Форум ФК Анжи: Крах форума.... - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крах форума.... Что происходит с форумом?

DAIDAI 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
админы может скажите в чем дело не на один же день все рухнуло ????:ugeek:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 376
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Вот это да! У вас там ахир заман уже начался что ли?
Labor omnia vincit improbus
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 712
  • 15 Апрель 11
думаю это проделки хакеров московских фанов, ну или питерских (как вариант) больше это никому не нужно. Будем надеяться, что все утряслось.

instagram: @fc_anji_forum
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
как сказали бы на ТНТ, во всем виноват волан де морт!!!
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва

А каково нашим модераторам???? Представляю, сколько сил,нервов,кофе, чая и сигарет ушло, пока они решили эту сложность. Им отдельная благодарность и Баркала от нас за восстановление сайта и возобновление работы!!!!

И только потому поднимаю за них, да и всех нас мои 113гр коньяка сейчас! Дерхаб!!! :grin:
Рабадан, модераторы не в силах помочь форуму т.к они ограничены только форумными скриптами. Дело это лежит куда глубже и эта обязаность лежит на админах и айтишниках и по видимому они не очень с этим справляются.
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 294
  • 23 Июль 11
Полностью всех регалий не знаю, но племянник 3 года подряд победитель и призер Всероссийских школьных олимпиад по информатике и математике, кучи международных и в этом году золотой призер всемирной олимпиады среди школьников по информатике. Может предложить ему собрать команду и устроиться работать на форум? Если не примут - можно и по принципу смены вышибал в питейных в старые добрые времена.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Рабадан, модераторы не в силах помочь форуму т.к они ограничены только форумными скриптами. Дело это лежит куда глубже и эта обязаность лежит на админах и айтишниках и по видимому они не очень с этим справляются.

Странно другое, сайт "ДД"-ов работает исправно. Я заходил к ним на сайт как гость. Все работает. Что с нашим сайтом?
.......... Дело это лежит куда глубже и эта обязаность лежит на админах и айтишниках и по видимому они не очень с этим справляются.
Или именно наша ветка их беспокоит меньше всего. А вот "ДД"-ый сайт-лицо клуба и они обеспечены всеми правами и мощной антивирусной базой.
И ни в коей мере не осуждаю наших модераторов. Абсолютно нет к ним никакого негатива. Я примерно понял их жидкие права и возможности.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
Да, гостевая всегда работает. От мкуки почитал там неск постов
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
на гостевой скучно. но там есть новостной топ" Анжи ньюс" и , что меня удивило , так это то, что они там больше обсуждают своё поведение, чем игру клуба, в отличие от нас. и это наверное, правильно.ведь это гестДД :mrgreen:
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
админы! купите уже антивирус!!!
и найдите человека который понимает в хаккерских атаках!
что за лажа? каждую неделю форум провисает! :angry:
2

root 

• Администратор
  • Администраторы
  • 60
  • 11 Июль 11

видимо прога создает, поскольку у всех таких "однодневок" одинаковые данные в профилях.. например в "интересах" пишется вот это "143040" :shock:

Мы тоже заметили такую особенность. Меры по тому что бы их больше не было уже принимаются.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09

админы! купите уже антивирус!!!
и найдите человека который понимает в хаккерских атаках!
что за лажа? каждую неделю форум провисает! :angry:

anestez1!!!! Антивирусник надо устанавливатьт на сервере при входе. Увы, это не в компетенции наших модераторов. По всей вероятности сайт "ДД"-ов разделен на сервере и отсюда беспомощность именно нашего сайта.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10

anestez1!!!! Антивирусник надо устанавливатьт на сервере при входе. Увы, это не в компетенции наших модераторов. По всей вероятности сайт "ДД"-ов разделен на сервере и отсюда беспомощность именно нашего сайта.

знаю! поэтому я обращался к админам а не к модераторам в своем посте! прочти внимательно!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09

знаю! поэтому я обращался к админам а не к модераторам в своем посте! прочти внимательно!

Я правильно тебя понял. Не развернул свой коммент.Только для админов это волокита. Потому им это в обузу. А жаль.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 550
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Вроде скоро будет новый сайт...может по этому тут особо не напрягаются?
На гостевой Hynzah
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

Мы тоже заметили такую особенность. Меры по тому что бы их больше не было уже принимаются.

...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
Уважаемые форумчане!!!! Я сейчас пытался зайти на форум со стационара. Форум опять атакуют вирусы,и на сайт доступа нет. А вот с "бука" зашел спокойно. Вопрос к спецам именно информативного плана. Почему такое происходит????
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
У меня та же самая канетель
0

axga210