Форум ФК Анжи: Чемпионат Мира 2014 - Форум ФК Анжи

• (25 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чемпионат Мира 2014 Бразилия

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
"К какому колхозному объединению Широков причисляет сборную России?": обзор азербайджанских СМИ по итогам матча Россия - Азербайджан
http://www.euro-foot..._rossiya_-_azer
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
После проведения последних матчей на групповом этапе определились все сборные, участвующие в плеф-офф отборе (зона УЕФА) на чемпионат мира-2014 года в Бразилии.
Итак, в плей-офф примут участие: Хорватия, Франция, Швеция, Португалия, Греция, Украина, Исландия, Румыния.
Сборная Украины получат в соперники сборные Франции, Швеции, Румынии или Исландии. И точно не сыграют с Португалией, Грецией или Хорватией.
"Сеяные": Португалия (1036 очков в рейтинге ФИФА от 17.10.2013), Греция (983), Хорватия (901), Украина (871).
"Несеяные": Франция (867), Швеция (849), Румыния (767), Исландия (634)
Команды из одной корзины не могут попасть друг на друга. Матчи пройдут 15 и 19 ноября.

Команды, которые с первого места попали на ЧМ-2014
-Бельгия
-Италия
-Германия
-Голландия
-Швейцария
-Россия
-Босния и Герцеговина
-Англия
-Испания

]Итоговая турнирная табдица

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Сборная России во время жеребьевки финальной части ЧМ-2014 не сможет попасть в первую корзину.

Во время жеребьевки 32 участника турнира будут разделены на четыре корзины. В первую корзину попадут хозяйка турнира Бразилия и семь лучших сборных в октябрьском рейтинге ФИФА, который будет опубликован 17 октября.
В данный момент в топ-7 входят: Испания, Аргентина, Германия, Италия, Колумбия, Бельгия и Уругвай. Россия, которая по итогам сентябрьского рейтинга занимает 15-е место, уже не имеет шансов попасть в первую корзину.
Отметим, что остальные страны будут распределены по корзинам по географическому принципу: в одну из них попадут команды из Северной Америки, Азии и Океании, в другую – европейские, в третью – южноамериканские и африканские.
Окончательно состав корзин будет сформирован после стыковых матчей, которые пройдут 15 и 19 ноября.

Предварительный состав корзин выглядит следующим образом:

1-я корзина: Бразилия, Испания (1), Аргентина (2), Германия (3), Италия (4), Колумбия (5), Бельгия (6), Уругвай (7).
2-я корзина: США (13), Коста-Рика (33), Мексика (21) / Новая Зеландия (67), Япония (42), Гондурас (40), Иран (48), Австралия (53), Южная Корея (58).
3-я корзина: Голландия (9), Хорватия (10), Португалия (11), Греция (12), Швейцария (14), Россия (15), Англия (17), Босния и Герцеговина (18).
4-я корзина: Чили (16), Эквадор (20), Кот-д’Ивуар (19) / Сенегал (66), Гана (24) / Египет (50), Алжир (28) / Буркина-Фасо (51), Нигерия (36) / Эфиопия (93), Тунис (46) / Камерун (61), Швеция (22).

Своих соперников на групповом этапе ЧМ-2014 в Бразилии команда Фабио Капелло узнает 6 декабря.
sports.ru
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 968
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Сборная России во время жеребьевки финальной части ЧМ-2014 не сможет попасть в первую корзину.

Во время жеребьевки 32 участника турнира будут разделены на четыре корзины. В первую корзину попадут хозяйка турнира Бразилия и семь лучших сборных в октябрьском рейтинге ФИФА, который будет опубликован 17 октября.
В данный момент в топ-7 входят: Испания, Аргентина, Германия, Италия, Колумбия, Бельгия и Уругвай. Россия, которая по итогам сентябрьского рейтинга занимает 15-е место, уже не имеет шансов попасть в первую корзину.
Отметим, что остальные страны будут распределены по корзинам по географическому принципу: в одну из них попадут команды из Северной Америки, Азии и Океании, в другую – европейские, в третью – южноамериканские и африканские.
Окончательно состав корзин будет сформирован после стыковых матчей, которые пройдут 15 и 19 ноября.

Предварительный состав корзин выглядит следующим образом:

1-я корзина: Бразилия, Испания (1), Аргентина (2), Германия (3), Италия (4), Колумбия (5), Бельгия (6), Уругвай (7).
2-я корзина: США (13), Коста-Рика (33), Мексика (21) / Новая Зеландия (67), Япония (42), Гондурас (40), Иран (48), Австралия (53), Южная Корея (58).
3-я корзина: Голландия (9), Хорватия (10), Португалия (11), Греция (12), Швейцария (14), Россия (15), Англия (17), Босния и Герцеговина (18).
4-я корзина: Чили (16), Эквадор (20), Кот-д’Ивуар (19) / Сенегал (66), Гана (24) / Египет (50), Алжир (28) / Буркина-Фасо (51), Нигерия (36) / Эфиопия (93), Тунис (46) / Камерун (61), Швеция (22).

Своих соперников на групповом этапе ЧМ-2014 в Бразилии команда Фабио Капелло узнает 6 декабря.
sports.ru

Очень интересно, третья корзина может обыграть первую в обще командном спаринге))) и спокойно могут заменить всех во второй корзине...по какому принципу составляются эти группы вообще.
На гостевой Hynzah
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Сегодня состоялись первые стыковые матчи в рамках заключительного этапа квалификации ЧМ-2014.
Португалия - Швеция 1:0,
Украина – Франция 2:0,
Греция - Румыния 3:1,
Исландия - Хорватия 0:0.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Какой же крутой матч украинцы выдали, невероятно хороши были!
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Какой же крутой матч украинцы выдали, невероятно хороши были!

Очень хотел посмотреть этот матч, не получилось, просто вылетел из головы, прозевал, жаль. <_< Думаю Украина свое не упустит уже, тоже попадет на ЧМ. Будем болеть и за него!
Ну а Франция выходит силна только своим именем. А Украина, кстати, на международной арене не знает поражения уже 11 матчей подряд! Браво Украина и с победой их!
Виктор, а может в рамках идеи ОЧ нам выставить на ЧМ-14 объединенную команду с Украиной, точно всех тогда порвем! :mrgreen:
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

Очень хотел посмотреть этот матч, не получилось, просто вылетел из головы, прозевал, жаль. <_< Думаю Украина свое не упустит уже, тоже попадет на ЧМ. Будем болеть и за него!
Ну а Франция выходит силна только своим именем. А Украина, кстати, на международной арене не знает поражения уже 11 матчей подряд! Браво Украина и с победой их!
Виктор, а может в рамках идеи ОЧ нам выставить на ЧМ-14 объединенную команду с Украиной, точно всех тогда порвем! :mrgreen:

О, Физули, это моя фэнтэзи-футбольная мечта) Ярмола с Коноплёй на флангах и Кокорин на острие, а если под них ещё и Мхитаряна.. :mrgreen: Второй тайм посмотри, если время будет, вот что значит и землю грызть и в футбол играть. И, конечно, во вторник в 00:00 мск ответный матч!
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

О, Физули, это моя фэнтэзи-футбольная мечта) Ярмола с Коноплёй на флангах и Кокорин на острие, а если под них ещё и Мхитаряна.. :mrgreen: Второй тайм посмотри, если время будет, вот что значит и землю грызть и в футбол играть. И, конечно, во вторник в 00:00 мск ответный матч!

Да, сегодня обязательно посмотрю матч, который обещает быть очень жарким. Вообше сборная Франция провела встречу в Киеве ниже своих возможностей. Сужу по тем нарезкам, которые успел просмотреть и комментариям матча на интернете. Как заявил Йоахим Лёв, "сборная, располагающая такими звёздами, как Бензема, Насри и Рибери, должна выглядеть намного ярче".
Легкой прогулки конечно у украинцев не будет. Тем более два защитника сборной Украины - Артём Федецкий и Александр Кучер, великолепно сыгравшие против французов, получили дисквалификации перед ответной игрой. Так что Фоменко придется поломать голову над проблемой обороны. Надеюсь все таки, что Украина сумеет достойно сыграть на "Стад де Франс" и выйти на ЧМ! Удачи Украина!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Впечатляющая картина битком забитого стадиона "Стад де Франс"! Ну что, поехали. Вперед Украина!!!!
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

Впечатляющая картина битком забитого стадиона "Стад де Франс"! Ну что, поехали. Вперед Украина!!!!

Извини, я за Французов. Без них ЧМ -14 думаю будет не интересно.

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Извини, я за Французов. Без них ЧМ -14 думаю будет не интересно.

Ничего не имею брат против! :D Смотрим и наслаждаемся красивым футболом!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Украинцам нужно держаться, задача прежняя - забить гол, на контратаке французов реально поймать.

Уже 2:0, французы пока похоже больше горят желанием поехать на ЧМ, прям со злостью, в хорошем смысле, играют! А украинцы похоже оствили свои эмоции дома. :rolleyes:

Ну что ж, после 1 тайма французы на голову лучше играют, полное преимущество. Но при этом шансы у Украины думаю есть, концовка тайма это показала, нужно лишь прибавить в агрессивности.

Итак, сборная Франция разгромив Украину со счетом 3:0 выходит на ЧМ в Бразилии! Французы выдали просто великолепный матч, азарта и класса у них было побольше, чем у соперника. Все игроки Франции просто выкладывались по полной и заслуженно победили! А Украина пролетела как фанера над Парижем! Это же надо с 2:0 сняться с отбора!!!! Выложиться дома на 200%, а в гостях на 0%, уму просто непостижимо! :blink:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
32 сборные, которые мы увидим на чемпионате мира-2014
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
12 человек погибли в Алжире во время массовых празднований выхода сборной на ЧМ-2014
http://www.rusfootba...a-massovyh.html

К сожалению и такое бывает! :mellow:
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
Новая форма наших на ЧМ-14.
http://www.championa...mira--2014.html
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
ни разу в стыках 0-2 не отыгрывали, но кто-то должен был стать первым. хохлы хохлы..
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Новая форма наших на ЧМ-14.
http://www.championa...mira--2014.html

Форма какая-то слишком мятая или это стиль такой современный? :blink:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Доклад по всей форме. Все одежды сборной России
Сборная России представила комплект формы для чемпионата мира в Бразилии. Sports.ru вспоминает предыдущие футболки нашей команды.
http://www.sports.ru...58250#154520224
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

Форма какая-то слишком мятая или это стиль такой современный? :blink:

Форма мятая и похожа на Рубиновскую. Кроме того в основном цвете имеется чуть потемнее цвет. Как бы праздновали и брызгали друг друга из бутылки шампанского Абрау-дюрсо

0

Поделиться темой:

• (25 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему