Форум ФК Анжи: Чемпионат Мира 2014 - Форум ФК Анжи

• (25 ) +
  • «
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чемпионат Мира 2014 Бразилия

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
"Россия - «Тусклая, посредственная, ошибка". Все команды чемпионата мира в трех словах

Хуже, чем у России характеристики по-моему только у Ю.Кореи :mrgreen:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Ну что, любители-профессионалы футбола!!!!! Еще чуть и матч за 3-е место?! Кому как, а я сопереживаю моим голландцам!!! Никогда не переживал и не болел за бразильцев. Жаль чисто исторически сборную Голландии. Великие игроки и исполнители разных поколений так и не смогли покорить футбольный Олимп!!!! Очень надеюсь, что Великая Футбольная Германия снимет заклятие с футбольного Олимпа, и завоевав завтра золото это проклятие оранжевых канет в прошлое. И на следующем ЧМ мои голландцы под руководством нового тренера снимут корону с немцев, которые завтра ее заслуженно водрузят на свое Кресло чемпионов!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
ГОЛЛАНДИ ВПЕРЕД ЗА ПОБЕДОЙ!
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09

ГОЛЛАНДИ ВПЕРЕД ЗА ПОБЕДОЙ!

113гр коньяка---приз мне за победу!!!!!
Голландия-В П Е Р Е Д !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА над хваленой и зажравшейся Бразилией!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

113гр коньяка---приз мне за победу!!!!!
Голландия-В П Е Р Е Д !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА над хваленой и зажравшейся Бразилией!!!!

Согласен и солидарен! Может голландцы возьмут пример с немцев! :D
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Да, повидимому, как это не прискорбно для хозяев чемпионата, они пролетают и с 3 местом!Если учитывать то, что 74% своих мячей голландцы забили после перерыва... В общем, за Бразилию становится страшно. :grin: Теперь только чудо может их спасти, например в лице Халка! :mrgreen: Смотрим дальше!
1

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

Да, повидимому, как это не прискорбно для хозяев чемпионата, они пролетают и с 3 местом! :grin: Теперь только чудо может их спасти, например в лице Халка! :mrgreen: Смотрим дальше!

Я тебя умоляю.... Халк, он мне никогда не нравился. Халк -Танк бразильский, всего навсего даже не российский и не немецкий
Им поможет только что рекламируют Сиалекс :smile:
В после игры придут вставлять :smile:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Второе крупное поражение Бразилии подряд — теперь 0:3 в матче за третье место!! Итого 1:10 по сумме двух матчей домашнего чемпионата мира! Статистику специально не смотрел, но уверен, что это "рекорд"! И вряд ли кто сможет его побить в ближайшее время, если только Россия на ЧМ -2018. Поборемся с Бразилией! :mrgreen:
Итак ван Гал заняв достойное 3 место на ЧМ сдает команду нашему знакомому - дедушке Хиддинку. Будет теперь у голландских игроков "хасбол" на тренировках и приятное времяпрепровождение! :mrgreen:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Я тебя умоляю.... Халк, он мне никогда не нравился. Халк -Танк бразильский, всего навсего даже не российский и не немецкий
Им поможет только что рекламируют Сиалекс :smile:
В после игры придут вставлять :smile:

Это уже из официальной статистики чемпионата: "Единственный представитель российской премьер-лиги в сборной Бразилии на ЧМ-2014 форвард «Зенита» Халк в 6 матчах турнира не смог забить ни одного гола и сделать ни одной результативной передачи. При этом 5 игр Халк начинал в стартовом составе. При этом полностью он провел только один матч – 1/8 финала против Чили. В той встрече 27-летний форвард получил желтую карточку, а также не забил послематчевый пенальти".

Чувствуется влияние российской школы футбола. Мне кажется такой "результат" я тоже смог бы показать :grin:
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
Халк падает от звука встречного ветра, слишком частые симуляции не красят его, как игрока, когда я его называю Бабахалк, Зенитовцы на меня часто обижаются, ну а как его еще называть то?

instagram: @fc_anji_forum
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
ЧМ-2014. Голландия стала первой командой в истории, у которой сыграли все 23 игрока в заявке
Вот это состав!
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

На гостевой Hynzah
3

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Ну раз пошел такой юмор:

Жители КНДР думают, что их сборная сыграет в финале чемпионата мира (ВИДЕО) :mrgreen:
Средства массовой информации в КНДР уверяют местных жителей в том, что национальная сборная этой страны вышла в финал чемпионата мира в Бразилии.
Так, накануне финального поединка один из местных телеканалов вышел с сюжетом, в котором рассказывается о том, как сборная КНДР успешно выступает на бразильском мундиале.
Сначала она якобы одолела в групповом этапе Японию (7:0), США (4:0) и Китай (2:0), и вышла в финал турнира, где в воскресенье, 13 июля, встретится с Португалией.
Напомним, КНДР известна своим режимом, предусматривающим восхваление власти и отсутствие связи с "внешним миром".
https://www.youtube....JoRZOK18Fg#t=22

Неужели это в самом деле так, не прикол? :blink:
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Чес сказать, мало вериться...единственно, если народ просто делает вид, что верит.
На гостевой Hynzah
0

dali 

• Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13
Аргентина-Гермния п1.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
Мне всегда импонировал Аргентина. В первый раз стал смотреть на них 1978. Не смотря на это сегодня болею за Германию. Возможно сегодня изменится закономерност Европейцы победят в новом свете.
Кроме того думаю кто забьет первым те кубок повезут к себе на родину.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11

:mrgreen:

0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
а вообще Бразилия - это набор звездных игроков, но команда не показала себя, как команда. Очень напомнило проект Анжи новой истории...звезды вроде есть, а команды нет...

0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Конечно, я очень бы хотел,чтобы Месси завоевал трофей подчеркивающий все достижения футболиста в карьере. Но только не на этом ЧМ. Почему?
1) Надо нарушить сложившуюся традицию, когда латиносы забирают трофей на своем материке.
2) Я все европеец и больше сопереживаю Европе.
3) Аргентина явно не наиграла на звание ЧМ. и Месси в этом как лидер повинен больше всех. Ни одной яркой игры. Не потому,что его бдят очень внимательно, а потому что он как лидер должен вывернуться на изнанку, но запомниться болелам не по хождению пешком в центре поля, а заводным и тянущим за собой команду капитаном.
4) В конечном счете у него еще будет один шанс завоевать корону на следующем ЧМ. Ну а не завоюет,значит не судьба.
................................................................................................................................................................................................................................
P.s. Сколько себя помню, и будучи профессиональным игроком и просто болелой футбола недолюбливал немце за их мощность и рациональный футбол. НЕ любил их как вечных фаворитов на корону. Видимо происходит в жизни такое,когда надо отказываться от некоторых принципов. Этот чемпионат является именно тем исключением,когда я по доброму сопереживаю немцам. Они уже "умыли" хозяев чемпионата и теперь им вполне по силам нарушить старую традицию и утереть еще одним латиносам-Аргентине.Да будет так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

а вообще Бразилия - это набор звездных игроков, но команда не показала себя, как команда. Очень напомнило проект Анжи новой истории...звезды вроде есть, а команды нет...

Как с моего языка снял. :smile: особенно это я ощущал когда Виллиан владел мячем.....
1

Поделиться темой:

• (25 ) +
  • «
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему