Форум ФК Анжи: Крах форума.... - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крах форума.... Что происходит с форумом?

MugambO 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 785
  • 16 Февраль 11
  • ГородКази-Кумух
Блин как же так, что когда всплеск эмоций и ужасно хочется поделиться мыслями форум падает и на него нельзя зайти!
Заметьте 2 раз за месяц...... сначала 3 дня, потом 8 дней!
Кошмар!
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 651
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
А что это было?
На гостевой Hynzah
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 537
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Блин как же так, что когда всплеск эмоций и ужасно хочется поделиться мыслями форум падает и на него нельзя зайти!
Заметьте 2 раз за месяц...... сначала 3 дня, потом 8 дней!
Кошмар!

Такова данность жизни. Настолько сжились с форумом, что ощущение недостачи воздуха испытывал более чем .....
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Басир 

• Пользователи
  • 524
  • 22 Сентябрь 11

А что это было?

Похоже, ты был уверен, что тебя забанили непонятно за что! :lol:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 537
  • 07 Август 09

По сути, я испытывал дикий дискомфорт. По многу раз на день и ночью пытался войти на форум и безрезультатно. Бесило бессилие :oops: Надеюсь, что наши мытарства закончились,раз мы вновь общаемся!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 651
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Первая мысль, где то так и пролетела))) но когда зашел с другого компа,отбросил мысли. А что, бездельники атаковали?
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 651
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

По сути, я испытывал дикий дискомфорт. По многу раз на день и ночью пытался войти на форум и безрезультатно. Бесило бессилие :oops: Надеюсь, что наши мытарства закончились,раз мы вновь общаемся!!!!

Так я полсе первого раза думал,что проблемы закончились)
На гостевой Hynzah
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 537
  • 07 Август 09

Так я полсе первого раза думал,что проблемы закончились)

А каково нашим модераторам???? Представляю, сколько сил,нервов,кофе, чая и сигарет ушло, пока они решили эту сложность. Им отдельная благодарность и Баркала от нас за восстановление сайта и возобновление работы!!!!

И только потому поднимаю за них, да и всех нас мои 113гр коньяка сейчас! Дерхаб!!! :grin:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

gonox 

• Пользователи
  • 8 651
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

А каково нашим модераторам???? Представляю, сколько сил,нервов,кофе, чая и сигарет ушло, пока они решили эту сложность. Им отдельная благодарность и Баркала от нас за восстановление сайта и возобновление работы!!!!

И только потому поднимаю за них, да и всех нас мои 113гр коньяка сейчас! Дерхаб!!! :grin:

Что за сложность?
rabadan може хоть ты что-то знаешь)))
На гостевой Hynzah
0

Басир 

• Пользователи
  • 524
  • 22 Сентябрь 11

А что, бездельники атаковали?

Хозяин форума оставил форум в ломбарде. На вырученные деньги рванул на матч с Удинезе. Теперь вернул. :lol:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 537
  • 07 Август 09

Хозяин форума оставил форум в ломбарде. На вырученные деньги рванул на матч с Удинезе. Теперь вернул. :lol:

Знаю не больше всех. Сначала вирусная атака, затем видимо отладка самой системы и корневой.
А если шутить, то скорее всего наши модераторы взяли твоческий отпуск. :mrgreen:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 295
  • 23 Июль 11
Всем салам!
До свидания, работа! :mrgreen:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 837
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Да, вы все правы, дискомфорт от отсутствия форума тоже испытывал, я бы даже сравнил это чувство с ломкой наркомана или когда малыша хотят отучить от соски! :mrgreen:
Но думаю все это делалось в наших же интересах, в целях защиты форума от всяких компьютерных злодеев. Надо полагать злопыхатели и недоброжелатели Анжи есть не только на стадионах, но и в компьютерной сети. Так что, отнесемся к этому с пониманием. :rolleyes:
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Спасибо, что восстановили, всем ассаламалейкум, товарищи!!! :0f50ff07c868:
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Ваалейкум Салам Виктор.
и все таки,не посветишь нас,в чем была проблема?

0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Хамза, я такой же пользователь, администрация мне не докладывает)
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

MugambO 

• Пользователи
  • 785
  • 16 Февраль 11
  • ГородКази-Кумух
Главное всё в порядке..... надеюсь больше не повториться уже....
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
если форум не могут наладить в течение 8 дней- значит у этого сайта очень плохие админы!
может стоит разогнать этих и набрать других, которые более понимают в этом деле??? :twisted:
как говорил лукьянов в думе 90 годов: " товарищи, а кто у нас по электронике?" :mrgreen:
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 837
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

если форум не могут наладить в течение 8 дней- значит у этого сайта очень плохие админы!
может стоит разогнать этих и набрать других, которые более понимают в этом деле??? :twisted:
как говорил лукьянов в думе 90 годов: " товарищи, а кто у нас по электронике?" :mrgreen:

Не зная причин, по которой сайт не работал, рубить с плеча наверное не стоит. А чтобы не было этих разговоров и кривотолков админам сайта стоило бы написать и объяснить всем нам эти причины. Это же не так тяжело наверное.
0

MugambO 

• Пользователи
  • 785
  • 16 Февраль 11
  • ГородКази-Кумух
Кажись теперь это вечная проблема нашего форума...... Блин как будто куска хлеба лишают :angry:
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему