Форум ФК Анжи: ...Клуб любителей футбола... - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

...Клуб любителей футбола... Возможно-ли создание клуба любителей футбола на базе стадиона Анжи-А?

stivgerard05 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 11 Апрель 11
... Уже давно созрело время создать клуб любителей футбола (вне зависимости от командных пристрастий) на базе стадиона Анжи-Арена или же где-нибудь в Махачкале...
1

hamza 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Я за!
а кто организатор?или это пока на уровне идеи?

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 886
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

... Уже давно созрело время создать клуб любителей футбола (вне зависимости от командных пристрастий) на базе стадиона Анжи-Арена или же где-нибудь в Махачкале...

+Идея отличная, поддерживаю. Давай займись этим stivgerard05, думаю все форумчание поддержат твою инициативу.
0

PitBull 

• Пользователи
  • 343
  • 05 Февраль 09
где играть будете ? Я только за =)
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 581
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Я под клубом понимаю специализированный ресторан, но, судя по ответам, вы о другом говорите. Объясните, что это будет?
Labor omnia vincit improbus
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Я живу в Ростове. И как мне быть :rolleyes:??? И поиграл бы с удовольствием. Форму поддерживаю и сейчас. Чартерный рейс или автобус обеспечите? :mrgreen: Если место в составе мне будет гарантированно. то буду приезжать домой каждый год!!!! :oops: :razz:
Да и рестора не надо. Кафешек в Махачкале и Каспийске достаточно. Опыт подобных посиделок уже есть. Встреча в живую в этом году тому свидетельство!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

stivgerard05 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 11 Апрель 11
... Речь не о команде, их и-так в каждом районе бери - не хочу... Может быть обратиться к администрации клуба за помощью в организации на новом стадионе (для начала) кафе-бара ( желательно безалкогольного), где все болельщики будут собираться для общения ... Со своим музеем, интернет-кафе, букмекерами... Там же можно цивилизованно решать вопросы реализации билетов и абонементов, выездные программы... И много ещё чего..! ...С удовольствием взялся бы за это, но мне не потянуть (без жены воспитываю четырех дочерей), и живу в районе Новостроя (это неблизко)...
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему