Форум ФК Анжи: Девушки вы любите футбол - Форум ФК Анжи

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Девушки вы любите футбол Для фанаток АНжи

rabadan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
И если мы видим на играх представительниц прекрасного пола, которые так-же фанатеют, и если на нашем форуме есть постоянные форумчанки в лице ЦСКА и Светланы (если я кого-то не отметил,извините), значит Любят они этот вид спорта!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
может для многих людей ....дом 2.... это лучшее что было по телевизору....но я ....НЕНАВИЖУ ДОМ 2! .... считаю...что туда приезжают конченые тупые люди....которым нечем больше заняться.... кроме того ....как выставлять свою жизнь....на показ......мне кажется ....что никогда конца ....этой бредятине не будет....
В каждой женщине должна быть своя....безуминка
2

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

И если мы видим на играх представительниц прекрасного пола, которые так-же фанатеют, и если на нашем форуме есть постоянные форумчанки в лице ЦСКА и Светланы (если я кого-то не отметил,извините), значит Любят они этот вид спорта!!!

...каждая из представительниц ....женского пола.... в душе мечтает.... чтобы с ней повторилась история ...Золушки......одна из главных особенностей женского характера ....это заглядывать вперед....о чем это я???... :oops:...ааааа..о футболе... :razz:...футбол объединяет людей независимо от пола..... и футболу покорны все возрасты.... за любимую команду .....болеют независимо от количества прожитых лет.....

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 770
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Я учился наверное в 3-5 класс и бегал на футбол на наш маленький стадион. Смотрел почти все игры первенства Дагестана с участием моей команды. И очень хорошо запомнил одну пожилую женщину,которая всегда сидела на одном и том-же месте. В те времена билеты продавали без мест. И как я понимал,ее познания в мире футбола и мнение были авторитетны даже среди мужчин. Она не свистела, но громко переживала. И однажды, я учился уже в 7 кл и уже занимался футболом,она не пришла на нашу игру. Она всегда приходила и смотрела вначале нас юнцов и оставалась, разумеется смотреть первую команду.
В тот день нам выдали черные ленты. Нам объяснили,что умерла Наталья Николаевна. Та самая женщина......... :sad: :sad: И в память о ней в тот день все играли с траурной повязкой. Правды ради, диктор, дядя Вова объявил об этом перед озвучиванием состава. И на поле перед приветствием команд была минута молчания.

Почитал я пост Рабадана и сам себе задал вопрос, а вот если перенести эту ситуацию в настоящее время, вообще кто-нибудь заметил бы отсутствии этой женщины, кого-нибудь затронула бы, что ее уже нет в живых? И сам себе отвечаю, что вряд ли, люди стали разобщеннее и более черствее что-ли, люди разучились сопереживать чужой беде, люди стали более озлобленные наверное, каждый сам по себе, к примеру сейчас можно проживать в секции и не знать кто твои соседи, а раньше такого и представить невозможно было. Наверное сейчас у людей не остается время на доброту, его затолкали куда-то глубоко в задворки. Может мы и жили не совсем богато, в основной массе конечно, но люди тогда были богаче духовно, а сейчас же это все наоборот. Я уже не говорю о том, что изменились отношения к нашим традициям, обычаям, нашим дагестанским нормам поведения, разумеется в худшую сторону. Как-то вот так я думаю. :rolleyes:
Извиняюсь, что не в тему.
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
mekraboff ! Философия отношения к человеку складывается из его понимания жизни и его поступков. От независимости суждения. Быть понимающим человеком,который понимает и других и умеет донести свое мнение.
Мир изменился. Жизнь в СССР была и сложна и проста. Мы хотели получить то,чего не могли получить. Мы не видели игр других чемпионатов, мы гонялись за дефицитом и многое нам было недоступно. Но человек,как индивидиум и социальная единица ценились выше,нежели сейчас.
СССР развалился. И в наше мировозрение мощным потоком хлынуло то,чего не было в те времена. Как итог....нивелирование понимания человека и падение ценностей самого человека.
Об этом много можно и говорить и рассуждать. Увы..реальность жизни съела многие ценности.
Добавлю только малое. Даже почитание наших обычаев и традиций стали интерпретировать так,как удобно самим. Не имею ввиду консерватизм, но уважение мужчины и женщины,убеленных сединой, всегда у нас в Дагестане считалось святым,независимо от национальности.
Вчерашняя выходка пользователя, даже язык не поворачивается назвать его по нику, говорит об этом. Ценности изменились.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 712
  • 15 Апрель 11

А есть у кого фотки болельщиц команды АНЖИ ну типа бодиарта. Сиськи мячикам или пилотки цвет формы команды. Бросте ссылку или в личку фотки набросайте.

Вы не на тот форум обращаетесь, лучше поищите у своих московских команд, там этого добра должно быть в достатке.

instagram: @fc_anji_forum
2

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
+
Адмирал правильно говоришь,молодца.
Аzаrt- Боди-арт незнаю,но знаю парня который боди-билдинг может показать.и с мячиками у него все в порядке.

1

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 712
  • 15 Апрель 11

+
Адмирал правильно говоришь,молодца.
Аzаrt- Боди-арт незнаю,но знаю парня который боди-билдинг может показать.и с мячиками у него все в порядке.

:mrgreen:

0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 712
  • 15 Апрель 11

Мальчиками не интересуюсь!!! По теме плиз боди-арт фанаток бросайте что есть буду сортировать :rolleyes:

гугл тебе в помощь, а тут ничем не помогут, я вроде уже внятно объяснил.

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 770
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Мальчиками не интересуюсь!!! По теме плиз боди-арт фанаток бросайте что есть буду сортировать :rolleyes:

А ты, азартный приезжай сюда на какой- нибудь матч, обратись в наш фан-группу "Дикую дивизию" насчет боди-арта фанаток Анжи, думаю твой запрос удовлетворят по полной программе.
2

Снежка 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 10
  • 05 Октябрь 12
  • Городг. москва
стала интересоваться футболом в позапрошлом году :-) анжи-самая моя любимая команда!
Лиса А
3

Снежка 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 10
  • 05 Октябрь 12
  • Городг. москва
привет! футбол мне стал интересен когда я пообщалась с парнями, которые играют в футбол
Лиса А
0

Снежка 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 10
  • 05 Октябрь 12
  • Городг. москва

чё то я не въехала как тут отвечать, попадаю куда то в прошлый год
Лиса А
0

Снежка 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 10
  • 05 Октябрь 12
  • Городг. москва
как тут пользоваться?! :shock:
Лиса А
0

Снежка 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 10
  • 05 Октябрь 12
  • Городг. москва
почему внизу странички то!? :razz:
Лиса А
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

почему внизу странички то!? :razz:

:mrgreen: :mrgreen: под "настроением" что ли?
0

Снежка 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 10
  • 05 Октябрь 12
  • Городг. москва
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: да учусь тут пока еще
Лиса А
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: да учусь тут пока еще

может что объяснить нужно?
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

стала интересоваться футболом в позапрошлом году :-) анжи-самая моя любимая команда!

Хм...если команда любимая.........почему же пишешь АНЖИ с маленькой буквы....неуважение???..странно... :fd8247a1cd95:
0

Снежка 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 10
  • 05 Октябрь 12
  • Городг. москва
я привыкла в инете-всё писать маленькими буквами :-) когда много пишешь-так удобно
Лиса А
0

Поделиться темой:

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему