Форум ФК Анжи: МУЗЫКАЛЬНЫЕ КЛИПЫ. - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

МУЗЫКАЛЬНЫЕ КЛИПЫ.

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 866
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Здесь предлагаю выкладывать свои любимые да и просто интересные музыкальные клипы. Думаю хорошая музыка фуболу не помешает! :rolleyes:
Итак, начну:

1

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 866
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

немного олдскула в необычном исполнении :rolleyes:
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 866
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

немного олдскула в необычном исполнении :rolleyes:

Из-за тебя Виктор пришлось покопаться и узнать значение слова "олдскул", за это тебе мой+ :D
1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
В исполнении Кобзона и Кристалинской конечно классика, но японцы молодцы душевно забацали)
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 866
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 548
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
А я люблю рок. Правда у меня есть и красивые, мелодичные рок-баллады,но не все воспринимают рок. Потому и не знаю,подвешивать их тут или нет. Из наших рокеров мог бы подвесить "Машину времени", "ДДТ". К сожалению классику нашей советской эстрады Кобзона,Хиля,Магомаева, Толкунова и мн.др я воспринимаю,но не слушаю.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

gorik 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 05 Декабрь 12

А я люблю рок. Правда у меня есть и красивые, мелодичные рок-баллады,но не все воспринимают рок. Потому и не знаю,подвешивать их тут или нет. Из наших рокеров мог бы подвесить "Машину времени", "ДДТ". К сожалению классику нашей советской эстрады Кобзона,Хиля,Магомаева, Толкунова и мн.др я воспринимаю,но не слушаю.

думаю, что старую классику рока, особенно баллады, понимают большинство
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Я люблю хип-хоп, джаз и старый ритм-н-блюз (не современное уг под ником r&b ). Люблю советское кино (помимо прочего) за то, что даже в обычных лентах проскакивают великолепные музыкальные образцы..

Загадка для меломанов - в каком популярном фильме звучит эта музыка? (фильм все видели)
с 1:59

0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Не похожи ни по коже, ни по цвету глаз, и нисколечко не схожи наши имена. С детства эта мелодия из любимых, а сегодня узнал, что автор музыки - Мурад Кажлаев. К/ф "Иностранка", 1965, Одесская киностудия.

Значит, мы уж не такие непохожие. Как похожи в синем море на волну волна.

http://my.mail.ru/vi...d54024/322/2411
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
К Дню милиции-полиции ансамбль песни и пляски МВД зажёг! :grin:

1

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

Машина времени...хиты оригинальные...их забыть просто не возможно...так что смело можешь...подвешивать их тут...в ДДТ нравится только песня Осень....хотя....это только моя версия...
В каждой женщине должна быть своя....безуминка
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

Здесь предлагаю выкладывать свои любимые да и просто интересные музыкальные клипы. Думаю хорошая музыка фуболу не помешает! :rolleyes:
Итак, начну:

кстати БИ-2 без юмора не могут...взять хотябы песню про мух...))))клип очень интересный....а называется...любовь...)))
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 866
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Один из моих любимых песен в исполнении Deep Purple - Child in Time!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 866
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

кстати БИ-2 без юмора не могут...взять хотябы песню про мух...))))клип очень интересный....а называется...любовь...)))

Да, действительно интересный клип. :)
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
спасибо....еще раз с удовольствием посмотрела...))))
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 489
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Richard and Sarah Elizabeth Lacy

Fever Ray
Labor omnia vincit improbus
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 489
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Fever Ray и один из редких случаев, когда амерам удалось перехреначить сказку со знаком плюс. Новая Красная шапочка получилась цельной и захватывающей, хотя местами есть к чему придраться.

Tori Amos и ее гениальная композиция к одному из моих любимейших фильмов, несмотря на океан романтики. Очень рекомендую - "Большие надежды".
Labor omnia vincit improbus
1

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11

http://www.youtube.c...h?v=XsTr8HM29do
Tori Amos и ее гениальная композиция к одному из моих любимейших фильмов, несмотря на океан романтики. Очень рекомендую - "Большие надежды".

Спасибо. Получил удовольствие.

0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11
В после вчера я получил огромное удовольствие от пения Гели Гуралия. Саундтрек к фильму "Однажды в Америке" Все плакали.
https://www.google.r...6,d.bGE&cad=rjt

С большим интересом и с любопытством посмотрел х.фильм "Тучи покидают небо". Впервые вижу художественный фильм про Дагестан.
http://megogo.net/ru...e=99507349&

Прошу, если кто нибудь знает другие фильмы вложите пожалуйста сюда или в личико мне для просмотра, соберу себе коллекцию. Заранее намного благодарен и баркалла.
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему