Форум ФК Анжи: "АНЖИ" Новая команда. - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"АНЖИ" Новая команда. Дагестан и "АНЖИ"

Странник05 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 04 Декабрь 12
Я слышал мнение что "АНЖИ" в отличие от 1999-2000 годов, когда тоже показывал отличный атакующий футбол. На данный момент времени не является практически Дагестанским клубом. Чьим им угодно но не Дагестанским. В смысле имея в виду не хозяина клуба или определенный персонал, а ТРЕНЕРОВ, ФУТБОЛИСТОВ и сам ФУТБОЛ.
Что вы об этом думаете?
-4

swat5599 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 177
  • 17 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала
Думаю глупо так утверждать. Посмотрите на ведущие клубы мира , многие из них почти полностью состоят из легионеров. Тот же Спартак или ЦСКА много там коренных Москвичей? Лично мне без разницы играют в Анжи дагестанцы или нет. Главное оно носит название Анжи Махачкала и является клубом Дагестанским.
2

Странник05 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 04 Декабрь 12

Думаю глупо так утверждать. Посмотрите на ведущие клубы мира , многие из них почти полностью состоят из легионеров. Тот же Спартак или ЦСКА много там коренных Москвичей? Лично мне без разницы играют в Анжи дагестанцы или нет. Главное оно носит название Анжи Махачкала и является клубом Дагестанским.

Просто ест факты, от которых не уйдешь. В игре с той же ЦСКА клуб "АНЖИ" представлял всего 1 его воспитанник и 1 бывший игрок ЦСКА.
А за ЦСКА играло явно больше своих игроков. И тренер там почти "Свой".
-1

Ahm 

• Пользователи
  • 1 295
  • 23 Июль 11

Просто ест факты, от которых не уйдешь. В игре с той же ЦСКА клуб "АНЖИ" представлял всего 1 его воспитанник и 1 бывший игрок ЦСКА.
А за ЦСКА играло явно больше своих игроков. И тренер там почти "Свой".

Когда ты родился ты орал как все, выглядил как все, и также как и все тянулся к титьке. Но уже был дагестанцем.
Клуб на игры едет в Дагестан, академию построил в Дагестане, стадион будет в Дагестане, болельщики Дагестанцы. А то, что пока своих мало - так и в этой ипостаси он еще младенец.
5

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва

Когда ты родился ты орал как все, выглядил как все, и также как и все тянулся к титьке. Но уже был дагестанцем.
Клуб на игры едет в Дагестан, академию построил в Дагестане, стадион будет в Дагестане, болельщики Дагестанцы. А то, что пока своих мало - так и в этой ипостаси он еще младенец.
очень грамотно сказал +
0

Zlatan Buratinovic 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 23
  • 16 Ноябрь 12

красава
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 548
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Одной абравиатуры мне мало. И пусть все остальные клубы будут без своих воспитанников.Меня мало интересует их построение и судьба. Я хочу видеть в нашем "Анжи" помимо легионеров как минимум 3-х игроков дагестанцев. И пусть я буду костным и далеко не видящим и непонимающим время, но хотя бы в Российском чемпионате (не говорю,но мечтаю об этом же и в выступлениях в Европе) чтобы клуб представляли и местные ребята.
А название "Анжи" может ...вдруг носить какой-нибудь и клуб из Попуасии :mrgreen:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
3

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему