Форум ФК Анжи: Тех кто кричат "Русские вперед" - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тех кто кричат "Русские вперед" д

dagfan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
давно хотел поднять эту тему,не хочу чтобы думали что я разжечь национальный вопрос хочу на форуме,но должен сказать что русские вперед
На матчах с Кавказскими командами зачастую звучит провокационно,вот в матче с Ростовом я это отчетливо слышал,а не вариант просто
кричать название города "Ростов" как мы кричим название республики" Дагестан"
Да ради Бога пусть хоть Россия вперед кричат ничего,это хорошо даже,для меня вообще дико будет если у нас в Дагестане будут кричать дагестанцы вперед,как можно вообще на клубном уровне где полно легионеров,кому кричать русские вперед или чуваши вперед не пойму? Это проблема в нынешнем футболе,поднимается национальный вопрос,думаю изложил и довел.
6

Dag_Vale_Tudo 

• Новичок
  • Пользователи
  • 7
  • 29 Август 11
:unsure:
0

GSmart120 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
да это просто одни идиоты покричали, потом другие увидели как наши остро отреагировали на это всё, и решили повторить эту тупость...более абсурдной и бессмысленной "кричалки" я конечно не видел
1

paco_rabanne 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 31 Август 11
Меня тоже это бесит! Как можно когда играет Зенит например,кричать русские вперед??)) а португальцы с итальянцами наверно должы назад??)) или просто не мешать русским играть в шестером)). Особенно не в тему эта кричалка звучит на игре сборной, кричали бы хоть я не знаю россияни вперед чтоли, получается если ты татар или чего хуже даг сколько пользы команде не принес бы,все равно будут кричать русские вперед))
1

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему