Форум ФК Анжи: Чемпионат Европы 2012 - Форум ФК Анжи

• (30 ) +
  • «
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чемпионат Европы 2012 в Польше и Украине

Светлана 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

Смотрю нарезку голов!!!! И кто скажет,что скучные голы. Уже по этой мини-нарезке видно чудовищное преимущество испанцев и веселые голы. Даже с учетом игры в меньшинстве, итальянцы в нарезку выглядели беспомощными. Четвертыйгол с подачи Торесса-гениально и без жадности. Весело ,как на тренировке.

Испания празднует победу..... на чемпионате Европы по футболу...
В каждой женщине должна быть своя....безуминка
0

axga210 

• Пользователи
  • 577
  • 01 Апрель 12
Да, что ни говори Испания сильнейшая команда в мире на данный момент. Хотя многим уже давно надоели.
Вчера они показали очень хороший футбол.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Я никогда небыл поклонником сборной Италии,более того,обычно болел против них.но вчера я все таки болел за Италию.но Испанцы показали,что их рано сбрасывать со счетов.более того я теперь не уверен,как раньше,что с уходом Хави и Инесты это сборная развалится.
Когда то тренер сборной португали Скалари,на вопрос,каких футболистов вы бы хотели видеть в команде?ответил:"я бы хотел видеть в команде одиннадцать Деко".и у меня тогда не хватало фантазии представить в команде 11 одинаковых игрока.
Но теперь когда я смотрю игру сборной Испании мне именно так и кажется.
Что на поле 11 игроков одинаково мыслящих,одинаково бегающих,одинаково техничных,одинаково забивающих,и.т.д.
Как они вообще умудрились выростить столько игроков высочайшего уровня и одинакового стиля игры?
Теперь мое мнение такого,что будет очень трудно свалить с мирового футбольного трона этого жестокого гегемона.

0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11

Я никогда небыл поклонником сборной Италии,более того,обычно болел против них.но вчера я все таки болел за Италию.но Испанцы показали,что их рано сбрасывать со счетов.более того я теперь не уверен,как раньше,что с уходом Хави и Инесты это сборная развалится.
Когда то тренер сборной португали Скалари,на вопрос,каких футболистов вы бы хотели видеть в команде?ответил:"я бы хотел видеть в команде одиннадцать Деко".и у меня тогда не хватало фантазии представить в команде 11 одинаковых игрока.
Но теперь когда я смотрю игру сборной Испании мне именно так и кажется.
Что на поле 11 игроков одинаково мыслящих,одинаково бегающих,одинаково техничных,одинаково забивающих,и.т.д.
Как они вообще умудрились выростить столько игроков высочайшего уровня и одинакового стиля игры?
Теперь мое мнение такого,что будет очень трудно свалить с мирового футбольного трона этого жестокого гегемона.

Согласен! Все таки от италянцев ожидал большего .....увы! Внутренне чувствовал и знал что проиграют однако верил! Ведь в футболе всякое бывае. :rolleyes: Но поверьте не ожидал такого счета и прыти от испанцев! :rolleyes: Вчера совершенно другая была Испания нежели ранее :unsure:
Что ? Молодцы хорошо сыграли и зашитили свой титул! У них наверно национальный праздник на волне кризиса! В заначке держали на народное гульяние че то :wink: Мои поздравлении всем поклонникам Испанского футбола!
0

кадет 

• Пользователи
  • 501
  • 11 Февраль 12
  • ГородЦФО
Болел за Италию, надеялся на чудо, чудо не произошло. Итальянцев отшлепали по попке как нашкодивших малышей, жаль. Но у меня нет претензий к итальянцам, играли как могли, точнее как им позволили противники.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 009
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

... Но у меня нет претензий к итальянцам, играли как могли, точнее как им позволили противники....

.....а позволили им противники ровным счетом ничего! :grin:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 009
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
УЕФА НАЗВАЛ СИМВОЛИЧЕСКУЮ СБОРНУЮ ЕВРО-2012
УЕФА определил символическую сборную из 23 футболистов, которые наиболее ярко проявили себя на чемпионате Европы.
Наибольшее представителей в этой сборной у Испании – 10 игроков.
Вратари: Джанлуиджи Буффон (Италия), Икер Касильяс (Испания), Мануэль Нойер (Германия).
Защитники: Херард Пике (Испания), Фабиу Коэнтрау (Португалия), Филипп Лам (Германия), Пепе (Португалия), Серхио Рамос (Испания), Хорди Альба (Испания).
Полузащитники: Даниэле де Росси (Италия), Стивен Джеррард (Англия), Хави (Испания), Андрес Иньеста (Испания), Сами Хедира (Германия), Серхио Бускетс (Испания), Месут Озил (Германия), Андреа Пирло (Италия), Хаби Алонсо (Испания).
Нападающие: Марио Балотелли (Италия), Франсеск Фабрегас (Испания), Криштиану Роналду (Португалия), Златан Ибрагимович (Швеция), Давид Сильва (Испания).
http://www.rusfootba...-evro-2012.html
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11

УЕФА НАЗВАЛ СИМВОЛИЧЕСКУЮ СБОРНУЮ ЕВРО-2012
УЕФА определил символическую сборную из 23 футболистов, которые наиболее ярко проявили себя на чемпионате Европы.
Наибольшее представителей в этой сборной у Испании – 10 игроков.
Вратари: Джанлуиджи Буффон (Италия), Икер Касильяс (Испания), Мануэль Нойер (Германия).
Защитники: Херард Пике (Испания), Фабиу Коэнтрау (Португалия), Филипп Лам (Германия), Пепе (Португалия), Серхио Рамос (Испания), Хорди Альба (Испания).
Полузащитники: Даниэле де Росси (Италия), Стивен Джеррард (Англия), Хави (Испания), Андрес Иньеста (Испания), Сами Хедира (Германия), Серхио Бускетс (Испания), Месут Озил (Германия), Андреа Пирло (Италия), Хаби Алонсо (Испания).
Нападающие: Марио Балотелли (Италия), Франсеск Фабрегас (Испания), Криштиану Роналду (Португалия), Златан Ибрагимович (Швеция), Давид Сильва (Испания).
http://www.rusfootba...-evro-2012.html

:rolleyes: :mrgreen: А где наши? (ББББ) и тд? Бил, Бью, Буду- Бить, Болею, Борюсь, Бросаю, Бедолага, Безтолковый, Безбашный, Безалькогольный, Бронированный, Безхарактерный, Беззубый, Безлюбовный, Безгордости, Безгаза и прома................и т.д :rolleyes: :rolleyes:
0

Immortal-11 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 20
  • 11 Ноябрь 11
Испанцы, молодцы, чемпионы Европы вновь!!! У Италии и шансов-то не было против такой сборной. Очень рада за них))) :rolleyes: :rolleyes:
1

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
мне понравилась одна реклама на Калинина... примерно такого вида была
Мы победили
Прикрепленное изображение: images.jpg
В 1945
и это главное

а так жаль конечно Италию, не заслужили такого поражения
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 009
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ, ИЛИ BACK IN THE U.S.S.R
В Испании в футбол играют, во всем другом мире в футбол сражаются. Вот и вся разница. И пока эту разницу не нивелируют, эта музыка будет вечной…
http://www.rusfootba...n-the-ussr.html
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 009
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Из блога Василия Уткина раскопал, очень достойный ответ Василия на откровенно ахинейский вопрос "крупного эксперта" в области футбола :mrgreen: :mrgreen: :

02 July 03:15| banana
- Здраствуйте Василий , я слышал что вы любите игру сборной испании , сегодня она выйграла, опять , но неужели вам действительно нравится их игра, да они победили 4-0 , и это самые скучные 4 -0 из всех что я видел , никаких дальних красивых ударов, никакого дриблинга, ни навесов , но это ж не игра , это перепасовка , это игра в квадрат, в конце концов! сегодняшняя победа испанцев это поражение всего футбола, испанская игра в квадрат тероризирует любителей футбола уже 6 лет , это усыпление футбола , изматывание соперника, игра по принципу сами не играем , но и вам не дадим , лишь бы вы уматались, неужели это сравнимо с теми эмоциями когда побеждала Бразилия ЧМ 2002, Франция 98 и 2000 , или ранее , не считаете ли вы победу сборной испании следствием того что футбол умирает , из за уже 6 летней доминации игры в квадрат на чемпионатах мира и европы , вместо игры в футбол ? такое ощущение что испанцы вводят чит коды для игры, как буд то они придумали элексир побед, открыв ящик пандоры , или продали душу дьяволу лишь бы побеждать
Уткин
-Иди в dzопу.
ССылка:http://www.sports.ru/conference/utkin/
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 009
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Кержаков попал в список худших футболистов Евро-2012
Форвард «Зенита» - единственный игрок сборной России, оказавшийся в рейтинге худших.
29-летний футболист питерского ФК Александр Кержаков оказался на 15 месте в списке худших игроков чемпионата Европы 2012. На первой позиции разместился голкипер сборной Греции Константинос Халкиас.
Всего в список неудачников чемпионата Европы, по версии Goal.com, попали восемь футболистов Ирландии, четыре - Греции, по два - Польши и Голландии, по одному - Швеции, России, Франции и Украины. Помимо Александра Кержакова российскую премьер-лигу в списке представляет полузащитник московского "Спартака" футболист сборной Ирландии Эйден Макгиди, пишут Вести.ру.
http://finam.info/ne...gn=finam_info#1
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 009
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Курьёзы Евро Самые забавные и скандальные моменты Евро
"Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию подборку самых интересных и забавных курьёзов минувшего чемпионата Европы.
http://euro.champion...rjozy-evro.html
0

VseZnaykaS 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 18 Август 13
а какая разница между "достойно проиграли" и "прозаложили" Результат один и тот-же "БУБЛИК"
Что Вы хотите от сборной России?,чтоб она играла лучше действующих чемпионов Мира и действующих чемпионов Европы???
Будьте объектины. Да, мы первая команда пропустившая 4 мяча, но мы и первая команда сумевшая отыграть хотя-бы один мяч.
Мне кажется что беда нашей команды в отстствии коллективизмакаждый старается стать "ЗВЕЗДОЙ" получить наиболее выгодный контракт.
0

Поделиться темой:

• (30 ) +
  • «
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему