Форум ФК Анжи: 23 тур. 11.09.11. "Анжи" - "Волга НН". 2:1. - Форум ФК Анжи

• (7 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

23 тур. 11.09.11. "Анжи" - "Волга НН". 2:1.

Опрос: 23 тур. 11.09.11. "Анжи" - "Волга НН". 2:1. (56 пользователей проголосовало)

Исход матча Анжи - Волга

1. Анжи разгромит Волгу (36 голосов [64.29%])

Процент голосов: 64.29%

2. Анжи выиграет с минимальным счетом (14 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

3. Результативная ничья (2 голосов [3.57%])

Процент голосов: 3.57%

4. Нулевая ничья (1 голосов [1.79%])

Процент голосов: 1.79%

5. Волга выиграет с минимальным счетом (2 голосов [3.57%])

Процент голосов: 3.57%

6. Волга разгромит Анжи (1 голосов [1.79%])

Процент голосов: 1.79%

Голосовать

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
10 сентября, суббота
[size="3"][u]Локомотив - Зенит
ЦСКА - Динамо[/u]
Краснодар - Рубин[/size]

11 сентября, воскресенье
[size="3"]Крылья Советов - Томь[/size]
[color="#008000"][size="3"]АНЖИ[/size][/color] - [color="#00BFFF"][size="3"]Волга НН[/size][/color]
[size="3"]Амкар - Спартак М
Спартак Нч - Ростов[/size]

12 сентября, понедельник
[size="3"]Терек - Кубань[/size]
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Жду разгромной победы наших. После позора в Ростове нужно прийти в себя. Думаю в этом нам поможет Этоо
0

GSmart120 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
[quote name='TAGA' timestamp='1314522093' post='33724']
Жду разгромной победы наших. После позора в Ростове нужно прийти в себя. Думаю в этом нам поможет Этоо
[/quote]
да!! нам нужна разгромная победа дома!!! хоть раз же наши должны забить больше 2х мячей дома...
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
Разгром неизбежен!!!!! :rolleyes:
0

Fervian 

• Пользователи
  • 202
  • 14 Февраль 11
  • ГородТюмень
Мне всё равно какой будет победа разгромной или с минимальным счётом. В одном я уверен точно - это должна быть ПОБЕДА. Если мы не будем обыгрывать такие команды как Волга и Ростов то о каком месте в первой восьмёрке идёт речь? Я просто отказываюсь от мысли сыграть даже в ничью тем более на домашнем стадионе. И пусть электромагнитными волнами мои эмоции когда я это пишу дойдут ДО КАЖДОГО ФУТБОЛИСТА и ТРЕНЕРА! Мне нужна победа 11 числа. И никаких компромиссов!
0

Пельмеш 

• Пользователи
  • 80
  • 18 Август 11
  • ГородСоликамск
Разгромная победа! Тем более играем дома и поддержка будет сумашедшей :cc531634251b: :02f8607c11d9: :0f50ff07c868:
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Любая победа...
Главное - чтоб ГМГ ушёл.. :unsure:
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

khabarov7 

• Пользователи
  • 219
  • 16 Август 11
  • ГородТамбов
[quote name='m1racLe' timestamp='1314529508' post='33791']
Любая победа...
[/quote]
Ребят, ГМГ не уйдет как минимум до конца 30 тура, а вот потом желательно было бы сменить тренера, моя кандидатура Красножан
2

Fervian 

• Пользователи
  • 202
  • 14 Февраль 11
  • ГородТюмень
[quote name='khabarov7' timestamp='1314530633' post='33799']
Ребят, ГМГ не уйдет как минимум до конца 30 тура, а вот потом желательно было бы сменить тренера, моя кандидатура Красножан
[/quote]

Шило на мыло менять, ты издеваешься??? Ну может чуть чуть лучше... но ЧУТЬ ЧУТЬ. Отечественные тренеры явно не будут авторитетами нашим звёздным легионерам. Нам нужен АВТОРИТЕТНЫЙ ТРЕНЕР, у которого за спиной победы в еврокубках и ТОЧКА. Если мы нацелены на еврокубки в будущем, нам нужен тренер который эти еврокувбки умеет выигрывать!
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='m1racLe' timestamp='1314529508' post='33791']
Любая победа...
[/quote]

я тоже на это надеюсь, но опрос можно было не корректировать, а то нескольеко троллебусов за Волгу проголосовали
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='TAGA' timestamp='1314546655' post='33895']
я тоже на это надеюсь, но опрос можно было не корректировать, а то нескольеко троллебусов за Волгу проголосовали
[/quote]

Это наверное лазутчики Волги в нашем форуме :mrgreen: После Ростова нашей команде нужна шоковая терапия в виде очень крупного разгрома Волги, например 7:0!! :rolleyes:
0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
[quote name='mekraboff' timestamp='1314556000' post='33929']
Это наверное лазутчики Волги в нашем форуме :mrgreen: После Ростова нашей команде нужна шоковая терапия в виде очень крупного разгрома Волги, например 7:0!! :rolleyes:
[/quote]

С таким шапкозакидательством, будь ты тренер, даже ничья не светит.
То критикуете тренера, то считаете будет разгром, что-то непонятное творится на форуме.
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
2

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='бмша' timestamp='1314557140' post='33932']
То критикуете тренера, то считаете будет разгром, что-то непонятное творится на форуме.
[/quote]

Вообще то я не настолько наивен, чтобы думать что мы выиграем с таким счетом, это бмша просто шутка :rolleyes:
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
После Ростова считаю: если трибуны будут молчать, итог матча будет зависеть не от нашей команды.
А так надеюсь трибуны выиграют.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Ahm' timestamp='1314559920' post='33945']
После Ростова считаю: если трибуны будут молчать, итог матча будет зависеть не от нашей команды.
[/quote]

В Ростове наши болельщики поддерживали команду будь здоров! По моему больше было слышно наших болел. Ну а в Махачкале, за этим дело не станет, поддержка будет запредельной.
0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
[quote name='Ahm' timestamp='1314559920' post='33945']
[/quote]

Пора выигрывать без двенадцатого игрока, это не значит, что мы не будем болеть, мы все теряем голоса после игры, но с таким нападающим гол в запасе.
В первой игре он это Это О показал.
Две недели есть время и возможность наиграть, что угодно с таким нападающим, такой нап. нужен был в команде, в этом никто не сомневался, поэтому все довольны этим Это О.
И команда не из сильных, лишь бы смогли настроиться.
Пусть почитают форум, наша критика сильнейшая мотивация для "Анжи".
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[quote name='бмша' timestamp='1314557140' post='33932']
[/quote]

Согласен, странно это всё.. А если разгром будет - будем кричать "ГМГ вон из клуба"? Или оставим, но будем требовать нового разгрома?
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Я вчера смотрел игру "МЮ"-"Арсенал".
Меня такой счет устроит в домашней игре :blink: :grin: :02f8607c11d9:
Шучу конечно. Поддержка зрителей дома-это двойной стимул для ребят. И потерять в очередной раз голос, как я его потерял в Ростове и хриплю до сих пор,думаю в удовольствие. Нам не оперные арии петь. Так что давайте, дома поддержите команду. При любом тренере,при любой игре надо дать понять ребятам,что мы едины.(Из кричалки "ДД").
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Шкала боления на игре с Волгой будет намного выще, чем на игре с Динамо, ведь в игре увидим новых игроков Анжи, в первую очередь конечно - Этоо! Если уровень игры нашей команды будет хотя бы соответствовать уровню боления болельшиков, то думаю мы сумеем выиграть с хорошим перевесом. Очень хочется увидеть в этой игре наметки будушей тактической схемы Анжи, командную, красивую, агрессивную и результативную игру, игру которая радовала бы болельшиков, а не игру вымученную на случайном везении или за счет грубых ошибок соперника. Ждем в этой игре свежих тренерских решений, правильной расстановки игроков и тех игроков, которые реально могут и хотят играть!!
Одним словом болельшики хотят увидеть в этой и в следующих играх наметки НОВОЙ команды-победителя, которая будет легко и без натуги выигрывать любого соперника.
0

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11
Эх, с дисквалификацией Гаджи Гаджиева это плохо :(
Думаю, в такой момент, когда в игру пришли новые игроки и считай будут ключевые матчи у Анжи, а тем более на Домашней Арене, эта дисквалификация совсем не кстати :(
0

Поделиться темой:

• (7 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему