Форум ФК Анжи: Чемпионат Мира 2014 - Форум ФК Анжи

• (25 ) +
  • «
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чемпионат Мира 2014 Бразилия

ЛеГорСаРустам 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

Конечно, я очень бы хотел,чтобы Месси завоевал трофей подчеркивающий все достижения футболиста в карьере. Но только не на этом ЧМ. Почему?
1) Надо нарушить сложившуюся традицию, когда латиносы забирают трофей на своем материке.
2) Я все европеец и больше сопереживаю Европе.
3) Аргентина явно не наиграла на звание ЧМ. и Месси в этом как лидер повинен больше всех. Ни одной яркой игры. Не потому,что его бдят очень внимательно, а потому что он как лидер должен вывернуться на изнанку, но запомниться болелам не по хождению пешком в центре поля, а заводным и тянущим за собой команду капитаном.
4) В конечном счете у него еще будет один шанс завоевать корону на следующем ЧМ. Ну а не завоюет,значит не судьба.
................................................................................................................................................................................................................................
P.s. Сколько себя помню, и будучи профессиональным игроком и просто болелой футбола недолюбливал немце за их мощность и рациональный футбол. НЕ любил их как вечных фаворитов на корону. Видимо происходит в жизни такое,когда надо отказываться от некоторых принципов. Этот чемпионат является именно тем исключением,когда я по доброму сопереживаю немцам. Они уже "умыли" хозяев чемпионата и теперь им вполне по силам нарушить старую традицию и утереть еще одним латиносам-Аргентине.Да будет так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я может не прав, поправьте....
На этом чемпионате Германия, Голландия и Белгия показывали умный, расчетливый футбол в отличие от ю. Американцев
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Я может не прав, поправьте....
На этом чемпионате Германия, Голландия и Белгия показывали умный, расчетливый футбол в отличие от ю. Американцев

Именно европейцы. Немного чилийцы блеснули. И конечно Коста-Рика чуть.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Фаворит этого матча - однозначно, Германия. У нее просто более сбалансированная команда и лучшие исполнители. Но болеть я буду за Аргентину - очень хочу, чтобы Месси стал чемпионом мира. :D
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

Фаворит этого матча - однозначно, Германия. У нее просто более сбалансированная команда и лучшие исполнители. Но болеть я буду за Аргентину - очень хочу, чтобы Месси стал чемпионом мира. :D

На вкус и цвет товарищей нет. :smile:
Почему этот Гусь сегодня комментатор :angry:
Пусть победить сильнейший. Вот так вот! :smile:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

На вкус и цвет товарищей нет. :smile:
Почему этот Гусь сегодня комментатор :angry:
Пусть победить сильнейший. Вот так вот! :smile:

Все правильно, согласен с твоим последним выводом! А насчет комментатора, по мне лучше Гусь, чем визгливый Черданцев :grin:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Аргентина своими колючими контратаками приодернула немцев. Немцы уже куда осторожнее идут вперед. :rolleyes: Но моменты есть у обоих команд.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

Все правильно, согласен с твоим последним выводом! А насчет комментатора, по мне лучше Гусь, чем визгливый Черданцев :grin:

Там еще один Коломейченко или как его не помню, молодой.....
Я об информированности и правильном, точном и тд и тп.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
ГОН-СА-ЛО! ИГУАИН!!! ГООООЛ! НЕЕЕЕЕЕТ?!! :blink:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Сколько моментов уже было у Аргентины, не хватает последнего, а вернее точного удара! Оборона немцев не такая уж непроходимая.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
http://www.championa...football/12950/ :rolleyes:
http://www.championa...football/12958/
http://www.championa...football/12960/
http://www.championa...kikh-vorot.html
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Игуаину подарок немцев будет теперь сниться во всех снах. Не реализовать такой шанс. Месси пытается изо всех сил. Умничка. Но нет главного у аргетинцев. Разрешающих пасов. Немцы же комбинируют здорово. Почерк гвардиоловской "Баварии"виден невооруженным взглядом. Игра непредсказуема с одной стороны, но шансы именно игровые в исполнении предпочтительней у немцев. Пахнет голом. Голом немцев.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Статистика 1 тайма 4(3)-3(1) по ударам, 64/36 по владению мячом. Вроде бы полное преимущество немцев, но эти цифры, не показывают смертоносную опасность аргентинских контратак. :unsure:
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
После группового раунда игры все скучнее и скучнее...смотреть даже не на что. Раньше команды играли, что бы забить, а теперь, что бы не пропустить...за редкостным исключение, после группового раунда, футбол стал скучным.
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Как я хотел, что бы в начале кто нибудь забил, без разницы...игра была бы совсем другой.
По такой игре забитый гол даже эмоций не вызовет)))
На гостевой Hynzah
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

Как я хотел, что бы в начале кто нибудь забил, без разницы...игра была бы совсем другой.
По такой игре забитый гол даже эмоций не вызовет)))

Финал, брат. Кто забивает те побеждают.

Мне давно не давал покой один вопрос: золотой кубок мира....откуда золото? Случайно не на ворованные у индейцев изготовлен?? Кто знает?
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Мне давно не давал покой один вопрос: золотой кубок мира....откуда золото? Случайно не ворованные у индейцев изготовлен?? Кто знает?

А че он реально золотой?
На гостевой Hynzah
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

А че он реально золотой?

18 карат(750 проба) почти 6 кг. Еще там малахит.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Мне давно не давал покой один вопрос: золотой кубок мира....откуда золото? Случайно не ворованные у индейцев изготовлен?? Кто знает?

Ну ты Рустам что-то слишком глубоко капнул :mrgreen: Кстати Кубок мира ФИФА. Высота составляет 36,5 см, кубок был сделан из 18-ти каратного золота (750 проба) весом 5 кг, основание диаметром 13 см содержит два слоя малахита. Приз весит 6,175 кг. Композиция изображает две человеческие фигуры, поддерживающие на поднятых руках земной шар.В основании приза расположена надпись FIFA World Cup, составленная из отлитых в золоте букв. Названия стран, чьи сборные побеждают на чемпионате мира, гравируются в нижней части трофея, и не заметны, когда приз поставлен на своё основание. Согласно существующим правилам ФИФА, этот приз, в отличие от предшественника, не может быть передан кому-либо навечно. Каждый победитель турнира получает его позолоченную копию.http://www.football-.../sborn/246.html

0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Он переходящий или каждый раз новый? По ссылке, в непонятное место попал)

А вот уже ответил Физули
На гостевой Hynzah
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Может, кому-то и скучно, но некоторые вот времени даром не теряют. :mrgreen:
0

Поделиться темой: