я к сожалению не смогу посмотреть игру. Но.....
"Анжи" :arrow: :arrow: :arrow: делай масло :!: :!: :!: Именно сейчас нужны 3 очка :idea: :idea: :idea: Только победа :!: :!: :!: И только вперед :02f8607c11d9: :fd8247a1cd95: :!: :!: :!:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Поделиться темой:

• (9 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему