Форум ФК Анжи: Обращение к Самуэлю - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обращение к Самуэлю

dagfan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
предлагаю здесь говорить свои пожелания и мысли об это'о:)
0

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11
Спасибо за то, что перешёл в Анжи! Ты сделаешь Российский футбол намного сильнее! Удачи в РФПЛ и жизни! :)
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
Мужчина! Мастер! Маэстро! Так держать! Сообрази покер в следующей игре с Локо :grin:

instagram: @fc_anji_forum
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='=Admiral=' timestamp='1314478664' post='33630']
Мужчина! Мастер! Маэстро! Так держать! Сообрази покер в следующей игре с Локо :grin:
[/quote]
следующая игра вообще-то с Волгой будет ))) но за покер и я двумя руками прошу )))) а так Самуэль - ты наша гордость и надежда! верим в тебя! и в твой гол в финале лиге чемпионов в будущем в составе Анжи :fd8247a1cd95:
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

Артём 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 16
  • 28 Август 11
  • ГородСанкт Петербург
[b][color="#4169E1"]я думаю, что после прихода Это'О в Анжи, у Анжи появится еще больше поклонников. Да и я, как ни странно, верю в него, хоть и болею за другой клуб. Мне очень приятно осозновать, что такие футболисты играют в нашем чемпионате и надеюсь, что Анжи быстрее станет командой уровня ЦСКА или Зенит. Можете говорит, что хотите, но без тренера команда играть не может. Удачи Анжи.[/color][/b]
4

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='Артём' timestamp='1314532821' post='33814']
[b][color="#4169E1"]я думаю, что после прихода Это'О в Анжи, у Анжи появится еще больше поклонников. Да и я, как ни странно, верю в него, хоть и болею за другой клуб. Мне очень приятно осозновать, что такие футболисты играют в нашем чемпионате и надеюсь, что Анжи быстрее станет командой уровня ЦСКА или Зенит. Можете говорит, что хотите, но без тренера команда играть не может. Удачи Анжи.[/color][/b]
[/quote]

Хоть ты нормальный человек, а не то что некоторые. Я действительно был бы рад если бы наш чемп. усилился. Я был бы рад если бы сейчас КС, Нальчик, Краснодар и особенно Томь разбогатели, хоть и нам мешали бы.
0

Артём 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 16
  • 28 Август 11
  • ГородСанкт Петербург
[color="#4169E1"][b]согласен. посмотрел на ваших ближайших соперников - Волга НН, Кубань, Терек... не интерсено. Мне хочется увидеть открытую игру, а не 4-5 защитников сидят на Это'О и Жиркове... Когда смотрел жеребьевку ЛЧ и ЛЕ, то подумал, что как прикольно будет в следующем году, что Анжи(если попадет в один из этих турниров) будет начинать с 4й корзины и соперники в группе могут быть слабее. Соперники будут надеятся, что не попадут на Анжи.Это так весело, помоему.[/b][/color]
6

Муса05 

• Пользователи
  • 242
  • 23 Июль 11
  • ГородКизляр
И та группа, в которой будет Анжи, станет именоваться группой смерти ))))
Мир у моих ног….на вопрос: “что с ним делать”? я отвечу:”поиграем в футбол”?!
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
Съехали с темы...
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
10 сентября открытая тренеровка Анжи, на которой представят новичков и кто хочет возьмите с собой мегафоны и обращайтесь к Этоо
0

L.F. 

• Пользователи
  • 293
  • 08 Апрель 11
кто хочет автограф звезды лучше стоять в очереди, а то он не захочет играть в Махачкале :mrgreen:
0

fcsm_fan 

• Пользователи
  • 100
  • 04 Июль 11
Вперед Этоо, надеюсь без бананов)

Одна Жизнь - Одна Команда - Одна Любовь
Força Barça! Mes un club!
0

bakinec 

• Пользователи
  • 35
  • 23 Август 11
Действительно с приходом Это'О фк Анжи становится заманчивым для других известных футболистов.Команда в зимний трансферный период должна укрепится.Очень надеюсь, что Анжи завоюет путевку на следующий розыгрыш еврокубков.Вперед Анжи!!!
1

Анжи чемпион! 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 11 Сентябрь 11
если сравнивать ЭтоО с каким-нибудь животным, наверно он Пантера! такой же быстрый, пластичный и техничный!
0

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
великолепно.профессионально играет и технично забил волге.похоже шуточки на типе это'о может догнать думбия могут стать вовсе не шуточки.Дай та Бог.
0

пшек 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 10 Сентябрь 11
я сам из Белоруссии и я очень рад что АНЖИ может покупать таких играков как Это,О уже забил 2 гола .Успехов команде .Яболею за АНЖИ идумаю она скора станит лучшей командой в мире
0

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
[quote name='пшек' timestamp='1315766412' post='35771']
я сам из Белоруссии и я очень рад что АНЖИ может покупать таких играков как Это,О уже забил 2 гола .Успехов команде .Яболею за АНЖИ идумаю она скора станит лучшей командой в мире
[/quote]
Спасибо:) но нам думаю хватит стать лучшей командой в России и одной из лучших в Европе,на это есть хорошие шансы благодаря Сулейману Керимову
0

Артём 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 16
  • 28 Август 11
  • ГородСанкт Петербург
[b][color="#4169E1"]Мне всегда нравился как игрок, много забивал, красиво играл. Но с приходом в Российский клуб я стал больше за ним смотреть. И мне сильно понравился Самуэль, как человек. Правда...
Он начал конференцию с минуты молчания, доброжелателен, признает свои ошибки и всегда ивзвиняется(ударил защитника Волги, судья не заметил), оочень приятный человек, а еще и великий футболист. Надеюсь, что он еще долго будет играть на своем уровне и мы его еще не один год будем лицезреть.
[/color]
[/b]
0

Муса05 

• Пользователи
  • 242
  • 23 Июль 11
  • ГородКизляр
перейдите по ссылке, и проголосуйте за Это"О в конкурсе GoldenFoot на звание лучшего игрока современности http://www.goldenfoot.com/acm-on-line/Home/GoldenFoot/Voting2011/scheda2643.html

Исправил ссылку

Сообщение отредактировал Муса05: 14 Сентябрь 2011 - 08:52

Мир у моих ног….на вопрос: “что с ним делать”? я отвечу:”поиграем в футбол”?!
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
[quote name='Муса05' timestamp='1315930406' post='36000']
перейдите по ссылке, и проголосуйте за Это"О в конкурсе GoldenFoot на звание лучшего игрока современности http://www.goldenfoo...scheda2643.htm
[/quote]
ссылка битая
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему