Форум ФК Анжи: Лига Европы. 06.12.2012. Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Анжи. 3:1 ✖. - Форум ФК Анжи

• (12 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лига Европы. 06.12.2012. Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Анжи. 3:1 ✖. Группа А. Стадион "Стад-Де-Суисс". 22:00 мск.

Опрос: Лига Европы. 06.12.2012. Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Анжи. 3:1 ✖. (23 пользователей проголосовало)

Исход матча

1. Победа Анжи в 2 и более мячей (6 голосов [26.09%] - Просмотр)

Процент голосов: 26.09%

2. Победа Анжи в 1 мяч (7 голосов [30.43%] - Просмотр)

Процент голосов: 30.43%

3. Ничья (7 голосов [30.43%] - Просмотр)

Процент голосов: 30.43%

4. Победа Янг Бойз в 1 мяч (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.35%

5. Победа Янг Бойз в 2 и более мячей (2 голосов [8.70%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

swat5599 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 177
  • 17 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала

НТВ+ Спорт Плюс, HD Спорт. 22:00 мск.
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
пока форум не работал, я сидел на гостевой ДД. и понял, что зря так долго переживал,что не мог "регу" там получить. теперь точно убеждён, что тут на форуме намного интересней !
3

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
без форума, было ощущение, что я как то стал оторванным от клубных болельщиков. так переживал. наверно стал форумным наркоманом и у меня без форума были ломки :mrgreen:
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
по предстоящиму матчу скажу, что . надо брать 1 очко и занимать 1 место в группе и попадать на заведомо слабого соперника :02f8607c11d9: :cc531634251b: :af1fe5d49315: :fd8247a1cd95:
0

Басир 

• Пользователи
  • 524
  • 22 Сентябрь 11
а опрос где?
0

Басир 

• Пользователи
  • 524
  • 22 Сентябрь 11

Почему на кулаке шесть пальцев? :)
2

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11

битва "мутантов" на железной крыше :mrgreen:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

пока форум не работал, я сидел на гостевой ДД. и понял, что зря так долго переживал,что не мог "регу" там получить. теперь точно убеждён, что тут на форуме намного интересней !

Я тоже "гулял" по их сайту. Не вникая во всех их премудрости, понял одно-нужно время,чтобы понять что и как на их форуме. Вынес для себя одно мнение, наш форум отличается от них широтой понимания футбола и более богат на аналитику игры.
Что касается предстоящей игры с "Янг Бойз", то как уже озвучивал Гус, он повезет "молодежку" для обкатки. Выход в "пульку" мы обеспечили и думаю,что Гус больше озабочен сейчас игрой с "Зенитом".
Даже если на поле выйдут в основе 5-6 человек со скамейки, нам вполне по силам сыграть на ничью. А в прессе Гуса это если и не звучит, то говоря об изменениях в составе, он дает понять, что проигрывать не собираемся,но и форсировать эту игру нет необходимости.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

Басир 

• Пользователи
  • 524
  • 22 Сентябрь 11

Что касается предстоящей игры с "Янг Бойз", то как уже озвучивал Гус, он повезет "молодежку" для обкатки.

Вот и посмотрим на Сердера по полной.
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11

Я тоже "гулял" по их сайту. Не вникая во всех их премудрости, понял одно-нужно время,чтобы понять что и как на их форуме. Вынес для себя одно мнение, наш форум отличается от них широтой понимания футбола и более богат на аналитику игры.
Что касается предстоящей игры с "Янг Бойз", то как уже озвучивал Гус, он повезет "молодежку" для обкатки. Выход в "пульку" мы обеспечили и думаю,что Гус больше озабочен сейчас игрой с "Зенитом".
Даже если на поле выйдут в основе 5-6 человек со скамейки, нам вполне по силам сыграть на ничью. А в прессе Гуса это если и не звучит, то говоря об изменениях в составе, он дает понять, что проигрывать не собираемся,но и форсировать эту игру нет необходимости.

в первом вопросе полностью согласен. надо основу выпускать в Берне. две игры осталось в году играть же
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 372
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Поддерживаю. Сумбур у них там какой-то.
Labor omnia vincit improbus
2

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 372
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Рабадан, а что Гус говорил, что молодежь повезет в Берн? Лично я только рад. К Зениту нужно серьезно подготовиться. Сейчас каждая игра на пределе. Физику уже не подтянуть, ее только беречь можно. А вот оторваться вместе с ЦСКА от Зенита это было бы здорово.
2

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Основу лучше на Зенит приберечь, там уже по полной выложиться и с чистой совестью идти в отпуск. А на швейцарцев молодняк пустить, пускай приобретают европрактику и доказывают уровень. Сердера по любому в основу!
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
2

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 372
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

:mrgreen: Острый у тебя глаз однако. Шесть пальцев это круто. СМСки писать должно быть очень удобно. :mrgreen:
1

Zlatan Buratinovic 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 23
  • 16 Ноябрь 12

Вот и посмотрим на Сердера по полной.

солидарен
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Рабадан, а что Гус говорил, что молодежь повезет в Берн? Лично я только рад. К Зениту нужно серьезно подготовиться. Сейчас каждая игра на пределе. Физику уже не подтянуть, ее только беречь можно. А вот оторваться вместе с ЦСКА от Зенита это было бы здорово.

tamerlan71! Я постараюсь сегодня приехать с работы по раньше ...утром и найду пресс Гуса.Его интервью было опубликовано и на этом сайте и в на "чемпионате.вру". Он недвумысленно дал понять,что состав притерпит изменения. Я постараюсь успеть до игры скинуть текст его интервью.

Кое-что нашел на нашем сайте. Но это выдержка из полного интервью.
........- Последний матч в группе - с «Янг Бойз». Каким составом намерены сыграть в этом поединке?

- У нас есть проблемы с травмами футболистов. А впереди - матчи с «Амкаром», ЦСКА, «Зенитом». И между ними - встреча с «Янг Бойз». Возможно, будут какие-то изменения в составе.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 547
  • 27 Март 11
Ребята,у меня такое предложение,а что если болелЬшикам Анжи написать письмо Платини,чтобы разрешили игры в Махачкале и подписаться,с указанием ФИО,адреса.А то как бездомные,москвичи упрекают,мол идите и играйте у себя дома.У нас есть дом и ещё какой.Ребята,организуйте такое письмо,в Европе писанина имеет намного большее значение,чем слова.Я думаю,что УЕФА пойдёт нам навстречу.
3

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10

Ребята,у меня такое предложение,а что если болелЬшикам Анжи написать письмо Платини,чтобы разрешили игры в Махачкале и подписаться,с указанием ФИО,адреса.А то как бездомные,москвичи упрекают,мол идите и играйте у себя дома.У нас есть дом и ещё какой.Ребята,организуйте такое письмо,в Европе писанина имеет намного большее значение,чем слова.Я думаю,что УЕФА пойдёт нам навстречу.

не думаю что платини умеет по русски читать... :ugeek:
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
Если мы янг бойз проиграем, то получается может оказаться на втором месте?
0

Басир 

• Пользователи
  • 524
  • 22 Сентябрь 11

Если мы янг бойз проиграем, то получается может оказаться на втором месте?

Мне кажется, да. При условии, что Ливеры выиграют.
0

Поделиться темой:

• (12 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему