Форум ФК Анжи: Обращение и благодарность Сулейману Керимову - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обращение и благодарность Сулейману Керимову Обращение, благодарность, пожелание владельцу "Анжи"!

DsQuared 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 40
  • 07 Март 11
  • ГородМахачкала
Народ ! Не судите строго, как вам тема? от всей души благодарю нашего владельца!
Оле ! Ола ! Анжи Махачкала! Мы с тобой! Мы с тобой! Мы с тобою НАВСЕГДА!!
0

Amazonka-aknozamA 

• Пользователи
  • 97
  • 17 Август 11
  • ГородМосква
[quote name='DsQuared' timestamp='1314224152' post='32663']
Народ ! Не судите строго, как вам тема? от всей души благодарю нашего владельца!
[/quote]

тут не судить надо , а действительно Молодец,что додумался!!! тема имеет место и заслуживает внимания! только слегка поправку внесу ,а то смех распирает ))) не нашего владельца,а владельца ФК-Анжи ;)
«Мяч круглый, поле ровное»
«Вы нам забьете сколько сможете, а мы вам – сколько захотим»
1

Шамиль1977 

• Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11
Салам алейкум братья и сестры!!! Добрый день дамы и господа!!!!
Свой вопрос мне приходится писать в этой теме т.к. я не могу создать новую!!!!
Вопрос адресован всем от болельщиков и руководства клуба вплоть до руководства республики и страны!!!
На сайтах нас жителей Дагестана,Северного кавказа и нашу команду поливают мягко сказано грязью!!!!
Будут ли предприняты какие либо меры (юридические) ,что бы эти сайты фильтровали коментарии и не допускали высказываний и заголовков оскорбляющие целые народы????
А так же используя современные технологии выявлять тех кто разжигает национальную тематику и наказывать по всей строгости закона????
1

khabarov7 

• Пользователи
  • 219
  • 16 Август 11
  • ГородТамбов
[quote name='Шамиль1977' timestamp='1314255529' post='32677']
Салам алейкум братья и сестры!!! Добрый день дамы и господа!!!!
Свой вопрос мне приходится писать в этой теме т.к. я не могу создать новую!!!!
Вопрос адресован всем от болельщиков и руководства клуба вплоть до руководства республики и страны!!!
На сайтах нас жителей Дагестана,Северного кавказа и нашу команду поливают мягко сказано грязью!!!!
Будут ли предприняты какие либо меры (юридические) ,что бы эти сайты фильтровали коментарии и не допускали высказываний и заголовков оскорбляющие целые народы????
А так же используя современные технологии выявлять тех кто разжигает национальную тематику и наказывать по всей строгости закона????
[/quote]
Нет друг ничего такого небудет, есть свобода слова, каждый человек может высказать свое мнение по отношению к тому или иному событию, команде и т.д.
0

anji_forever 

• Новичок
  • Пользователи
  • 7
  • 17 Август 11
благодарим его! ведь именно из-за Сулеймана Керимова началась новая история "Анжи"!
0

muslimun 

• http://www.youtube.com/watch?v=hSjp6XqEtdI&feature=share
  • Пользователи
  • 698
  • 09 Июль 11
Да,хорошая тема.молодец Сулейман,оставайся всегда достойным сыном своего народа.и продолжай нас баловать в таком же темпе.
- Красивое описание Рая в Коране.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Через какое-то время перенесу в Беседку.

Керимову - спасибо за команду :)
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

PATO 

• Пользователи
  • 660
  • 08 Июнь 11
  • ГородМосква
[quote name='конго' timestamp='1314295348' post='32812']
Да вы внатуре, ещё памятник ему поставьте вместо Ленина на площади
[/quote]
Про памятник неплохая идея, только есть одно но, при жизни памятники не ставят и связи с етим хочится пожелать Керимову огромного ГОРСКОГО здаровья и успехов в его начинаниях,и спасибо за все то, что вы делаете для своего народа!!!!
ХОЧУ В АНЖИ
0

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11
Огромная благодарность!!! Без такого владельца, мы бы не увидели сегодняшний Анжи, такой, какой он есть сейчас! Анжи это супер!
0

ali01 

• Пользователи
  • 84
  • 25 Июнь 11
[quote name='конго' timestamp='1314295348' post='32812']
Да вы внатуре, ещё памятник ему поставьте вместо Ленина на площади
[/quote]
+1
0

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11
Вот, когда выиграем Лигу Чемпионов, то можно и памятник поставить при жизни! :D
0

DAGESTAN 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 27 Апрель 11
  • ГородМОСКВА
АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ...ПАМЯТНИК ТОЖЕ МОЖНО ПОСТАВИТЬ))) ТО-ЧТО ОН ДЛЯ ДАГЕСТАНСКОГО НАРОДА СДЕЛАЛ,НЕ ОДИН НЕ СДЕЛАЛ. И ВСЕМ ОН ПОМОГАЕТ.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Керимова надо президентом Дага сделать, я серьезно. Тогда бы у нас все отлично было, а не то что щас всякие сидят и корни пускают да деньги сосут.
0

Marvan 

• Пользователи
  • 133
  • 27 Июнь 11
А почему бы и не поставить памятник?Если даже отбросить футбол и посмотреть на то что Он каждый год сотни людей за свой счет в Хадж отправляет.Приведи в пример Керимову хоть одного человека который столько делает для Дагестана.Не понимаю твоей иронии :-\
0

Forward 9 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 22
  • 28 Август 11
  • ГородМахачкала
хорошо хоть Керимов С. у дагестанцев есть, который дарит нашему несчастному народу такие радости, а то в правительстве РД забыли что кроме них еще люди в республике живут
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Сулейман Абусаидович, я был бы вам очень благодарен, если бы вы разогнали весь тренерский штаб. Ну пожалуйста... ну хоть ГМГ... :cry:
0

barsade 

• Пользователи
  • 42
  • 23 Февраль 11
Спасибо огромное Сулейману Керимову.( Все кто имеет хоть мизерную влась в Дагестане ишет и находят способы грабить свой народ и чем больше у него это получается тем больше грабит, это дошло до беспридела.) Ты единственный истиный дагестанец, который проявляет заботу о своем народу и прославляешь Дагестанан. Дай Алах Вам здоровья побольше и чтоб Анжи принес вам кубок ЛЧ!
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Честно говоря я не понял иронии тут насчет памятника. Надо будет и памятник поставим и молиться за него будем, потому что он подарил дагестанским любителям футбола сказку! И думаю не только любители футбола благодарны ему.
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
[quote name='TAGA' timestamp='1314529103' post='33787']
Сулейман Абусаидович, я был бы вам очень благодарен, если бы вы разогнали весь тренерский штаб. Ну пожалуйста... ну хоть ГМГ... :cry:
[/quote]

ну что сказать, ни добавить - ни убавить :-D иногда Тага тоже умные слова говорит

instagram: @fc_anji_forum
0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
TAGA, =Admiral=

Обычно у вас грамотные выступления, а сейчас написали не подумавщи.
На меня обижаться не надо разберитесь в своих постах, если снимет благодарны, а если нет не благодарны. Это ваше мнение и ваш пост.
Только не говорите, ты нас не понял мы имели ввиду Г.Гаджиева. Будьте более внимательны.
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
1

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему