Форум ФК Анжи: 24 тур. 18.09.11. "Кубань" - "Анжи". 1:0. - Форум ФК Анжи

• (6 ) +
  • «
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

24 тур. 18.09.11. "Кубань" - "Анжи". 1:0.

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
нуууу согласен...
как говориться- твои слова да богу в уши!
будем надеяться на лучшее...
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Саламалекум Коменданту, Тамерлану и компании[img]http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/Tip-Hat.gif[/img]! Как видите сижу и терплю ГМГ. Пусть работает до конца, лишь бы в пердив не вылетели
0

abd05 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 146
  • 08 Июль 11
[quote]У меня вчера,к концу первого тайма возникла шальная мысль. Мы ломимся через центр,мы пытаемся расшатать края с навалом опять же в центр. Не получается. А почему молчит дальнобойная артиллерия. Почему нет дальних ударов??? Ведь есть кому" расстреливать" ворота.[/quote]

ксати в первом круге довольно часто использовали дальные удары, и надо сказать довольно эффективно , по крайне мере на мой субъективный взгляд :)
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
[quote name='Viktor' timestamp='1316426246' post='36485']
Давно ли болельщики Кубани стали "товарищами" для болел Анжи?
[/quote]
Я так, давно не смеялся! :smile:
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

Муса05 

• Пользователи
  • 242
  • 23 Июль 11
  • ГородКизляр
Не знаю как вам, но мне второй тайм понравился (первый я проспал))) Играли весело, с задором и желанием. И ерунда что проиграли и скатились на 7 место. Плотность в первой 8-ке таблицы такова, что пара побед и мы снова в 5-ке. Я не надеюсь что Анжи возьмет бронзу и даже не мечтаю о 1-ом и 2-ом месте по итогам весны. Тише едешь-дальше будешь. Главное остаться четвертыми, чтобы на следующий сезон попробовать себя в Лиге европы. Конечно, хочется такой игры как у Динамо, которые плетут кружева, играют пяткой и все такое. Но выше головы ведь не прыгнешь. Надо довольствоваться тем, что имеем. И никого не надо в отставку отправлять....пока. Состав игроков вчерашней игры понравился. Ангбва со сломанным пальцем (если это не очередная хитрая деза от ГМГ) играл лучше чем со здоровым. Мало играли через Жиркова, мало доставалось пасов ЭтоО. Но это во многом заслуга обороны Кубанских казаков.
Мир у моих ног….на вопрос: “что с ним делать”? я отвечу:”поиграем в футбол”?!
2

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Да нормально сыграли,не стыдно.Все еще впереди.Интересно мнение болел,ни как в оправдание проигрыша,было ли нарушение со стороны кубани в момент перехвата мяча перед голевым ударом?http://www.youtube.com/embed/BwFx5CGoUCM
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10
Нарушение было - удар сзади по ногам
-1

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
[quote name='AcidDP' timestamp='1316507894' post='36654']
Нарушение было - удар сзади по ногам
[/quote]
точно...да чтож такое...я этот момент только после матча с Динамо увидел...чё то судьи ополчились на нас...
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Не было там никакого нарушения. Иванов от малейшего соприкосновения упал как скошенный и привез нам гол. Это второй гол, который он нам привез в сезоне. Первый в матче с Динамо в Москве, когда он на ровном месте придумал пенальти в конце матча. В итоге - 4 очка потерянных очка Анжи на совести Иванова.
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
1

Поделиться темой:

• (6 ) +
  • «
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему