Форум ФК Анжи: Общаемся знакомимся - Форум ФК Анжи

• (17 ) +
  • «
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Общаемся знакомимся

gonox 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 788
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Привет! Хочу найти человека по имени Даур (точно не помню), с Махачкалы. Мы познакомились после футбола на Евро 2012 в Варшаве, на вокзале. Вас было четверо и вы собирались уезжать на фанском поезде.

Наверное его Заур зовут))). Как выше написано, лучше обратиться в ДД http://dd-anzhi.forum24.ru/
На гостевой Hynzah
-2

aalleenn 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 15 Декабрь 12
  • ГородНовосибирск
Ребята, привет! Хочу попросить у вас помощи! Мы с другом болеем за Анжи, очень хочу подарить ему форму Это`О, но проблема в том, что мы живем в Новосибирске! А сюда доставки нет, у нас в городе она тем более нигде не продается, интернет тоже облазила - не нашла ни магазинов, ни доставки(( Может кто-нибудь сможет помочь, переслать или как-то еще (советом)))? Пожалуйста!очень хочется сделать приятное)
0

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 102
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай
Всем привет!
Меня зовут Баха являюсь болельщиком Анжи вот уже 3 года, я сам с Ташкента но на данный момент проживаю в ОАЭ, Дубай, может тут есть кто с Арабских Эмиратов могли бы организовать маленькое сообщество фанатов Анжи.
Поздравьте меня я опять умираю...
2

Romano 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 21 Июль 13
  • Городна Волге
всем привет!!!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Приехал домой в отпуск. Страшно соскучился по исторической Родине. Так вот, вчера ездил в Махачкалу и разумеется проезжал мимо стадиума "Анжи"..... :lol: Зубами скрипел от возмущения того, что увидел.....Если при Керимове стадион был ухожен, было всегда чисто и все строительные работы были как-то огорожены. То, что я вчера увидел.......Абсолютный бардак. Если провести параллели с состоянием команды, картинка получается один в один.
Был в гостях у нашего могиканена форума Физули. было о чем поговорить. Без ностальгии не обошлось.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
2

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 759
  • 15 Апрель 11

Приехал домой в отпуск. Страшно соскучился по исторической Родине. Так вот, вчера ездил в Махачкалу и разумеется проезжал мимо стадиума "Анжи"..... :lol: Зубами скрипел от возмущения того, что увидел.....Если при Керимове стадион был ухожен, было всегда чисто и все строительные работы были как-то огорожены. То, что я вчера увидел.......Абсолютный бардак. Если провести параллели с состоянием команды, картинка получается один в один.
Был в гостях у нашего могиканена форума Физули. было о чем поговорить. Без ностальгии не обошлось.

с приездом! ))

instagram: @fc_anji_forum
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

с приездом! ))

Спасибо =Admiral=!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 788
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Постоянно забываю читать форум полностью, захожу сразу на страницу матчи и новости. То поздравлю поздно, то совсем не прочитаю...вот ещё тема которую пропустил (
На гостевой Hynzah
0

Поделиться темой:

• (17 ) +
  • «
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему