Форум ФК Анжи: Обращение и благодарность Сулейману Керимову - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обращение и благодарность Сулейману Керимову Обращение, благодарность, пожелание владельцу "Анжи"!

abd05 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 146
  • 08 Июль 11
[b] DagRust[/b] прощу прошения за личный вопрос, отвечать естественно не обязательно - ты мусульманин?
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
[quote name='бмша' timestamp='1314591970' post='33999']
TAGA, =Admiral=
Обычно у вас грамотные выступления, а сейчас написали не подумавщи.
На меня обижаться не надо разберитесь в своих постах, если снимет благодарны, а если нет не благодарны. Это ваше мнение и ваш пост.
Только не говорите, ты нас не понял мы имели ввиду Г.Гаджиева. Будьте более внимательны.
[/quote]

Немного поясню,[b] Моя Благодарность к С.Керимову[/b] за его труды и за все, что он делает для ФК. Анжи , [b]уже присутствует по умолчанию[/b]. Я все это ценю и уважаю.
Теперь по поводу смены тренерского штаба. Мое мнение - тренерский штаб нужно менять. Мнение может не совпадать с мнениями других, я его не оспариваю, это всего лишь мое мнение. Естественно у тебя или у другого , мнение может быть другим и это нормально. Ну а про уважении к С,Керимову, в таком виде в каком выразился Тага, у меня вызвало улыбку , поскольку посты Таги часто по-другому читать нельзя, но я списываю это на его юный возраст. И данном случае, по поводу смены тренерского штаба, я пожалуй с ним соглашусь, я тут не делал бы упора на то, что если С.Керимов сделает какие то шаги в этом направлении, то моя благодарность вдруг появится из ни откуда. И тем более я не говорил, что если он так не поступит, уважения моего нет, ты тут не прав и поторопился с выводами. Нет, моя благодарность, как уже и сказал, существует уже давно. Ну а если в Анжи придет хороший , умный тренер топ уровня, такой же к примеру, как тот же Г.Хиддинк, с помощью которого, мы сможем бороться не за попадание в 8ку чемпионата, а за более высокие места, я не говорю про чемпионство, нет, я про зону тех же Евро-кубков. Потому как я считаю не совсем логичным, имея в команде таких мастеровитых игроков, как Это-О , Жирков, Джуджак, Буссуфа, О.Ахмедов и т.д. ставить перед собой задачу попасть всего только в 8ку. При всем моем уважении к ГМГ я не вижу Анжи в Евро-кубках, если у руля останется он. И если даже мы туда попадем, то успеха там ждать не придется. Надо просто определится, что нужно клубу? Если попадание в 8ку и болтыхания между 4-6 местами, то ГМГ справится . Ну а Если Амбиции клуба уже выросли, а судя по тому, что уровень игроков вырос, пришли такие мастера, стоящие очень немалых денег, то думаю, когда говорят о попадании в 8ку, то немного лукавят. И тут возникает мысль - пора вырасти и тренером. Я за то, чтобы пришел другой тренер и если такое произойдет, то мое уважение к заслугам Сулеймана, увеличится еще на порядок.
[b]Так же надеюсь, что план Сулеймана Керимова по строительству футбольных полей, инфраструктуры в Дагестане, планы по строительству спортивных школ в республике , в общем все запланированное и то что обещалось [/b] ,[b] в скором времени уже начнет реализовываться и давать свои плоды.[/b] И когда все это начнется, уважение к С.Керимову начнет еще расти и расти, все больше и борльше, да и не только у меня.
А пока с удовольствием наблюдаем, как растет на глазах в уровне футбольный клуб Анжи, радуя нас такими мастерами футбола, как Р.Карлос ,Это-О ;) за что Сулейману Керимову большое спасибо!

instagram: @fc_anji_forum
1

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='=Admiral=' timestamp='1314567421' post='33987']
ну что сказать, ни добавить - ни убавить :-D иногда Тага тоже умные слова говорит
[/quote]

почему иногда?! ЧАСТО

[color="#FF0000"]Адмирал: Ну а про уважении к С,Керимову, в таком виде в каком выразился Тага, у меня вызвало улыбку , поскольку посты Таги часто по-другому читать нельзя, но я списываю это на его юный возраст[/color]

Что я что непонятно написал что ли? :mad: . Я же про твои посты не писал ничего. Я же не писал, что пока прочтешь твой пост рак на горе свистнет и это я списываю на твой ник. Я как и ты уважаю Керимова и очень ему благодарен. Я его просто попросил, но не сказал, как думает Бмша, что я его не буду уважать в случае отказа. Это просто просьба

Иногда ведешь себя, как тролль
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='abd05' timestamp='1314597303' post='34018']
[b] DagRust[/b] прощу прошения за личный вопрос, отвечать естественно не обязательно - ты мусульманин?
[/quote]
Да, мусульманин! И че дальше?! Я намек твой понял, но хочу сказать, что насчет молиться я образно выразился. И не цепляйся к словам!
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
[quote name='TAGA' timestamp='1314612341' post='34070']
почему иногда?! ЧАСТО

[color="#FF0000"]Адмирал: Ну а про уважении к С,Керимову, в таком виде в каком выразился Тага, у меня вызвало улыбку , поскольку посты Таги часто по-другому читать нельзя, но я списываю это на его юный возраст[/color]

Что я что непонятно написал что ли? :mad: . Я же про твои посты не писал ничего. Я же не писал, что пока прочтешь твой пост рак на горе свистнет и это я списываю на твой ник. Я как и ты уважаю Керимова и очень ему благодарен.

[/quote]
Если твой мозг не способен переварить мои посты, то это не говорит о том, что рак должен свистеть. Я в отличии от тебя говорю редко, но по теме.

Иногда ведешь себя, как тролль
[/quote]
Ты смысл слова тролль вообще знаешь?
Да , и я не просил тебя читать то, что пишу я. С этого момента играй в своей песочнице, мои посты не комментируй, в секретарях не нуждаюсь.

Я его просто попросил, но не сказал, как думает Бмша, что я его не буду уважать в случае отказа. Это просто просьба
[/quote]
все вопросы к бмша, по этому поводу я тебя не затрагивал
а за себя я уже ответил в моем посте №23

1

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[color="#FF0000"]Адмирал: Да , и я не просил тебя читать то, что пишу я. С этого момента играй в своей песочнице, мои посты не комментируй, в секретарях не нуждаюсь.[/color]

вай, :lol: . А как это обьянить

[color="#0000FF"]Адмирал: ну что сказать, ни добавить - ни убавить иногда Тага тоже умные слова говорит[/color]

В этом случае ты не комментировал мой пост? Я то твой вообще не читал, как увидел сколько ты состряпал
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
Флуди сколько тебе влезет, мне плевать, но называть меня [b]ТРОЛЛЕМ[/b] не надо, ты даже смысла слова не знаешь, и еще, если ты не способен прочесть или не хочешь прочесть то что я пишу, это не повод писать то что я - ЧТО ТО [b]СОСТРЯПАЛ[/b] - в моих постах есть смысл, а ты повышай интеллект и обдумывай сам свои слова
[size="1"]все, пиши мимо, все равно я больше не отвечу[/size]

0

Муса05 

• Пользователи
  • 242
  • 23 Июль 11
  • ГородКизляр
Молодость и горячность против возраста и опыта..... парни, заканчивайте выяснение отношений. Тага - сабур делай иногда, Адмирал - не надо общаться "с высока"..
Мир у моих ног….на вопрос: “что с ним делать”? я отвечу:”поиграем в футбол”?!
1

hamann-088 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 29 Август 11
Надо срочно поменять тренера при всем уважении к нему. Его возраст уже сказывается на игры..С ним мы дальше чемпионата ни куда не выйдем!
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='Муса05' timestamp='1314641987' post='34186']
Молодость и горячность против возраста и опыта..... парни, заканчивайте выяснение отношений. Тага - сабур делай иногда, Адмирал - не надо общаться "с высока"..
[/quote]

Муса дело не в моем возрасте, а в том что меня задели
0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
TAGA, =Admiral=

Не переходите на личности, мы все делаем одно дело, болеем за"Анжи".
Извиняюсь за свой пост, признаюсь погорячился, обещаю впредь сдерживать свои эмоции(почувствовал себя мальчишкой и это хорошо).
Конечно мы все уважаем С.Керимова, и не только за "Анжи".
Ежегодный Хадж чего стоит, этого одного достаточно, чтобы человека носили на руках.
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
[quote name='Артём' timestamp='1314654212' post='34242']
[b][color="#4169E1"][s]А вы оказывается такие милые)).[/s][/color][/b]
[/quote]

Объективные и справедливые это другое дело.
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему