Форум ФК Анжи: Девушки вы любите футбол - Форум ФК Анжи

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Девушки вы любите футбол Для фанаток АНжи

Джама 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 30 Ноябрь 11
любимые команды Анжи и Ливерпуль. Всё)
0

Immortal-11 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 20
  • 11 Ноябрь 11
Конечно, мы любим футбол!!! Иначе меня бы на этом форуме не было))) Болею за Анжи, Цска и Локо))
0

DAIDAI 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
А я люблю девушек даже больше чем футбол вот так :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 770
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Вот ты где окалачиваешься Дайдай, на форуме для фанаток Анжи, а я думаю куда он пропал, не участвует больше в наших обсуждениях, а он оказывается в любви тут изъясняется! :mrgreen:
С тобой все ясно :mrgreen:
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха

ааа вон оно чё)) а вот представь ситуацию...идёт март месяц...вот вот начнётся матч Анжи...и вдруг звонит девушка и просит о встрече, причём довольно настойчиво...что же ты выберешь? пойти на матч или на встречу?? :D
я к тому что выбор типа "или я или футбол" будет стоять у многих))))
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 770
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

ааа вон оно чё)) а вот представь ситуацию...идёт март месяц...вот вот начнётся матч Анжи...и вдруг звонит девушка и просит о встрече, причём довольно настойчиво...что же ты выберешь? пойти на матч или на встречу?? :D

Компромиссный вариант: купить у барыг билет и уговорить ее тоже на стадион, один раз побывает, потом сама будет рваться на футбол, уверен! :mrgreen:
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха

Компромиссный вариант: купить у барыг билет и уговорить ее тоже на стадион, один раз побывает, потом сама будет рваться на футбол, уверен! :mrgreen:

"... купить у барыг билет..." дожили :mrgreen:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 770
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

"... купить у барыг билет..." дожили :mrgreen:

А ты что думаешь купить их в кассе?, замучаешься, да и время и нервы на это уйдет много, и тем более большая часть билетов с касс попадает именно к барыгам. Прискорбно конечно сей факт, но от него пока никуда не денешься. Единственная надежда на Анжи-арену (Хазар), которую введут в строй в следующем году.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

я перенесу встречу с леди на более позднее время сказав что нахожусь где нибудь под Хасавюртом или районе Даг Огней или Левашей (вариантов масса :mrgreen: ) и что незамедлительно выезжаю на встречу с ней :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха

я перенесу встречу с леди на более позднее время сказав что нахожусь где нибудь под Хасавюртом или районе Даг Огней или Левашей (вариантов масса :mrgreen: ) и что незамедлительно выезжаю на встречу с ней :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

интересный вариант... услышав такое, желание встретиться исчезнет у неё сразу)) запомните этот вариант все :mrgreen:
mekraboff а что бронирование уже отменили? к чему такой пессимизм)
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 770
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

интересный вариант... услышав такое, желание встретиться исчезнет у неё сразу)) запомните этот вариант все :mrgreen:
mekraboff а что бронирование уже отменили? к чему такой пессимизм)

Бронирование GSmart120 конечно никто не отменял, опять таки судя по отпискам тех кто бронировал для этого надо набратся большим терпением и временем, чтобы дозвонится до кассиров, а когда ты все таки отстояв пару часов еще в очереди подойдешь к кассе, окажется что тебе дадут билет где-нибудь на задворках, а не на то место куда ты забронировал.
Вообще-то у меня не пессимизм, а здоровый реализм :-D Я лично избавляю себя от этой нервотрепки, в начале сезона покупаю абонемент. Просто жалко тех кто не может приобрести билеты нормально, цивилизованно, а не у этих гнусных морд "барыг" :angry:
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха

ну что поделаешь,таковы суровые реалии...а всё из-за того что спрос превышает то что сейчас имеется.
будет стадион больше, глядишь и девушки футбол полюбят...а пока только самые ярые фанатки))
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11
А вообше то бманывать кого бы то не было нельзья. Это есть не хорошо. Тем боле "шилу в мешке всеровно не утаишь", через "40 дней все станет ясно", потом при правде даже не поверьять. Лучше говорить все как и есть, если любить, все будеть хорошо и сильнее будеть любит. Если ультиматиум "Я или футбол" потребуется дюжины дипломатичности. Если она тебья не понимает и не можеть идти на уступки ради тебя и всего обшего что у вас имеется "пиши - пропал" и крепко подумай!
0

muisha 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 25 Декабрь 11
Так хочется сходить на игру , но я боюсь в Москве ходить на стадион. вот думаю может в марте все же решусь потащу с собой еще кого нить и все таки попрыгаю и надорву голос за нашу команду.
0

hohiho 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 27 Декабрь 11
я люблю дом 2 и точка)
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 770
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

я люблю дом 2 и точка)

Да кто не любит Дом 2, все его просто обожают, мы буквально учимся жить по этой передаче :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11
:shock: Дом 2 ещё кажет?
0

1998 

• Новичок
  • Пользователи
  • 6
  • 12 Сентябрь 11
  • ГородКаспийск
Ооочень... :razz: :rolleyes: :rolleyes:
Анжийка..
0

ася finik 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 07 Апрель 12
  • ГородРостовская обл.
я лично обожаю нашу команду!!!красавы парни!!болею за них всегда, и очень хочу, что бы девушки сплолтились и создали свою настоящую группу!!что бы можно было нормально прийти на матч))
*ася finik*

2

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Я учился наверное в 3-5 класс и бегал на футбол на наш маленький стадион. Смотрел почти все игры первенства Дагестана с участием моей команды. И очень хорошо запомнил одну пожилую женщину,которая всегда сидела на одном и том-же месте. В те времена билеты продавали без мест. И как я понимал,ее познания в мире футбола и мнение были авторитетны даже среди мужчин. Она не свистела, но громко переживала. И однажды, я учился уже в 7 кл и уже занимался футболом,она не пришла на нашу игру. Она всегда приходила и смотрела вначале нас юнцов и оставалась, разумеется смотреть первую команду.
В тот день нам выдали черные ленты. Нам объяснили,что умерла Наталья Николаевна. Та самая женщина......... :sad: :sad: И в память о ней в тот день все играли с траурной повязкой. Правды ради, диктор, дядя Вова объявил об этом перед озвучиванием состава. И на поле перед приветствием команд была минута молчания.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
3

Поделиться темой:

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему